Лаборатория Долголетия отзывы

Рекомендую своим клиентам

Серена 4 декабря, 2020 год
Я коуч, веду курсы управления жизнью и учу проводить публичные выступления.
На мой взгляд, дыхательные упражнения - это лучший способ отчистить голову, сфокусироваться и справиться со сценическим воленением. Чувства надо не глушить таблетками, а проживать их вместе с дыханием, внутри находить свой островок спокойствия.
Я коуч, веду курсы управления жизнью и учу проводить публичные выступления.
Почему выбрала курс лаборатории долголетия: низкая цена, очень удобно и легко заниматься с телефона, разрабатывали врачи, это мед.центр, а не сомнительная контора с людьми без образования.
Но надеюсь на скидку за большое количество приведенных клиентов) Свяжитесь со мной)
Достоинства:
  1. недорого, эффективно, мед.работники
Недостатки:
  1. пока не нашла

Курс нормальный

Ромул Ремович 2 декабря, 2020 год
Делал по просьбе жены, так как она устала, что я постоянно нервничаю, злюсь. Каюсь, орал пару раз на жену и на ребенка. Ну за карантин достали - я пашу целыми днями на дистанте, а мне постоянно то это сделай, то то помоги. В комнате не закроешься - дочка орет как резаная, просится к папе. Упражнения начал делать больше для жены,... Читать отзыв Делал по просьбе жены, так как она устала, что я постоянно нервничаю, злюсь. Каюсь, орал пару раз на жену и на ребенка. Ну за карантин достали - я пашу целыми днями на дистанте, а мне постоянно то это сделай, то то помоги. В комнате не закроешься - дочка орет как резаная, просится к папе. Упражнения начал делать больше для жены, чтобы не пилила. Поэтому не настраивался там на положительный лад, просто садился и дышал.
ну, что могу сказать - миллион не поднял, но спать правда стал лучше. Еще стал вечером гулять по полчаса один, чтбы мысли проветрить.
Ну и похудел. Только не знаю - на нервяке или от упражнений. Ничего плохого не скажу про курс - нормальный. Стоимость адекватная. Жена говорит, что я спокойнее стал. Может быть. Орать реально перестал, да.

Ниче так курс

павел п 26 ноября, 2020 год
Я не люблю платить деньги за фигню. Но тут жена уговорила попробовать.
Сказала, что со сном уйдут проблемы. А я реально плохо сплю. Заснуть долго не могу варочаюсь с боку набок.
Ну я ради прикола решил поделать. Поначалу дышал и думал, что выгляжу как псих. Ну стоит здоровый мужик 120 кило посреди комнаты и шумно дышит. Плюс слышимость бешеная. Но я все... Читать отзыв
Я не люблю платить деньги за фигню. Но тут жена уговорила попробовать.
Ну я ради прикола решил поделать. Поначалу дышал и думал, что выгляжу как псих. Ну стоит здоровый мужик 120 кило посреди комнаты и шумно дышит. Плюс слышимость бешеная. Но я все равно делал.
В итоге реально со сном стало лучше. И живот, кстати, меньше стал.
Чудес каких-то не заметил, но сплю намного лучше. Так что сейчас несколько раз в неделю делаю

Нормальный курс, не ожидал, но в самом деле работает

Кирилл 21 ноября, 2020 год
Покупал маме, которая жутко против врачей, лекарств, а считает, что ковид - это мировой заговор с целью чтобы человечество перемерло.
Она по жизни ужасно за все переживает, все время боялась, что если я заболею, то меня чипируют в больнице. Поэтому начала звонить сто раз в день, чтобы проверить самочувствие.
Курс я купил ей в подарок еще во время карантина, сказал, чтобы... Читать отзыв
Курс я купил ей в подарок еще во время карантина, сказал, чтобы она делала, так как вычитал в интернете, что из-за избытка кислорода чипы внутри, если они уже есть, окисляются.
Мама делала курс два раза в день. И сказала в конце, что по лестнице на даче начала подыматься без отдышки, стала лучше спать без успокоительного сбора на ночь, который постоянно пила. И в целом судя по всему порабощающие чипы окислились и перестали работать. Я не стал ей говорить, но думаю, что на самом деле это эффект от упражнений.
Так что спасибо лаборатории долголетия, наконец-то удалось маму подсадить на курс, разработанный врачами, а не какими-то сомнительными знахарями и журналом ЗОЖ. Ребята, удачи, только еще бы антуражу позагадочнее.

Хорошо продуманный

Игорь П. 27 октября, 2020 год
Давно занимаюсь различными практиками, так что ничего прямо колоссально нового для себя не нашел. Но! Здесь все очень хорошо систематизировано. Если хотите продуманный комплекс за недорого - это то, что вам надо. Курс очень грамотно выстроен, упражнения хорошо объясняются и подаются.
Достоинства:
  1. Реально хорошо выстроенный курс, грамотно объясняется и подается, можно заниматься с телефона
Недостатки:
  1. у новичков может быть головокружение.

Курс помог преодолеть кризис

Инна 14 октября, 2020 год
В жизни моей все шло достаточно благополучно на протяжение многих лет: закончила институт, стала бухгалтером, вышла замуж, стала финансовым директором, родила ребенка. Мы с мужем живем душа в душу и не представляем жизни друг без друга. Но все всегда не может быть гладко: появилась соперница на работе, которая явно претендует на мое место. Муж меня утешает, говорит, что мне кажется,... Читать отзыв В жизни моей все шло достаточно благополучно на протяжение многих лет: закончила институт, стала бухгалтером, вышла замуж, стала финансовым директором, родила ребенка. Мы с мужем живем душа в душу и не представляем жизни друг без друга. Но все всегда не может быть гладко: появилась соперница на работе, которая явно претендует на мое место. Муж меня утешает, говорит, что мне кажется, но я чувствую, что что-то поменялось в коллективе, появилось какое-то напряжение. Боюсь за свое будущее, стала хуже справляться с обязанностями, появился какой-то невроз. Поняла, что нужно что-то делать, иначе я точно потеряю работу. Стала искать в интернете курсы по психологии и нашла курс по сознанному дыханию Сила вдоха 2.0, который призван понижать уровень стресса. Стала заниматься, стала увереннее чувствовать себя в этой ситуации, поняла, что если чему-то суждено случиться, то поменять что-то мы вряд ли в силах.
Достоинства:
  1. помогает решать проблемы, удобство занятий, квалификация тренера
Недостатки:

Курс помог справиться с осенней хандрой

Оксана 9 октября, 2020 год
Много лет прожили в столице, хотя сами мы с мужем приезжие из Сибири, но вот, решили, не переживая за климат перебраться в Санкт-Петербург. Все-таки культурная столица, более размеренный темп жизни, все те же бутики и рестораны, и хорошие возможности для развития бизнеса, но нет этого перенаселения как в Москве. Долго решались на этот переезд, но вот, настал день Х и... Читать отзыв Много лет прожили в столице, хотя сами мы с мужем приезжие из Сибири, но вот, решили, не переживая за климат перебраться в Санкт-Петербург. Все-таки культурная столица, более размеренный темп жизни, все те же бутики и рестораны, и хорошие возможности для развития бизнеса, но нет этого перенаселения как в Москве. Долго решались на этот переезд, но вот, настал день Х и в июне этого года мы решились на переезд. Во время пандемии было проще снять квартиру: выбор больше и цены более приятные. Первые недели были очень рады смене обстановки: более спокойные и доброжелательные люди, проще строить взаимоотношения с поставщиками и контрагентами и все как-то милее светлее. Но вот осень разочаровала: постоянный дождь, холодный ветер с финского залива, серость и промозглость. Муж как-то не сильно на этом концентрируется, но вот у меня началась прямо депрессия какая-то: места себе не нахожу, ничего не радует, пыталась развеяться в клубах и ресторанах, но обслуживание заставляет желать лучшего. В общем, как-то сбился привычный темп жизни и все пошло не так. Подруга недавно проходила крутой курс в Лаборатории Долголетия по осознанному дыханию. Курс как раз для тех, кто испытывает трудности в управлении собственными эмоциями. Взяла промо-пакет для самостоятельного изучения. Занимаюсь дома по 20 минут, помогает преодолеть петербургскую осень. Стала больше думать о том, что это временно, и скоро почти европейский Новый Год и лето на заливе. Курс открывает второе дыхание для отчаявшихся в силу обстоятельств.

Дыхательная практика с Бали

Светлана 5 октября, 2020 год
Наши друзья постоянно живут на Бали. У них свой бизнес по аренде вилл. Очень им завидую, с одной стороны: лето, солнце, серфинг круглый год. Но менять свой московский комфорт на жизнь в Азии я бы не хотела. Спрашиваю их иногда что им помогает быть в форме в столь экстремальной среде и жить вдали от родины и ни о чем не... Читать отзыв Наши друзья постоянно живут на Бали. У них свой бизнес по аренде вилл. Очень им завидую, с одной стороны: лето, солнце, серфинг круглый год. Но менять свой московский комфорт на жизнь в Азии я бы не хотела. Спрашиваю их иногда что им помогает быть в форме в столь экстремальной среде и жить вдали от родины и ни о чем не переживать. Это конечно в первую очередь природный пофигизм, но также у них есть свои секреты. Рассказали они про одного тренера с которым знакомы уже много лет, он тоже часто приезжал к ним в гости. Зовут Всеволод, преподает в Лаборатории долголетия практику осознанное дыхание. Друзья занимаются по его методу уже много лет. Каждое утро начинают с такой вот дыхательной гимнастики. Мне очень рекомендовали, хочу попробовать. Благо занятия проходят онлайн и занимают всего 20 минут.

Сила вдоха 2.0 мой опыт

Надежда 28 сентября, 2020 год
Я не очень-то верю во все эти псевдонауки, пошла на курс за компанию с подругой. Во время карантина времени было много, да и тревог поднакопилось, поэтому решила, что для разнообразия даже если эффекта не будет, пройти разок можно. К тому же и деньги не такие большие. В общем, заняло это у нас мероприятие меньше месяца. Мне понравилось, что времени занимало... Читать отзыв Я не очень-то верю во все эти псевдонауки, пошла на курс за компанию с подругой. Во время карантина времени было много, да и тревог поднакопилось, поэтому решила, что для разнообразия даже если эффекта не будет, пройти разок можно. К тому же и деньги не такие большие. В общем, заняло это у нас мероприятие меньше месяца. Мне понравилось, что времени занимало не много и все с мобильного можно посмотреть и выполнить. Уже на пятое занятие я поняла, что я стала чувствовать себя иначе. Ушла напряженность, стала меньше раздражаться по пустякам, даже мужа на рыбалку отпустила без традиционного скандала сопроводительного. Хочу сказать, что верить в себя и в то что ты делаешь очень полезно, но тут даже на первом этапе без какого-либо энтузиазма, а чисто на физиологии чувствуешь, что реально работает. Мне понравился курс, больше никакого скептицизма не испытываю к данной теме. Прочла уже две книги по этой методике, очень действенная и интересная тема.

Осознанное дыхание. Мой отзыв

Карина 18 сентября, 2020 год
Отличный курс, который научил меня управлять своим дыханием и эмоциональным состоянием. После прохождения курса заметно улучшилось эмоциональное состояние, стала спокойней, научилась управлять эмоциями. Курс продуман до мелочей, все проходит онлайн - нужен всего лишь смартфон с интернетом. Курс свои 3500 р полностью оправдал. Рекомендую курс.