Нормальный курс, не ожидал, но в самом деле работает - Отзывы о Лаборатория Долголетия

Лаборатория Долголетия
Отзыв написан 21 ноября, 2020 год 23 просмотра
Покупал маме, которая жутко против врачей, лекарств, а считает, что ковид - это мировой заговор с целью чтобы человечество перемерло.
Она по жизни ужасно за все переживает, все время боялась, что если я заболею, то меня чипируют в больнице. Поэтому начала звонить сто раз в день, чтобы проверить самочувствие.
Курс я купил ей в подарок еще во время карантина, сказал, чтобы она делала, так как вычитал в интернете, что из-за избытка кислорода чипы внутри, если они уже есть, окисляются.
Мама делала курс два раза в день. И сказала в конце, что по лестнице на даче начала подыматься без отдышки, стала лучше спать без успокоительного сбора на ночь, который постоянно пила. И в целом судя по всему порабощающие чипы окислились и перестали работать. Я не стал ей говорить, но думаю, что на самом деле это эффект от упражнений.
Так что спасибо лаборатории долголетия, наконец-то удалось маму подсадить на курс, разработанный врачами, а не какими-то сомнительными знахарями и журналом ЗОЖ. Ребята, удачи, только еще бы антуражу позагадочнее.

Отзывы об оздоровительных центрах

Отзывы в разделе Оздоровительные центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Оздоровительные центры