Лаборатория Мерседес отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Знают своё дело!

Валентин 3 ноября, 2019 год
Обратился в Лабораторию Мерседес в начале сентября 2019, с шумом в моторе М272 а так же было сделано фото 3-х котлов с начинающими задирами, определили предварительные работы и сроки ремонта, проживаю к сожалению далеко от средней полосы России, было принято решение отправить авто целиком, не было вариантов снимать ДВС а после ремонта ставить обратно, плюс мне было спокойнее, отремонтировали/запустили/все сразу... Читать отзыв Обратился в Лабораторию Мерседес в начале сентября 2019, с шумом в моторе М272 а так же было сделано фото 3-х котлов с начинающими задирами, определили предварительные работы и сроки ремонта, проживаю к сожалению далеко от средней полосы России, было принято решение отправить авто целиком, не было вариантов снимать ДВС а после ремонта ставить обратно, плюс мне было спокойнее, отремонтировали/запустили/все сразу по месту проверили.
В процессе ремонта ДВС, выявили недостатки в раздатке и АКПП, очень быстро согласовали и отремонтировали.
На сегодня проехал почти 5000км, более чем устраивает всё!
Огромное спасибо всем участникам в ремонте моего автомобиля, от сотрудника по заказу запчастей до мотористов ну и Олегу отдельное спасибо за многочисленные консультации в процессе ремонта а они были часто)

Отлично!

Русаков В. 10 марта, 2019 год
Езжу на GLK 2.2 дизель. Не так давно пришлось произвести капитальный ремонт двигателя. По счастливой случайности обратился в Лабораторию Мерседес. Был куплен блок и коленвал. Отремонтировали форсунки, турбину, промыли радиаторы со снятием. Работы было проделано очень много, мой ом651 - ожил. Скажу честно, я рассчитывал на меньшую сумму, однако поискав сам понял, что цена более чем адекватная. Спасибо, качеством очень... Читать отзыв Езжу на GLK 2.2 дизель. Не так давно пришлось произвести капитальный ремонт двигателя. По счастливой случайности обратился в Лабораторию Мерседес. Был куплен блок и коленвал. Отремонтировали форсунки, турбину, промыли радиаторы со снятием. Работы было проделано очень много, мой ом651 - ожил. Скажу честно, я рассчитывал на меньшую сумму, однако поискав сам понял, что цена более чем адекватная. Спасибо, качеством очень доволен!

Благодарю

Димон 22 января, 2019 год
После очередной поездки на юг с семьей когда уже возвращались домой вылезла ошибка долить антифриз. Посмотрел бочок, охлаждающей жидкости нет. Меня это насторожило, мотор не перегревался, но антифриз постепенно куда уходил. Долил и решил сгонять в сервис, так как ребят знаю давно, грамотные толковые мастера. В итоге оказалась течь из-под теплообменника. Мастера поменяли прокладки и все стало четко, течь устранена.... Читать отзыв После очередной поездки на юг с семьей когда уже возвращались домой вылезла ошибка долить антифриз. Посмотрел бочок, охлаждающей жидкости нет. Меня это насторожило, мотор не перегревался, но антифриз постепенно куда уходил. Долил и решил сгонять в сервис, так как ребят знаю давно, грамотные толковые мастера. В итоге оказалась течь из-под теплообменника. Мастера поменяли прокладки и все стало четко, течь устранена. Проехал пару сотен км, уровень охлаждающей жидкости остался на месте. Спасибо за грамотный ремонт.

Ужасно

Валентин 10 января, 2019 год
Делал здесь ремонт двигателя. Обнаружил в акте лишние работы, который не оговаривались. На мой запрос где же старые запчасти по всем этим позициям, ответили в мусоре, идите ищите если хотите! Культуры общения и уважения к клиентам нет.

Не качественное место

Михаил 31 декабря, 2018 год
Хотел сделать небольшой ремонт двигателя (нечего серьезного, замену пары прокладок), но сразу же стали настаивать и на замене поршневых колец, мол с таким пробегом это просто необходимо сделать… От их услуг, сразу же отказался.

Ужасно

Гость 22 декабря, 2018 год
Мне сказали что здесь хорошо разбираются в дизельных двигателях, но это не так. Мастера здесь не опытные, можно сказать студенты или как еще назвать их, не знаю. Все читают с программы диагностики. Четыре часа искали небольшую проблему, ужас…

СТО

FIT Service