Благодарю - Отзывы о Лаборатория Мерседес

Отзыв написан 22 января, 2019 год 138 просмотров
После очередной поездки на юг с семьей когда уже возвращались домой вылезла ошибка долить антифриз. Посмотрел бочок, охлаждающей жидкости нет. Меня это насторожило, мотор не перегревался, но антифриз постепенно куда уходил. Долил и решил сгонять в сервис, так как ребят знаю давно, грамотные толковые мастера. В итоге оказалась течь из-под теплообменника. Мастера поменяли прокладки и все стало четко, течь устранена. Проехал пару сотен км, уровень охлаждающей жидкости остался на месте. Спасибо за грамотный ремонт.

Озеренко 27 февраля, 2019 год
С ремонтом не тянут, ремень ГРМ мне заменили одним днем, вечером после работы заехал, забрал машину. Претензий никаких.
Никита 26 января, 2019 год
У меня была проблема посерьезнее - барахлил двигатель. После диагностики хоть порадовали тем, что капитальный ремонт не требуется, но пара деталек надо было заменить. Сами все заказали, установили, я только работу принял и машину забрал. Ценник вышел адекватный, в рамках разумного.

Отзывы о СТО

Отзывы клиентов о работе СТО в Москве и других городах. Обсуждение качества работ и обслуживания на СТО. Каталог отзывов: Авто-Реал сервис, Автодоктор 21век и другие

СТО

FIT Service