Labranda отзывы
с оценкой «Отлично»

Отличный магазин

Екатерина 13 июля, 2020 год
Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом об этой пекарне. Все началось с улыбающихся консультантов, которые в легкой и приветливой манере предложили нам помочь с выбором. Это всегда приятно. Не торопили. Мы попросили подогреть наш пирог, и наше желание было выполнено. Салфеток и прочих принадлежностей всегда хватает. Еще пекарня делает свои напитки, их тоже можно попробовать.

Все хорошо, рекомендую

Даниил 8 июля, 2020 год

Хороший магазин, всем рекомендую, доволен

Гость 6 июля, 2020 год
Ассортимент и правда очень богат. В подарок заказывала духи и знаете, ни я ни подруга моя не пожалели от такого моего выбора, сделанного в магазине «Labranda.ru».Acquadisardegnakaraly. Игривый запах мандаринового нектара в комбинации с фиалковой амброзией создаёт нежнейший, тонкий и легкий аромат с нотками чайной розы. Я когда впервые попробовала данный аромат была в нереальном восторге! это просто нечто! Сразу понимаешь... Читать отзыв Ассортимент и правда очень богат. В подарок заказывала духи и знаете, ни я ни подруга моя не пожалели от такого моего выбора, сделанного в магазине «Labranda.ru».Acquadisardegnakaraly. Игривый запах мандаринового нектара в комбинации с фиалковой амброзией создаёт нежнейший, тонкий и легкий аромат с нотками чайной розы. Я когда впервые попробовала данный аромат была в нереальном восторге! это просто нечто! Сразу понимаешь что к созданию данного шедевра приложили руку великие мастера своего дела. Слегка сладковатый, но лаконично приятный запах с тонким и незримым шлейфом сандала. В данном магазине заказываю уже не один и даже не второй раз, все нравится.

Спасибо за качество

Валерия Семенова 29 июня, 2020 год
В который раз захожу на сайт Labranda.ru. Сейчас интересует летняя косметика : крема от солнца. Понравилось солнцезащитное водостойкое масло spf6 с маслом аргана серии sun. Заказала. Жду. Может, прикуплю себе еще мицеллярный очищающий шампунь 3в1 серии HAIR CLINIC (ниразу такого не пробовала). Обслуживание в магазине: пока вполне любезное.

Очень довольна покупками

Анастасия В. 29 июня, 2020 год
В интернет магазине Labranda.ru покупали масла для тела. Хочу отметить, что в этом магазине выбор просто ошеломительный. Такого количества парфюмерии и косметики наверное еще не видели. Маслом мы с дочерью довольны))) Качество продукта порадовало. И как и говорили нам, так и произошло : наш заказ выполнили оперативно. Советую этот магазин.

Интернет-магазины

RnB-world.com