Много читала и подбирала, осталась довольна ледис формулой. - Отзывы о Lady`s Formula Менопауза Усиленная формула Pharmamed

Отзыв написан 25 января, 2022 год 10 просмотров
Я всегда была довольно прямолинейной, импульсивной - обид внутри не храню, выговорюсь и полегчает. Дело усложнялось отсутствием половой жизни. Резко перестало хотеться, а когда вроде бы настрой удачный - от процесса не получаю никакого удовольствия. Поэтому решила хотя бы с этим бороться. Больше всего по отзывам понравился комплекс Ледис формула Менопауза усиленная формула. Тут сошлось все и для меня главное, что он негормональный. У нас с возрастом уровень коллагена стремительно падает, стенки влагалища теряют эластичность. Во время климакса становится мало женских гормонов, поэтому кожа и слизистая очень сухие, отсюда боль и дискомфорт во время близости. Так вот в составе ледис формулы есть фитоэстрогены, которые нормализуют гормональный фон и выработку нашего эстрогена, а витамин Е, экстракт корня маки увлажняют слизистую и вместе с другими компонентами запускается выработка коллагена, который кстати делает более эластичным и кожу лица. Анти эйдж эффект у этого комплекса тоже отличный. Сейчас я в сто раз лучше себя чувствую, половая жизнь регулярная, приливов по минимуму, только в случае тяжелого стресса. Так что полностью довольна средством, 5 звезд.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки