Lady`s Formula Менопауза Усиленная формула Pharmamed отзывы
с оценкой «Отлично»

Усиленный эффект

Татьяна 5 февраля, 2024 год
Действительно формула - усиленная. Фитоэстрогены+витаминно-минеральный комплекс! Не ожидала, что так быстро будет эффект! Ушли приливы и перепады настроения.

Очень рада

Альбина 6 декабря, 2023 год
Реальная помощь организму при климаксе! Этот биокомплекс помог мне снова вернуться к полноценной жизни. Очень рада, что выбрала именно Лэдис формулу с фитоэстрогенами, а не гормональную терапию.

Удобно принимать

Виктория 15 ноября, 2023 год
Настоящее спасение для тех, кого выводят приливы и эмоциональные качели в менопаузу. Состав негормональный, а за правильную работу гормонов тут отвечают фитоэстроены, особые активные вещества из лекарственных растений, которые без побочек и увеличения веса работают. Удобно принимать по 1 таблетке в день.

Нет никаких побочек

Волошина Надежда 9 октября, 2023 год
Прием меня порадовал. И главное - нет негативных последйствий и побочек, не пополнела. Экстракты лекарственных трав в компонентах, которые отвечают за правильную работы гормональной системы, но это не гормоны в своем привычном понимании. Также состав усилен витаминами и минералами, так что действие двойное. За первый 3-месячный курс про приливы и раздражительность забыла как страшный сон. Премиум-качества препарат, американский.

Помог мне забыть, что такое приливы

Ольга 7 сентября, 2023 год
Если нужен хороший, качественный и безвредный препарат от симптомов климакса, советую менопаузу. На себе испытала действие за 3 месяца приема, то есть это именно рекомендованный курс от производителя. Снимает нервное состояние, помог мне забыть, что такое приливы, к тому же интим снова приносит удовольствие и есть желание как в молодости. Отличный негормональный состав и качество просто отменное, препарат американский, но... Читать отзыв Если нужен хороший, качественный и безвредный препарат от симптомов климакса, советую менопаузу. На себе испытала действие за 3 месяца приема, то есть это именно рекомендованный курс от производителя. Снимает нервное состояние, помог мне забыть, что такое приливы, к тому же интим снова приносит удовольствие и есть желание как в молодости. Отличный негормональный состав и качество просто отменное, препарат американский, но при этом по цене доступный.

Мне подошел этот комплекс на 100%.

Лариса 3 августа, 2023 год
Все, что я от него ждала – оправдалось. Ушло постоянное чувство усталости, какой-то непонятной тревоги. Приливы тоже начали не так часто появляться, а после 2 рекомендованных курсов пропали. Причем без гормонов, нет ни набора веса, ни других побочек.

Приливы сошли на нет

Татьяна Версаева 4 июля, 2023 год
Качество здесь высокое, потому что я вижу, как улучшилось мое состояние в климакс. Приливы сошли на нет, иногда бывают, но проходят быстро. И отлично состав работает на повышение либидо, секс снова частый и приносит удовольствие как раньше. Негормональный состав здесь – это большое преимущество.

Действенный от частых приливов и скачков эмоций.

Екатерина 11 июня, 2023 год
Причем уже через 3 недели приема проявляется такой результат. В составе фитоэстрогены, которые работают без побочек, то при этом регулируют гормональный фон. А также женские витамины и минералы. Сам препарат рекомендуют акушеры-гинекологи.

После этого препарата (я пила 3 месяца 2 раза пока) как будто помолодела.

Елена 12 мая, 2023 год
Энергия появилась, вернулась к привычной работеи не устаю, настроение снова отличное, ровное. Секс снова стал в радость и на коже чувствуется отличный омолаживающий и подтягивающий эффект.

Супер-препарат и супер действие.

Юлия Ткачева 5 апреля, 2023 год
Где-то на вторую неделю приёма перестала нервничать и злиться по мелочам, даже домашние заметили 😊 Приливы у меня не сильные были, но через 2,5 месяца приема вообще прошли. Чувствую себя моложе, не на свой возраст.

Однозначно могу рекомендовать!

Валерия 7 марта, 2023 год
Прекрасный препарат с безопасным составом, который хорошо влияет на внешний вид, поддерживает красоту и улучшает настроение. Сравнить эффект до и после – это небо и земля. Выгляжу и чувствую себя моложе, спокойнее, уверенность на все 100. Нет проблем с поиском, есть в наличии

Отличное и действенное от неприятностей менопаузы

Гость 23 февраля, 2023 год
Я бы сказала, что эффект от этих таблеток “Lady’s формула Менопауза усиленная формула” не очень быстрый. Скорее постепенный, накапливаемый. Мне понадобился курс в 3 месяца, чтобы полноценно результат оценить. Самая большая проблема, которая прямо жить мне мешала – это приливы. И настолько они мне жить мешали, что уже и не знала, что делать. Выбирала препарат для себя, чтобы он без... Читать отзыв Я бы сказала, что эффект от этих таблеток “Lady’s формула Менопауза усиленная формула” не очень быстрый. Скорее постепенный, накапливаемый. Мне понадобился курс в 3 месяца, чтобы полноценно результат оценить. Самая большая проблема, которая прямо жить мне мешала – это приливы. И настолько они мне жить мешали, что уже и не знала, что делать. Выбирала препарат для себя, чтобы он без гормонов был. Ну, и состав меня тут тоже порадовал: экстракты растений, они регулируют баланс гормонов, группа витаминов B, селен, фолиевая кислота. Еще “паровозом” к приливам сложно было с эмоциями, настроение част менялось, причем не от хорошего к плохому, а от раздражительности к ярости ☹ Вот после 3-4 примерно недель приема с этим делом стало получше. Спокойнее стало внутренне, раздражаться реже стала. И, как итог: за первый курс в 3 месяца я почти что забыла, что такое потливость, приливы. И даже с сексом стало лучше, появилось желание.
Достоинства:
  1. импортный, понравился состав
Недостатки:
  1. не нашла таких пока

Хорошие компоненты у этого комплекса.

Людмила 12 февраля, 2023 год
Есть и витамины, и минералы и специальные фитоэстрогены (клевер, ангелика, витекс), чтобы контролировать уровень гормонов. А то с менопаузой вообще в фурию превратилась. Вот как раз от резких смен настроения мне помог препарат. Еще и кожу в порядок привел, дал упругость и эластичность. При этом не вызвал побочек, так что безопасный и рабочий препарат.

За несколько курсов я прямо стала счастливым человеком!

Антонина 6 января, 2023 год
Наконец-то приливы перестали меня сильно мучить. Иногда все-таки бывают, но редко и не так агрессивно, можно спокойно работать и не отвлекаться на них. Гормоны, видимо, начали нормально работать – уже нет таких скачков настроения, причем за несколько недель приема. Удобно пить по 1 таблетке раз в день, забыть сложно 😊 Несмотря на то, что в климаксе, чувствую себя отлично.

Менопауза Усиленная формула Pharmamed

Гость 19 октября, 2022 год
Доброго дня! Заказала по совету сестры, когда пожаловалась на приливы. Результат порадовал, буквально за 2 месяца приема перестала мучаться с ними, сейчас появляются, но редко и в менее яркой форме. Комплекс не гормональный, с растительными травами в составе и витаминами группы B, которые как раз-таки и устраняют приливы.

Антивозрастной комплекс при климаксе

Надежда Карпова 22 сентября, 2022 год
Здравствуйте. Как и, наверное, многие женщины, я в менопаузу начала как-то резко сдавать в плане внешности: морщины, тусклый цвет лица, усталый вид и тд. Вдобавок и прибавила в весе хотя есть больше не стала. Комплекс мне понравился, но пью я его около полугода уже, поэтому уверенно говорю о результатах. Кожа стала лучше по качеству, появилась эластичность, цвет лица стал более... Читать отзыв Здравствуйте. Как и, наверное, многие женщины, я в менопаузу начала как-то резко сдавать в плане внешности: морщины, тусклый цвет лица, усталый вид и тд. Вдобавок и прибавила в весе хотя есть больше не стала. Комплекс мне понравился, но пью я его около полугода уже, поэтому уверенно говорю о результатах. Кожа стала лучше по качеству, появилась эластичность, цвет лица стал более здоровым и свежим, морщины меньше стали заметны, видимо, из-за того, что кожа напиталась. Вес даже начал медленно, но, тем не менее ползти вниз. За состав можно не переживать, он не гормональный, в компонентах фитоэстрогены и витамины. Удачное средство с широким составом.

Эффект есть, но не ждите мгновенного результата

Виктория 8 августа, 2022 год
Поскольку я знаю, что для действия подобных препаратов нужно время, то на быстрый эффект не рассчитывала. Поэтому сразу взяла курс на прием в течение 3 месяцев. В менопаузу часто мучали приливы, нарушение сна, эмоциональное состояние тоже оставляло желать лучшего. Прием удобный – по 1 таблетке в день. Старалась пить утром, чтобы не забыть про прием в течение дня. Про состав... Читать отзыв Поскольку я знаю, что для действия подобных препаратов нужно время, то на быстрый эффект не рассчитывала. Поэтому сразу взяла курс на прием в течение 3 месяцев. В менопаузу часто мучали приливы, нарушение сна, эмоциональное состояние тоже оставляло желать лучшего. Прием удобный – по 1 таблетке в день. Старалась пить утром, чтобы не забыть про прием в течение дня. Про состав могу сказать, что он очень широкий и состоит из экстрактов растений, которые в свою очередь являются природными эстрогенами. Жирный плюс ставлю комплексу за то, что он не гормональный – лишние килограммы мне точно не нужны. К тому же в составе есть витамины группы Б как раз для устранения приливов, селен и витамин Е для замедления старения и витамин.
Достоинства:
  1. За три месяца основное достижение в том, что приливы практически ушли, а сон стал крепче и дольше. Буду пропивать курсами в течение года.
Недостатки:

Много читала и подбирала, осталась довольна ледис формулой.

Гость 25 января, 2022 год
Я всегда была довольно прямолинейной, импульсивной - обид внутри не храню, выговорюсь и полегчает. Дело усложнялось отсутствием половой жизни. Резко перестало хотеться, а когда вроде бы настрой удачный - от процесса не получаю никакого удовольствия. Поэтому решила хотя бы с этим бороться. Больше всего по отзывам понравился комплекс Ледис формула Менопауза усиленная формула. Тут сошлось все и для меня главное,... Читать отзыв Я всегда была довольно прямолинейной, импульсивной - обид внутри не храню, выговорюсь и полегчает. Дело усложнялось отсутствием половой жизни. Резко перестало хотеться, а когда вроде бы настрой удачный - от процесса не получаю никакого удовольствия. Поэтому решила хотя бы с этим бороться. Больше всего по отзывам понравился комплекс Ледис формула Менопауза усиленная формула. Тут сошлось все и для меня главное, что он негормональный. У нас с возрастом уровень коллагена стремительно падает, стенки влагалища теряют эластичность. Во время климакса становится мало женских гормонов, поэтому кожа и слизистая очень сухие, отсюда боль и дискомфорт во время близости. Так вот в составе ледис формулы есть фитоэстрогены, которые нормализуют гормональный фон и выработку нашего эстрогена, а витамин Е, экстракт корня маки увлажняют слизистую и вместе с другими компонентами запускается выработка коллагена, который кстати делает более эластичным и кожу лица. Анти эйдж эффект у этого комплекса тоже отличный. Сейчас я в сто раз лучше себя чувствую, половая жизнь регулярная, приливов по минимуму, только в случае тяжелого стресса. Так что полностью довольна средством, 5 звезд.

Отзыв спасти 3 месяца приема

Лера 25 декабря, 2021 год
Мне очень понравился, пишу спустя 3 месяца приема – столько мне понадобилось для получения хороших результатов. Приливы заметно сократились, остались единичные случаи и то больше связанные с нервами. Ушел дискомфорт из интимной зоны, в целом стала ощущать себя как до климакса. Да и выгляжу кстати тоже – растущий уровень коллагена и гиалуроновой кислоты в организме сразу заметен

Очень эффективный комплекс.

Гость 14 сентября, 2021 год
Я боялась прибавить в весе, но как выяснилось лэдис формула это не гормональный препарат, а наоборот биокомплекс. И экстракт грибов маитаки в составе даже помогает нормализовать вес, я скинула 3 кг, которые набрала за начало климакса. Остальные симптомы менопаузы тоже полностью прошли, плюс заметила хороший anti age эффект на коже - повысилась эластичность, засчет дополнительной выработки коллагена во время приема

Замечательный комплекс

Арабэла 7 сентября, 2021 год
Нашла в интернете, почитала отзывы. Копила . Принимаю уже 5-ый день. Чувствую себя отлично, приливы почти не ощущаю, настроение великолепное, чувствую прилив энергии, легкость. Мне очень понравилось. Уже в первый день приема заметила улучшение. Порекомндовала всем подруагам. Спасибо ученным.
Достоинства:
  1. Плюс во сем.
Недостатки:
  1. Минусов не заметила

Подошел моему здоровью

Лика 10 августа, 2021 год
Хороший омолаживающий комплекс, помимо того, что Ледис формула менопауза усиленная формула помогает справится с симптомами пременопаузы, так еще и усиливается выработка коллагена, гиалуроновой кислоты. Это благотворно сказывается на состоянии кожи, по себе вижу.

Усиленный комплекс

Елизавета 11 июля, 2021 год
Благодаря Lady`s Formula Менопауза Усиленная формула я не только избавилась от приливов, но и смогла наконец-то остановить прибавку веса. Но важно понимать, что мгновенно он не облегчит состояние, все-таки это средство на растительной основе и фитоэстрогенам нужно время, чтобы подействовать. Касательно веса, я так поняла, что ускорение метаболизма дает экстракт грибов маитаке. Сейчас я принимаю его регулярно, по три месяца,... Читать отзыв Благодаря Lady`s Formula Менопауза Усиленная формула я не только избавилась от приливов, но и смогла наконец-то остановить прибавку веса. Но важно понимать, что мгновенно он не облегчит состояние, все-таки это средство на растительной основе и фитоэстрогенам нужно время, чтобы подействовать. Касательно веса, я так поняла, что ускорение метаболизма дает экстракт грибов маитаке. Сейчас я принимаю его регулярно, по три месяца, а перерыв в полгода делаю. С таким приемом недомогание не возвращается, на приливы ни намека и, даже эмоциональный фон поровнее стал. Не ожидала, что средство с таким мягким составом сможет полностью нормализовать состояние.

Ледис менопауза усиленная мне помогла

Агата 10 июня, 2021 год
Это нестандартный для меня биокомплекс, потому что в нем несколько видов фитоэстрогенов (экстракты клевера красного, ангелики, витекса священного, корня маки), а так же есть грибы маитаке, которые помогают не набирать лишних килограммов, но только Ледис менопауза усиленная мне и помогла. Были проблемы с потливостью, сниженной работоспособностью, уставала раньше очень сильно к середине дня. сейчас уже таких проблем нет, буду... Читать отзыв Это нестандартный для меня биокомплекс, потому что в нем несколько видов фитоэстрогенов (экстракты клевера красного, ангелики, витекса священного, корня маки), а так же есть грибы маитаке, которые помогают не набирать лишних килограммов, но только Ледис менопауза усиленная мне и помогла. Были проблемы с потливостью, сниженной работоспособностью, уставала раньше очень сильно к середине дня. сейчас уже таких проблем нет, буду принимать комплекс и дальше еще 1,5 месяца.

УСиленное действие

Тая 11 мая, 2021 год
Многое попробовала уже, пока что Леди-с формула менопауза усиленная формула один из самых эффективных комплексов. Стала более энергичной после него, голова не болит и лучше себя в целом чувствую...Для меня очень важно, что с мужем вернулись к привычному для нас сексу, отлично увлажняет половые пути, прошла боль. Вообще на 47 себя не ощущаю.

Lady`s Formula для женщин

Геля 7 апреля, 2021 год
В случае с ледисом это была моя последняя надежда, учитывая сколько всего растительного перепробовала хотела уже на гормоны переходить, но он помог! За три месяца приливы полностью прошли, а не ослабли, как было с аналогами.

Остановила свой выбор на Lady`s Formula Менопауза усиленная формула

Зинаида 4 января, 2021 год
Долго с врачом подбирали мне средство, так как я наотрез отказалась от гормонов. Ледис меня полностью от приливов избавил, уже на второй месяц я почувствовала, что они намного меньше стали, ну а к концу курса я отлично себя чувствовала. Интересно, что энергии тоже больше стало по ощущениям, перестала постоянно хотеть спать, работать нормально могу и даже вес понемногу начала сбрасывать.... Читать отзыв Долго с врачом подбирали мне средство, так как я наотрез отказалась от гормонов. Ледис меня полностью от приливов избавил, уже на второй месяц я почувствовала, что они намного меньше стали, ну а к концу курса я отлично себя чувствовала. Интересно, что энергии тоже больше стало по ощущениям, перестала постоянно хотеть спать, работать нормально могу и даже вес понемногу начала сбрасывать. Учитывая, что раньше даже на голодных диетах я не видела эффекта я в восторге от такого бонуса. Плюс в составе на мой взгляд очень сильный витаминно-минеральный комплекс, супер-поддержка.

Помогает при менопаузе

Юлия 12 декабря, 2020 год
Не ожидала, что приливы полностью уйдут, думала только ослабнут, но к концу третьего месяца я вообще перестала их ощущать! Жаль раньше не узнала про ледис, столько промучилась пока пробовала разные растительные аналоги.

Мне понравилось действие

Дарья 7 ноября, 2020 год
Благодаря ледиса избежала гормонов, дочка настояла чтобы я еще его попробовала, прежде чем на гормоны переходить. И помогло! За полгода самочувствие полностью пришло к норме! Теперь не затягиваю и через каждые 3-4 месяца прохожу курс.

Препарат эффектиный

Галина 7 ноября, 2020 год
Мне приходится ледис менопауза с ледис день-ночь пить, тогда я и эмоционально и физически в норму прихожу. Одновременно курс начинаю, это единственные растительные комплексы которые смогли полностью убрать приливы, а не только ослабить.

Биологические добавки

Man's formula Простата Форте