Lady`s Formula Менопауза Усиленная формула Pharmamed отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 3912 просмотров

Не рекомендую

Марина 18 октября, 2020 год
У меня год назад начались первые симптомы , тяжесть и боль в груди , панические атаки, сдала анализы на гормоны . Врач прописала ЗГТ я сразу стала чувствовать себя как раньше. Через год решила сделать перерыв и начала принимать Ледис формулу усиленную. И организм стал трещать по швам! Начались приливы до 60 раз в день , бессонница- это ад !... Читать отзыв У меня год назад начались первые симптомы , тяжесть и боль в груди , панические атаки, сдала анализы на гормоны . Врач прописала ЗГТ я сразу стала чувствовать себя как раньше. Через год решила сделать перерыв и начала принимать Ледис формулу усиленную. И организм стал трещать по швам! Начались приливы до 60 раз в день , бессонница- это ад ! Я очень пожалела что провела такой эксперимент! Если в организме не хватает гормонов никакие витамины вам их не вернут ! А навредить себе можно здорово!
Основным и наиболее эффективным методом лечения климактерических расстройств является заместительная гормональная терапия. За последние 20 лет было завершено более 30 исследований, продемонстрировавших снижение инвалидизации и смертности у женщин, принимающих ЗГТ в постменопаузальном периоде. Анализ этих исследований показал, что степень снижения риска инфаркта миокарда, мозгового инсульта и фатальных осложнений у женщин, получающих заместительную гормональную терапию, снижается на 35-50%. Большинство исследований показали, что длительная ЗГТ предотвращает последующую потерю костной массы во время менопаузы и в течение 5 лет снижает риск перелома шейки бедра, вызванного остеопорозом, более чем на 50%.
Каждый сам решает ! Но .....
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 1 отзыва

Биологические добавки