Не рекомендую - Отзывы о Lady`s Formula Менопауза Усиленная формула Pharmamed

Отзыв написан 18 октября, 2020 год 88 просмотров
У меня год назад начались первые симптомы , тяжесть и боль в груди , панические атаки, сдала анализы на гормоны . Врач прописала ЗГТ я сразу стала чувствовать себя как раньше. Через год решила сделать перерыв и начала принимать Ледис формулу усиленную. И организм стал трещать по швам! Начались приливы до 60 раз в день , бессонница- это ад ! Я очень пожалела что провела такой эксперимент! Если в организме не хватает гормонов никакие витамины вам их не вернут ! А навредить себе можно здорово!
Основным и наиболее эффективным методом лечения климактерических расстройств является заместительная гормональная терапия. За последние 20 лет было завершено более 30 исследований, продемонстрировавших снижение инвалидизации и смертности у женщин, принимающих ЗГТ в постменопаузальном периоде. Анализ этих исследований показал, что степень снижения риска инфаркта миокарда, мозгового инсульта и фатальных осложнений у женщин, получающих заместительную гормональную терапию, снижается на 35-50%. Большинство исследований показали, что длительная ЗГТ предотвращает последующую потерю костной массы во время менопаузы и в течение 5 лет снижает риск перелома шейки бедра, вызванного остеопорозом, более чем на 50%.
Каждый сам решает ! Но .....

Ирина 7 января, 2023 год
Рассуждать вам конечно очень легко про ЗГТ,а если по прказаниям ее принимать нельзя. Тогда что делать будете?

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки