Антивозрастной комплекс при климаксе - Отзывы о Lady`s Formula Менопауза Усиленная формула Pharmamed

Отзыв написан 22 сентября, 2022 год 12 просмотров
Здравствуйте. Как и, наверное, многие женщины, я в менопаузу начала как-то резко сдавать в плане внешности: морщины, тусклый цвет лица, усталый вид и тд. Вдобавок и прибавила в весе хотя есть больше не стала. Комплекс мне понравился, но пью я его около полугода уже, поэтому уверенно говорю о результатах. Кожа стала лучше по качеству, появилась эластичность, цвет лица стал более здоровым и свежим, морщины меньше стали заметны, видимо, из-за того, что кожа напиталась. Вес даже начал медленно, но, тем не менее ползти вниз. За состав можно не переживать, он не гормональный, в компонентах фитоэстрогены и витамины. Удачное средство с широким составом.

Лариса 23 сентября, 2022 год
лично мне такие бады не подходят, гораздо лучше эффект был от климадинона
Марина 6 декабря, 2022 год
Хм, я как раз с климадинона перешла на этот, так как климадинон не помог не после 1 курса, ни после трех… В менопаузе и состав мне больше зашел и эффект, по коже вижу, что прошла сухость, шелушения, чуть морщинки разгладились. Вес не набираю с ним. И это эффект уже за 2 курса такой.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки