Для меня ледис стал открытием! - Отзывы о Lady`s Formula Менопауза Усиленная формула Pharmamed

Отзыв написан 17 марта, 2020 год 87 просмотров
Для меня Lady`s Formula Менопауза Усиленная формула стал открытием! Комплекс сработал отлично! Я из-за приливов и агрессивности совсем не могла нормально работать, думала уже что уволиться придется, благо подруга вовремя посоветовала обратить на него внимание, потому что была я уже на грани, а гормонов жуть как боюсь, особенно учитывая как у меня начал расти вес! Так вот, ледис мне помог всего за месяц! Но я принимала согласно инструкции его полгода. Но самочувствие пришло к норме уже через месяц! Не осталось и намека на приливы, эмоции перестали скакать и даже сон нормализовался! Думаю больше всего мне помог корень маки в составе, я и раньше видела информацию что это мощнейшее растение для нормализации гормонального фона, а тут оно еще усилено другими «женскими» травами.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки