lagranula.ru отзывы

Осторожно мошенники !

Иван 30 октября, 2020 год
Заказал машинку Carla Duoma Classic , через 2 недели перестала забирать молоко , стал звонить , а сайт и телефон уже не работает .
в итоге за 40000 р. получил китайскую машину без гарантии .
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. все

Все понравилось!

Василий 4 сентября, 2020 год
цены конкурентоспособны. когда я заказал De'Longhi , которую я давно хотел, ее не было в наличии. Они связались со мной в течение 30 наверно минут, чтобы узнать, хочу ли я другой вариант или буду ждать заказанную мной модель, это понравилось. Выбрал другую модель, скидка отличная . с доставкой проблем не было, кофемашиной доволен
Машинка понравилась , характеристики отличные. Кофемашину и... Читать отзыв
Максимальное давление
15 бар
Манометр
Настройки
контроль крепости кофе, регулировка температуры кофе, регулировка порции горячей воды, предварительное смачивание
Автоматическая декальцинация
Регулировка жесткости воды
Возможность приготовления капучино
есть, автоматическое приготовление
Тип напитка
латте, капучино, эспрессо, латте макиато, лунго, американо, ристретто
Автоотключение
Подача горячей воды
Подогрев чашек
Контейнер для отходов
есть
Съемный лоток для сбора капель
Особенности
26x37x47 см
Вес
10.3 кг
Дополнительная информация
программированние напитков отдельно для разных пользователей; тач-скрин; фильтр для смягчения воды; 5 степеней крепости кофе; энергосберегающая функция; функция запоминания собственных рецептов
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию у продавца.
Достоинства:
  1. подход к клиенту индивидуальный
  2. доставка без проблем, заранее отзвонился курьер
  3. нет предоплаты

Доволен! Рекомендую покупать кофемашину на Ла гранула

Сергей Седов 1 сентября, 2020 год
час назад получил кофемашину с lagranula , хороший сервис , доставили вовремя , отличнейшая цена на модель, которую хотел и купил ! 5 баллов , ребята. Красавцы
Достоинства:
  1. огромный: без предоплаты, оплатил после проверки кофемашины
  2. доставка недорогая
Недостатки:
  1. перезванивал, долгое ожидание на линии

купили отличную кофемашину

Михаил П. 26 августа, 2020 год
заказал на другом сайте кофемаишину к которой давно присматривался. цена там была отличная.
увы в наличии не было. друг недавно сделал заказ на ла гранула, посоветовал мне. ценник отличный, чуть выше чем в другом магазине, зато нет предоплаты. операторы реагируют не очень быстро.... зато мне объяснили все характеристики машины, уточнили мои пожелания. de'longhi ecam получил через день. с гарантией, в хорошей коробке. кофемашина чудо, доволен. без колебаний советую.

Отличный сервис Ла Гранула

Лена 24 августа, 2020 год
Отличный магазин lagranula.ru, фантастическая кофемашина и быстрая доставка, и спасибо за профессиональную поддержку ... не могла разобраться с инструкцией и сразу позвонила менеджеру... она меня, как ребенка в школу, вела в телефонном режиме по всем функциям машины. Только благодаря ей я разобралась во всех тонкостях и сразу сделала первый кофе. я часто покупаю в онлайн магазинах, но с таким трепетным... Читать отзыв Отличный магазин lagranula.ru, фантастическая кофемашина и быстрая доставка, и спасибо за профессиональную поддержку ... не могла разобраться с инструкцией и сразу позвонила менеджеру... она меня, как ребенка в школу, вела в телефонном режиме по всем функциям машины. Только благодаря ей я разобралась во всех тонкостях и сразу сделала первый кофе. я часто покупаю в онлайн магазинах, но с таким трепетным отношением к клиенту сталкиваюсь впервые.
Спасибо .... 5 звезд для вас, ребята good

Бытовая техника