Лактобаланс отзывы

Лактобаланс

Я стала приходить в норму

Элеонора 8 ноября, 2021 год
Кто принимал антибиотики знает, что часто это приводит к нарушению микрофлоры кишечника и в результате начинаются проблемы со стулом. Тоже было и у меня, поэтому врач сказала, что надо купить пробиотики и попить их курсом. Я купила лактобаланс. По инструкции его надо принимать один раз в день, что я и делала. Мое состояние стало приходить в норму уже через несколько... Читать отзыв Кто принимал антибиотики знает, что часто это приводит к нарушению микрофлоры кишечника и в результате начинаются проблемы со стулом. Тоже было и у меня, поэтому врач сказала, что надо купить пробиотики и попить их курсом. Я купила лактобаланс. По инструкции его надо принимать один раз в день, что я и делала. Мое состояние стало приходить в норму уже через несколько дней после начала приема пробиотиков. Наладился стул, кишечник стал постепенно успокаиваться.

от него нет побочных

Дарья 12 октября, 2021 год
Лактобаланс помог мне перенести курс антибиотиков без лишних проблем, а их мне пришлось принимать 10 дней. От него не было побочных, а также у него почти нет противопоказаний. Проблем с поиском в аптеках тоже не было, купила его в аптеке возле дома.

Необходим на диете

Гость 10 января, 2019 год
В погоне за стройной фигурой приходится сидеть на бесконечных диетах, что конечно же негативно сказывается на работе кишечника со всеми вытекающими отсюда последствиями: запоры, слабость, отвратительное настроение, еще и высыпания на лице. Но даже после того как я снова начала нормально питаться, восстановить работу кишечника оказалось не так просто, моим спасением оказался Лактобаланс. О нем я узнала в центре коррекции... Читать отзыв В погоне за стройной фигурой приходится сидеть на бесконечных диетах, что конечно же негативно сказывается на работе кишечника со всеми вытекающими отсюда последствиями: запоры, слабость, отвратительное настроение, еще и высыпания на лице. Но даже после того как я снова начала нормально питаться, восстановить работу кишечника оказалось не так просто, моим спасением оказался Лактобаланс. О нем я узнала в центре коррекции фигуры, который иногда посещаю. Улучшения начались сразу после приема первых капсул и где -то через неделю я почувствовала себя снова здоровым человеком. Теперь я чередую диеты с приемом этого препарата и пока все отлично.

Нормализовал пищеварение

Гость 9 января, 2019 год
Последние пару месяцев питалась только вредной и тяжелой пищей, уже тогда начались некоторые проблемы с животом, но я еще особо не торопилась что-то с этим делать. А потом так вышло, что отравилась, и вот после отравления, питаться без неприятного сопровождения в виде тяжести в желудке не могу. Принимала антацидные препараты, всякие леденцы и порошки от изжоги, сиропы - это помогало... Читать отзыв Последние пару месяцев питалась только вредной и тяжелой пищей, уже тогда начались некоторые проблемы с животом, но я еще особо не торопилась что-то с этим делать. А потом так вышло, что отравилась, и вот после отравления, питаться без неприятного сопровождения в виде тяжести в желудке не могу. Принимала антацидные препараты, всякие леденцы и порошки от изжоги, сиропы - это помогало до определенного момента, после следующего приема пищи возвращались и вздутие, и тяжесть. К врачу ходить не было времени, да и я больше бы нервов потратила. Подруга посоветовала мне пробиотик Лактобаланс от Юнифарм, там в упаковке один блистер, его хватает на неделю (если принимать как я - по две капсулы в день). Лично мне одной недели явно не хватило, но я планирую заказывать еще. Есть положительные результаты. В отличии от антацидных всяких средств, Лактобаланс хоть и действует медленнее, но зато результат долговременный. Пробиотик действительно налаживает работу ЖКТ, неплохо помогает при изжоге и тяжести в желудке. Главное, мне кажется, придерживаться правильного питания, тогда капсулы подействуют быстрее. После недельного курса чувствуются общие улучшения в организме, как-то даже энергия появляется, я вот думаю, что всей семье не помешало бы эти капсулы пропить.

Помог восстановится после антибиотиков

Марина 27 декабря, 2018 год
Не хотелось бы рассказывать о такой неприятной ситуации, но вдруг кому полезно будет. После долгого лечения антибиотиками у меня начал прогрессировать кольпит - сначала он протекал скрыто, потом обострился. О личной жизни пришлось забыть, симптомы обострялись.

Сначала пришлось мириться с зудом и жжением, потом откуда ни возьмись появился дискомфорт внизу живота. Походы в туалет стали невыносимыми, я стала очень раздражительной, сбился цикл. Решила бороться с этим всем, заказала Лактобаланс от Юнифарм в качестве дополнения к основному лечению, так как по описанию препарат помогает восстанавливать и поддерживать микрофлору.

Сейчас лечение позади и хочу сказать, что не разочарована пробиотиком, он действительно положительно влияет на организм в целом и к тому же помогает при лечении хронического вагинита. Сначала эффект не особо был заметен, пришлось подождать, конечно, но потом мне уже заметно стало лучше. Ушло жжение и дискомфорт, мочеиспускание нормализовалось, живот перестал болеть. На фоне этого восстановился цикл и сама я перестала постоянно злиться, раздражительности как и не бывало. И плюс ко всему жкт улучшилось, меня результат устраивает, препарат рекомендую.

В отпуске без него никак!

Регина 15 июля, 2018 год
Дисбактериоз или вздутие кишечника, это всегда неприятно и не удобно, но когда это, с нашей семьей произошло в прошлый раз на отдыхе - было вдвойне не приятно. Из недельного отпуска, 4 дня мы пролежали в постели (скорее всего из-за смены рациона). В этот раз собираясь в Египет, мой терапевт посоветовал взять с собой "Лактобаланс" от Юнифарм, чтобы избежать таких неприятностей.... Читать отзыв Дисбактериоз или вздутие кишечника, это всегда неприятно и не удобно, но когда это, с нашей семьей произошло в прошлый раз на отдыхе - было вдвойне не приятно. Из недельного отпуска, 4 дня мы пролежали в постели (скорее всего из-за смены рациона). В этот раз собираясь в Египет, мой терапевт посоветовал взять с собой "Лактобаланс" от Юнифарм, чтобы избежать таких неприятностей. Принимать стали сразу, во время еды и знаете таких последствий удалось избежать. Отдых прошел на "Ура" и кушали все, что хотели.

Средство, которые помогло неприятных болей и жжения!

Лидия 14 июля, 2018 год
Давно уже страдаю хроническим вагинитом неизвестной этиологии. Врачи долго разбирались, но так и не смогли мне сказать ничего внятного. Ну да, есть проблема, но почему она возникает, никто не знает. Так и мучилась с этим пока не заболела каким–то ОРВИ. Для лечения мне назначили антибиотики. Врач, видимо, был не опытный, и не назначил ничего для поддержания микрофлоры в кишечнике и... Читать отзыв Давно уже страдаю хроническим вагинитом неизвестной этиологии. Врачи долго разбирались, но так и не смогли мне сказать ничего внятного. Ну да, есть проблема, но почему она возникает, никто не знает. Так и мучилась с этим пока не заболела каким–то ОРВИ. Для лечения мне назначили антибиотики. Врач, видимо, был не опытный, и не назначил ничего для поддержания микрофлоры в кишечнике и влагалище. У меня резко обострился вагинит и начался сильный дисбактериоз. Побежала к другому врачу. И этот мне назначил Лактобаланс для нормализации микрофлоры в кишечнике и влагалище. На момент обращения к врачу, у меня был жуткий дискомфорт и жжение вместе с болью во влагалище. Была жутко раздражена и подавлена. Да и половая жизнь стала просто невозможной. После того, как я начала принимать Лактобаланс, у меня все эти ощущения исчезли, и я ощутила приятное облегчение. Дискомфорт полностью ушел за счет того, что нормализовалась микрофлора кишечника и влагалища. Как мне объяснил врач, эта проблема возникла после антимикробной терапии. Видимо, в этом и была причина моего вагинита. После лечения Лактобалансом, у меня он больше не появлялся. Производится известной компанией Юнифарм. У меня вызывают доверие и то, что в состав входят бактерии японского производства. В общем, советую.

Рекомендую

Гость 4 июля, 2018 год
Если честно, я всю жизнь периодически мучаюсь с животом. Вот например, недавно съела пророщенную фасоль, и начался, простите, понос, после каждого приема пищи живот вздувался, еще и отрыжка была. Как-то давно врач мне выписывал пробиотики и я помню, что пропивала их и становилось легче. Решила снова попробовать. В аптеке сказали, что сейчас есть мульти-пробиотики, как я поняла, средства, содержащие еще... Читать отзыв Если честно, я всю жизнь периодически мучаюсь с животом. Вот например, недавно съела пророщенную фасоль, и начался, простите, понос, после каждого приема пищи живот вздувался, еще и отрыжка была. Как-то давно врач мне выписывал пробиотики и я помню, что пропивала их и становилось легче. Решила снова попробовать. В аптеке сказали, что сейчас есть мульти-пробиотики, как я поняла, средства, содержащие еще больше полезных бактерий. Я попробовала Лактобаланс. Курс 10 дней, пьются они легко, потому что в небольших капсулах, хранить можно не в холодильнике. В итоге, мне от них стало легче уже на второй день, а после всего курса с желудком перестала мучиться: теперь могу нормально есть любимую пищу (даже вредную).

Лекарства

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Mastodynon (Мастодинон)

Дибикор
Дибикор

Лактобаланс цены в аптеках

• Ютека

• 300 руб. Лактобаланс Кидс, 444 мг, таблетки жевательные, 10 шт.
    • 370 руб. Лактобаланс, капсулы, 7 шт.
    • 771 руб. Лактобаланс, капсулы, 28 шт.
  • ЛекОптТорг

• 346 руб. Лактобаланс капс №7
    • 1013 руб. Лактобаланс капс №28
  • СУПЕРфарма

• 357.2 руб. Лактобаланс капс №7 БАД
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 370 руб. Лактобаланс капс. 378мг №14
    • 394 руб. ЛАКТОБАЛАНС N14 КАПС ПО 378МГ