Нормализовал пищеварение - Отзывы о Лактобаланс

Отзыв написан 9 января, 2019 год 337 просмотров
Последние пару месяцев питалась только вредной и тяжелой пищей, уже тогда начались некоторые проблемы с животом, но я еще особо не торопилась что-то с этим делать. А потом так вышло, что отравилась, и вот после отравления, питаться без неприятного сопровождения в виде тяжести в желудке не могу. Принимала антацидные препараты, всякие леденцы и порошки от изжоги, сиропы - это помогало до определенного момента, после следующего приема пищи возвращались и вздутие, и тяжесть. К врачу ходить не было времени, да и я больше бы нервов потратила. Подруга посоветовала мне пробиотик Лактобаланс от Юнифарм, там в упаковке один блистер, его хватает на неделю (если принимать как я - по две капсулы в день). Лично мне одной недели явно не хватило, но я планирую заказывать еще. Есть положительные результаты. В отличии от антацидных всяких средств, Лактобаланс хоть и действует медленнее, но зато результат долговременный. Пробиотик действительно налаживает работу ЖКТ, неплохо помогает при изжоге и тяжести в желудке. Главное, мне кажется, придерживаться правильного питания, тогда капсулы подействуют быстрее. После недельного курса чувствуются общие улучшения в организме, как-то даже энергия появляется, я вот думаю, что всей семье не помешало бы эти капсулы пропить.

Лекарства: отзывы

Лекарства