Помог восстановится после антибиотиков - Отзывы о Лактобаланс

Отзыв написан 27 декабря, 2018 год 347 просмотров
Не хотелось бы рассказывать о такой неприятной ситуации, но вдруг кому полезно будет. После долгого лечения антибиотиками у меня начал прогрессировать кольпит - сначала он протекал скрыто, потом обострился. О личной жизни пришлось забыть, симптомы обострялись.

Сначала пришлось мириться с зудом и жжением, потом откуда ни возьмись появился дискомфорт внизу живота. Походы в туалет стали невыносимыми, я стала очень раздражительной, сбился цикл. Решила бороться с этим всем, заказала Лактобаланс от Юнифарм в качестве дополнения к основному лечению, так как по описанию препарат помогает восстанавливать и поддерживать микрофлору.

Сейчас лечение позади и хочу сказать, что не разочарована пробиотиком, он действительно положительно влияет на организм в целом и к тому же помогает при лечении хронического вагинита. Сначала эффект не особо был заметен, пришлось подождать, конечно, но потом мне уже заметно стало лучше. Ушло жжение и дискомфорт, мочеиспускание нормализовалось, живот перестал болеть. На фоне этого восстановился цикл и сама я перестала постоянно злиться, раздражительности как и не бывало. И плюс ко всему жкт улучшилось, меня результат устраивает, препарат рекомендую.

Лекарства: отзывы

Лекарства