Лактожиналь вернул к полноценной интимной жизни - Отзывы о Лактожиналь

Отзыв написан 31 марта, 2022 год 11 просмотров
Благодаря капсулам Лактожиналь я вернулась к полноценной интимной жизни. До этого беспокоила молочница, которая не вылечивалась, а только на время исчезала и возвращалась вновь. После очередного лечения, но уже новым препаратом Тержинаном, только эти капсулы мне помогли избавиться от молочницы полностью. Курс капсул составил 21 день, покупала два флакона Важно, что Лактожиналь не лечит а избавляет от повторения болячки, обязательно сначала убрать грибок. После такого лечения и восстановления микрофлоры Лактожиналем более 1, 5 года рецидива нет!

Полина 27 мая, 2022 год
А я с помощью Лактожиналя восстановила микрофлору после применения противогрибкового средства. Мне врач эти вагинальные капсулы назначил вторым этапом, лечение я проходила от вагинальных выделений. Терапия двухэтапная решила мою проблему, а благодаря Лактожиналю еще и риск обострений к минимуму свела.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Лубрикант xssex