Джош бомонд дуб крокенбуш - Отзывы о Ламинат Joss Beaumont

Отзыв написан 19 декабря, 2021 год 32 просмотра
Всем доброго дня , много писать не буду , вкратце постараюсь описать наши мучения с данным ламинатом . Мы приобрели его для квартиры и когда начали монтаж , первое с чем столкнулись неровность самого ламината по длине , дальше очень" обрадовала " замковая система , которую "защёлкивать" пришлось сильнейшими ударами киянки , и даже после такого замки держат не везде , хоть как их бей , вообщем всё по нашему как всегда , только цена этому ламинату никак не 2 200р , сильно даже не завышена , а переоценена . Мало того все кромки разные , нет ни одной одинаковой , при хотьбе без тапочек чувствуются рёбра кромок , получается кладка относительно друг друга не ровная по толщине самого ламината , он весь разный , вот вам и российское производство
Достоинства:
  1. Внешний вид
Недостатки:
  1. Весь ламинат и есть минусы

Ильяс 27 января, 2022 год
Согласен, я купил ламинат joss Beaumont vertu проблемы с замками тоже.
Гость 18 января, 2022 год
Добрый день.

Подскажите, в каком магазине покупали ламинат? Обращались ли к ним с рекламацией?
Никита 21 декабря, 2021 год
Возможно вы купили подделку ? Укладывал этот ламинат и дома и в коттедже, нареканий от слова нет совсем, очень доволен, при том что эксплуатируем его, как говорится, большой семьей и в хвост и в гриву.

Отзывы о магазинах все для дома

Товары для дома

Интернет-магазин Candle Queen
Интернет-магазин Candle Queen

Интернет-магазин Вегос-М
Интернет-магазин Вегос-М

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

«Марьино мебель»
«Марьино мебель»