Ламинат RitterFIELD отзывы

34 отзыва / 263 просмотра

Отличный отделочный материал, безопасный и прочный

Ольга 11 октября, 2023 год
Ламинат просто находка для нас, ремонт сделали с выравниванием стен и пола, и он он подошёл как нельзя лучше. Его достоинства налицо, это влагоустойчивость, ударопрочность, ухаживать за ним несложно. Тем более у нас две маленькие шустрые собачки, но покрытие от них не страдает.

Здорово смотрится на полу и уборка с ним простая и быстрая.

Ида 7 сентября, 2023 год
Поначалу думали стелить паркет, но муж сказал, что не стоит переплачивать и практичнее взять ламинат. Так и сделали. Выбрали риттерфилд за характеристики и возможность укладки на тёплый пол.

Хороший влагостойкий ламинат.

Лилия 6 сентября, 2023 год
Брали на дачу. Обшили пол и стены. Осень и зиму выдержал, не вздулся от влаги. Устойчив к царапинам. Мы точно знаем, у нас всё лето и весну живут на даче две кошки.

Качеством довольны

Ренат 5 сентября, 2023 год
Нужен был подходящий ламинат, чтоб можно было стелить на тёплый пол. Посоветовали ламинат риттерфилд. Хороший оказался ламинат, как внешне так и по характеристикам. Правда уложили только пол года назад, но было сразу видно, что ламинат действительно качественный и наш мастер это подтвердил.

Недорогой, но качественный

Евгений Слепнёв 4 сентября, 2023 год
Искали не сильно дорогой, но качественный ламинат. Посоветовали взять ламинат RitterFIELD. Выбрали elite 34 дуб Эльзас. Красивый и прочный, внешне выглядит как настоящее дерево. Ходить приятно. За год ничего критичного с ним не случилось, сколов не вижу, царапин тоже и не скрипит.

Очень даже неплохой ламинат

Юрий Чернов 3 августа, 2023 год
Заказывали год назад ламинат Риттерфилд Дуб Нормандия. Хорошая расцветка, шикарное качество и приятная текстура. Буду заказывать ещё и родителям в квартире!

Ламинат ок

Виктор 1 августа, 2023 год
Захотелось поменять ламинат у дочери в комнате. Старый был ужасного качество, через пару лет появились вздутия и царапины, к тому же жутко стал скрипеть. Заменили его на Риттерфилд, лежит уже год и пока всё с ним отлично!

Все отлично, качество хорошее!

Егор 31 июля, 2023 год
Заказывали ламинат Риттерфилд год назад, постелили во всю квартиру. Взяли цвет из коллекции Elite дуб Шампань.

Замечательное напольное покрытие

Матвей 19 июля, 2023 год
В ламинате риттерфилд нас привлекла цена и производитель, выбрали нужный цвет и заказали. Укладкой занимались специалисты, сами бы мы не справились, хотя была мысль класть самостоятельно. Качеством очень довольны и ходить по нему приятно.

Мы выбрали ламинат Ritterfield за внешний вид и цену

Виктор Соловьёв 2 июля, 2023 год
Взяли дуб шампань. А оказалось, что у него и характеристики зачётные. Лежит у нас чуть меньше года, пока вопросов к производителю ламината никаких.

Отличный ламинат для детской

Валерия 29 июня, 2023 год
Мы тщательно выбирали ламинат для детской и кухни. Предпочтение отдали влагостойкому российскому ламинату Риттерфилд, к тому же подходит для укладки на тёплый пол. Цвет выбрали Аквитания, красивый немаркий цвет. Постелили ламинат несколько месяцев назад, вмятин и сколов нет.

Приятно ходить босиком по такому ламинату.

Татьяна Бачевская 27 июня, 2023 год
Укладывал нам его мой отец, он у меня отделочник со стажем и именно он нам посоветовал купить ламинат Риттерфилд. Справился за день, правда метраж не большой, но всё равно, мне кажется, быстро всё сделал. Ничего не сломалось, все планки ровные и без брака.

Доверяем производителю

Валентин 26 июня, 2023 год
Мы второй раз покупаем ламинат этого российского производителя. В этот раз взяли ламинат RitterFIELD дуб Бретань с классом износостойкости 33. На полу смотрится здорово и характеристики зачётные.

У меня только положительные эмоции от ламината риттерфилд

Ольга Грачук 24 июня, 2023 год
Купила в квартиру студию дуб Бургундия. У меня всё в тёмных тонах, поэтому выбрала такой цвет. Смотрится шикарно, сочетается со всей мебелью и декором.

Понравилось работать с ламинатом риттерфилд

Семён Витаков 4 июня, 2023 год
Это был мой второй опыт укладки ламината, первый раз укладывал ламинат немецкого производителя, в этот раз решили выбрать российского, цена хорошая и по характеристикам не уступает импортному. Если сравнивать удобство и простоту укладки, то с ламинатом риттерфилд работать намного приятнее и быстрее.

Очень красивый и прочный ламинат.

Василиса 2 июня, 2023 год
Внешне выглядит как настоящее дерево, каждая доска укладывается плотно друг другу, что не видно стыков. Точно влагостойкий, на днях убедились, когда нам пробивали на кухне стояк и на ламинат вылилось пол ведра воды. Всё вытерла насухо и всё, никаких следов.

Ламинат риттерфилд

Виталий 25 мая, 2023 год
Нам тоже понравился ламинат риттерфилд и по цене и по качеству, к тому же российского производителя. Лежит ровно, как сплошное полотно, нигде не видно стыков. Не скользкий, пыль не собирает, разводов от уборки нет. То что надо!

Приятно работать с таким ламинатом

Николай Полин 29 апреля, 2023 год
Из ламината в среднем ценовом сегменте Риттерфилд - лучший вариант. Занимаюсь укладкой напольных покрытий 14 лет, поэтому чаще всего рекомендую ламинат российских производителей, а последний год всё чаще рекомендую ламинат Риттерфилд. За такие деньги просто отличный ламинат. Пока никто не жаловался.

Риттерфилд

Максим 23 апреля, 2023 год
Отличный ламинат, если сравнивать с предыдущем, с которым начались проблемы уже в процессе сборки. Купил Риттерфилд в квартиру-студию по рекомендации друга. Правда у него ламинат риттер, но мне в этой коллекции ничего не подошло, нужный цвет нашёлся у Риттерфилд. Производитель один, поэтому, думаю, и качество будет такое же. Прошло пока пол года после укладки, всё норм.

Прочный и красивый ламинат

Ирина Ляпина 21 апреля, 2023 год
Купили дуб Юкон на 67 кв м. На полу смотрится шикарно, как натуральное дерево, кто не придёт в гости, думают именно так. Лежит меньше года, но пока к качеству нареканий нет.

Качественный и немаркий

Мария 3 апреля, 2023 год
Искали качественный, немаркий ламинат в светлом тоне. Увидела на сайте ламинат Риттерфилд дуб Нормандия. Благородный светлый оттенок, отличная фактура, влагостойкий с классом износостойкости 33. Толщина доски что надо, замки хорошо пропитаны, стыкуется идеально. Рекомендую

Цена качество

Данила 2 апреля, 2023 год
Нужен был ламинат прочный, влагостойкий, чтоб подходил под интерьер и был готов к большим нагрузкам. Нашли такой в коллекции ламината Риттерфилд, цвет дуб Эльзас, толщина доски 12 мм. Пока выбором довольны, цена так же порадовала.

По цвету и фактуре вполне приличный вариант напольного покрытия

Матвей 28 марта, 2023 год
Про долговечность говорить рано, потому что лежит у нас ламинат Риттерфилд с осени, могу только сказать, что он действительно влагостойкий, замки хорошо пропитаны, доски плотно прилегают друг к другу.

Мы очень довольны ламинатом Риттерфилд

Алина 5 марта, 2023 год
Уложили его в августе прошлого года на тёплый пол. За это время не потерял товарный вид. Тёплый пол с сентября не выключаем, швы не рассохлись, цвет не изменился.

Прочный и красивый

Павел 4 марта, 2023 год
Что я точно могу сказать про ламинат Риттерфилд, то, что он действительно очень прочный и устойчив к царапинам. У нас два кота и активный маленький ребёнок, который любит гонять на машинке. Ламинат всё прекрасно терпит.

Качество ламината зачётное

ИП Жариков 28 февраля, 2023 год
Лежит в небольшом офисе почти пол года. Можно сказать, что используется интенсивно. Прочный, крепкие стыки, точно влагостойкий, не скрипит, даже потёртостей нет! Мы довольны выбором. Рекомендуем.

Риттерфилд

Максим 27 февраля, 2023 год
На днях уложили ламинат производителя Риттерфилд. Толщина доски 12 мм, влагостойкий, класс износостойкости 33, цвет Дуб Шампань. Результатом довольны на все 100. По цене не дорого, а практичностью превосходит ланолиум и ковролин.

За такие деньги отличный ламинат

Кирилл 23 января, 2023 год
Купили в две комнаты, мастер уложил за день. Красивый прочный ламинат, следов от мебели не оставяет, а двигать нам приходилось не раз, в том числе и шкафы. Из минусов, одна упаковка ламината была побитая, но нам без проблем заменили в магазине.

Нам нравится!

Марина 21 января, 2023 год
Конечно, времени прошло не так много после укладки ламината, всего три месяца, но пока всё в порядке. Ламинат прочный, следов от мебели на нём не остаётся, на днях переместили диван, так под ним пол идеально ровный. На влагостойкость особо не проверяли, но у меня «живёт» полотер-робот, делает влажную уборку, всё хорошо.

Смотрится в готовом виде очень здорово!

Лида 27 ноября, 2022 год
Нам мастер посоветовал купить ламинат риттерфилд. Взяли во все комнаты в разных цветах. Укладка заняла два дня, что, как мне кажется, быстро. Очень нравится, как смотрится на полу. Я очень довольна

Строительство и ремонт

Мастерская Вертикаль