Брак, смятая рваная слюда, разбитые флаконы ,помятые коробки - Отзывы о LamIrina-opt.ru интернет-магазин

Отзыв написан 22 октября, 2021 год 55 просмотров
Это самый ужасный магазин из всех с которыми мне приходилось столкнуться . Рваные коробки, слюда вся в грязи и пыли, разорванная , коробки помяты . Пишут на сайте что качество евро, или а+ оплачиваешь духи евро по нормальной цене , высылают в итоге самую дешёвую реплику за 300 р ! А оплатил за нее как за а+ ! Вообще омерзительно ужасно , вскрываешь коробки ,потому что брак на браке ! Невозможно продать товар не проверив его , иначе будет проблема огромная у покупателя! И стыдно такое продавать . Не делайте там заказы, нет доверия больше , просто 0 доверия ! Если продаете евро , так и продавайте , почему вложения , вместо евро - реплика самого низкого качества!? Найти хорошего поставщика это мучение ! Мы до си пор в поиске и здесь делать заказы конечно же , больше не будем и никому не советуем ! По поводу декоративной косметики- это не себе ни клиентам заказывать не советую! Тушь для ресниц очень плохого качества, палетки самая не качественная реплика Китай , пудры вообще ужас , тонаалки мак паленые вазелиновые , крема непонятного производителя , и все в такое виде - грязные коробки. Грязная слюда если она есть .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень плохой товар, низкого качества и в самом плохом виде , помятый , грязный , бракованный , разбитый !

Гость 14 июля, 2022 год
с вами полностью согласен ,эти воры
Ответ представителя LamIrina-opt.ru 22 октября, 2021 год
Нам жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.

Но мы не занимаемся подменой товара, так как дорожим своей репутацией, так же в нашем интернет-магазине нет грязных товаров, с грязной слюдой, как Вы пишите. Рваные и мятые коробки мы не кладем, для этого у нас предусмотрен сток товаров на сайте. Визуально внешний вид всегда проверяется при сборке и упаковке.

Брак, к сожалению, попадается, и мы этого не отрицаем, но мы всегда готовы пойти на встречу клиенту и урегулировать данный вопрос.

Если Вы действительно делали у нас заказ, и Вам что-то не понравилось, напишите, пожалуйста, менеджеру и мы попытаемся решить данную проблему.

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

Летуаль
Летуаль

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price