LamIrina-opt.ru интернет-магазин отзывы

34 отзыва / 6831 просмотр

все замечательно

Маргарита среда, 27 марта
На мой взгляд, сайт один из наилучших: обширный ассортимент, соотношения цена и качество. Отдельное спасибо хочется сказать сотрудникам. Настолько все оперативно, добросовестно и идеально. Не одна просьба к примеру по замене товара, не останется без внимания. Очень хорошо налажен контакт клиент-сотрудник. Одним словом ЛУЧШИЕ!
Достоинства:
  1. приятные и вежливые сотрудники, низкие цены и высокое качество товара
Недостатки:
  1. перед праздниками долгая сборка. иногда приходит мятое

спасибо Lamirina! Вы лучшие

Вероника 24 января, 2024 год
Слов нет что бы описать этот восторг!!! Заказывала в первый раз, боялась , потому что поставщик новый для меня. Но даже на этапе оформления было всё отлично , после оформления заказа со мной связались сразу, девушка ответила на все мои вопросы, а их было не мало biggrin мою посылку отправили через 3 дня , а это очень быстро , поверьте... Читать отзыв Слов нет что бы описать этот восторг!!! Заказывала в первый раз, боялась , потому что поставщик новый для меня. Но даже на этапе оформления было всё отлично , после оформления заказа со мной связались сразу, девушка ответила на все мои вопросы, а их было не мало biggrin мою посылку отправили через 3 дня , а это очень быстро , поверьте моему опыту! И вот заказ пришел ко мне и это просто космос!!! Упаковано отлично, парфюмы в шикарном состоянии, флакончики все целые , аккуратные. Заказывала ещё косметику тоже без нареканий , всё целенькое! Как итог я в восторге! 100% буду заказывать ещё!

Отличный магазин!

Нина 29 декабря, 2023 год
Получила очередной свой заказ, все просто супер! Я заказываю на данном сайте более 2-ух лет и хочу сказать, что сотрудники просто МОЛОДЦЫ!!! Очень отзывчивые, внимательные!!! Что касается товара и доставки, то всегда приходит в кратчайшие сроки и так все упаковано, даже при желании ничего не разобьется!!!
Достоинства:
  1. Качественная продукция, приемлемые цены, отзывчивый, внимательный и коммуникабельный персонал, самая лучшая и аккуратная упаковка товара!!!
Недостатки:
  1. иногда бывают браки

Отзыв о компании Lamirina-opt.ru

Ангелина 3 мая, 2023 год
Хочу написать свой отзыв об интернет-магазине Lamirina-opt.ru-это действительно ответственный поставщик (таких к сожалению всё меньше и меньше). Заказываю у них и парфюмерию и косметику, цены полностью соответствуют качеству. Квалифицированный и вежливый персонал сайта очень радует. Товар приходит целый, невредимый. Посылки упакованы аккуратно. Парфюм соответствует запахам и стойкости. Менеджер всегда на связи, всегда любезен и отвечает на все вопросы. ... Читать отзыв Хочу написать свой отзыв об интернет-магазине Lamirina-opt.ru-это действительно ответственный поставщик (таких к сожалению всё меньше и меньше). Заказываю у них и парфюмерию и косметику, цены полностью соответствуют качеству. Квалифицированный и вежливый персонал сайта очень радует. Товар приходит целый, невредимый. Посылки упакованы аккуратно. Парфюм соответствует запахам и стойкости. Менеджер всегда на связи, всегда любезен и отвечает на все вопросы. LamIrina-opt.ru интернет-магазин - Отзыв о компании Lamirina-opt.ru LamIrina-opt.ru интернет-магазин - Отзыв о компании Lamirina-opt.ru

Отличный поставщик

Маргарита 19 апреля, 2023 год
Я заказываю на данном сайте более 2-ух лет и хочу сказать, что сотрудники просто МОЛОДЦЫ!!! Очень отзывчивые, внимательные!!! Что касается товара и доставки, то всегда приходит в кратчайшие сроки и так все упаковано, даже при желании ничего не разобьется!!!.
Достоинства:
  1. отличное качество, доступные цены, отзывчивые и оперативные сотрудники
Недостатки:
  1. не обнаружила

Мой отзыв про интернет-магазин Lamirina opt

Лариса 7 декабря, 2022 год
Получила мой первый заказ и осталась довольна. Заказывала в основном парфюмерию, ароматы соответствуют оригиналам, упаковки отличные Обслуживание очень уважительное, не безразличное. Моя благодарность всем за приятное обслуживание и быструю доставку. Рекомендую!
Достоинства:
  1. хорошо упаковывают, приятные цены, менеджеры и склад оперативно реагируют на просьбы, качество товара тоже понравилось
Недостатки:
  1. не обнаружила

Отличный сайт)

Анна 19 октября, 2022 год
Спасибо за вежливость и мобильность сайту LamIrina-opt.ru , доверяю и возвращаюсь. Очень довольна! Качество косметики и парфюма хорошее. Коробочки все целые, товарный вид на 5+ Буду заказывать ещё !

Очень довольна Ламириной!

Светлана 14 сентября, 2022 год
С марта этого года начала заказывать на этом сайте, всегда отправка во время, если задержка из-за количества заказов-предупреждают, после отправки присылают на ватсап трек для отслеживания на сдек. Упаковка аккуратная, качественная, ни разу не помялось и не растеклось. Было правда пару раз, что перепутали тестеры, но в следующем заказе делали обязательно скидку и клали подарок ввиде тонального крема. На ватсап... Читать отзыв С марта этого года начала заказывать на этом сайте, всегда отправка во время, если задержка из-за количества заказов-предупреждают, после отправки присылают на ватсап трек для отслеживания на сдек. Упаковка аккуратная, качественная, ни разу не помялось и не растеклось. Было правда пару раз, что перепутали тестеры, но в следующем заказе делали обязательно скидку и клали подарок ввиде тонального крема. На ватсап отвечают вежливо и быстро! По сравнению с другими сайтами все легче,проще и дешевле! Выбор огромный! Я очень довольна! Спасибо!

ПРОСТО СУПЕР!

Константин 3 августа, 2022 год
Я давно сотрудничаю с этим магазином, всегда всё отлично! Качество товара отличное, сборка заказа на высоте, компетентное и грамотное обслуживание. Заметно, что компании дорог каждый клиент, потому что всегда отзывчиво решают возникающие вопросы, и по браку и по скидке да и любой другой, всегда находим компромисс. Моя знакомая тоже у них заказывает и тоже давно, у нас даже мыслей нет... Читать отзыв Я давно сотрудничаю с этим магазином, всегда всё отлично! Качество товара отличное, сборка заказа на высоте, компетентное и грамотное обслуживание. Заметно, что компании дорог каждый клиент, потому что всегда отзывчиво решают возникающие вопросы, и по браку и по скидке да и любой другой, всегда находим компромисс. Моя знакомая тоже у них заказывает и тоже давно, у нас даже мыслей нет менять поставщика. вообщем могу поручится за этот интернет-магазин. и однозначно ставлю 5 звёзд.
на днях получил очередной заказ и как всегда всё отлично.
давно хотел написать отзыв про них, захожу и тут такое biggrin даже смешно стало. бред пишут, явно конкуренты
Достоинства:
  1. супер магазин

Лучший магазин

Гость 16 июля, 2022 год
Работаем с магазином уже 3 год. Никаких нареканий не могу предоставить. Всегда обновление ассортимента, который очень нравиться клиентам. А вот плохие отзывы как я понимаю происки конкурентов?
Достоинства:
  1. Отзывчивые менеджеры, большой ассортимент, доступные цены
Недостатки:
  1. Не выявлено

Сплошное неуважение к клиенту, хамское обслуживание

Гость 14 мая, 2022 год
Ужасные впечатления. Хотела сделать заказ на парфюм, неделю ждала ответа от продавца. Потом выяснилось, что часть заказа отсутствует. И то , первой писала и узнавала сама. На контакт продавец выходит неохотно. После долгого молчания со стороны магазина , позвонила менеджеру - Ирине. Она в грубой и неуважителтной форме общается с покупателями. Создается устойчивое мнение о магазине как сборище базарных менеджеров... Читать отзыв Ужасные впечатления. Хотела сделать заказ на парфюм, неделю ждала ответа от продавца. Потом выяснилось, что часть заказа отсутствует. И то , первой писала и узнавала сама. На контакт продавец выходит неохотно. После долгого молчания со стороны магазина , позвонила менеджеру - Ирине. Она в грубой и неуважителтной форме общается с покупателями. Создается устойчивое мнение о магазине как сборище базарных менеджеров и магазине сомнительных услуг.
LamIrina-opt.ru Ответ представителя LamIrina-opt.ru 27 июня, 2022 год
Здравствуйте, скорее всего Вы перепутали сайт, так как у нас нет никакого сотрудника по имени Ирина, отвечаем для подтверждения заказа или в тот же день как оформил клиент заказ, или на следующий, если заказ был оформлен в не рабочее время. Очень жаль что Вы столкнулись с таким поставщиком, с радостью ответим Вам на все вопросы и поможем оформить заказ на нашем сайте https://lamirina-opt.ru/ Показать 1 ответ

все супер!!!

Карина 7 мая, 2022 год
Поменяла поставщика на этот сайт и в восторге!очень быстро,постоянно на связи,и подарочек положили!арабские духи суперские и автопарфюм,пилинг очень хороший. Качество продукции хорошее , схожесть с оригиналом на 5+

Отличное качество

Светлана г. Волгоград 27 марта, 2022 год
Здравствуйте! 15 марта сделала свой первый заказ. Мне сразу перезвонили. Уточнили наличие. Оплату выполнила 100% (немного переживала). Заказ был отправлен через день, мне скинули трек для отслеживания. Через два дня уже получила посылку(доставку оформила через СДЭК). Все, что заказала очень аккуратно упаковано. Качество порадовало. Рекомендую этого поставщика!

Достойный интернет-магазин

Евгения 18 марта, 2022 год
Сайт понятный, девочки вежливые. На просьбу отправить скорее, отправляют. Умнички! По складскому обслуживанию, в частности сборки посылок косячат. То коробки помятые всунут, то товар перепутают. Не смотря на косячки, мне очень нравится с ними работать, качество косметики действительно очень хорошее. Спасибо всем работникам компании, за кропотливый труд!)
Достоинства:
  1. хорошее качество продукции, отзывчивость и клиентоориентированность персонала
Недостатки:
  1. косяки по сборки

в целом всё отлично

Алёна 8 февраля, 2022 год
заказывала пару раз у них, всё понравилось, аккуратно упаковали , быстро отправили, косметика хорошая пришла (заказывала декоративную и уходовую косметику). качество меня полностью устроило, а за такую цену это вообще подарок. была приятно удивлена
Достоинства:
  1. качество и цена, хорошая упаковка заказа
Недостатки:
  1. не обнаружила

интернет-магазин lamirina-opt.ru

Елизавета 26 января, 2022 год
Всем привет. Хочу поделится положительным впечатлением об этом интернет-магазине, сменила много поставщиков прежде чем найти этот сайт , но лучшего в соотношении цена-качество-доброжелательность к клиенту просто нет! Ребята и правда хорошо работают, но не без косяковyes несколько раз прислали пересортицу , я им просто отправила обратно, а мне вернули деньги. и браки тоже бывали, но за них делали скидку или... Читать отзыв Всем привет. Хочу поделится положительным впечатлением об этом интернет-магазине, сменила много поставщиков прежде чем найти этот сайт , но лучшего в соотношении цена-качество-доброжелательность к клиенту просто нет! Ребята и правда хорошо работают, но не без косяковyes несколько раз прислали пересортицу , я им просто отправила обратно, а мне вернули деньги. и браки тоже бывали, но за них делали скидку или я возвращала товар. в общем сотрудничаю с ними и не парюсь cool зная, что мы всегда найдём компромисс good . Желаю процветания этой компании и много новых клиентов. и с уверенностью могу советовать этот магазин. good
Достоинства:
  1. цена, качество товара, доброжелательность
Недостатки:
  1. бывает присылают браки или пересорт

Отвратительное отношение к клиентам

Гость 20 января, 2022 год
Заказывала в данном магазине несколько лет подряд- всегда была довольна, но в последний год обслуживание просто отвратительное! Менеджеры хамят, заказ собирают около недели, ссылаясь на большое количество заказов... На вопрос о времени комплектации заказа ответить не могут. Лгут. В итоге оказывается, что нужных позиций нет! Если отказываешься от заказа - снова получаешь хамство в свой адрес!

Ужасный, отвратительный магазин где работают хамы

Мария 18 января, 2022 год
Заказывали косметику и парфюм, пришло протекшее и бракованное, на что вернуть деньги ответили отказом еще и над смеиваясь, подумайте 100500раз чтобы брать реплику у них, лучше брать оригинал но не получишь потом такое г...., на своем сайте публикуют только хорошие отзывы.

Всё супер!

Марта 24 декабря, 2021 год
Мы уже 3 года работаем с ламириной, из всего разнообразия интернет-магазинов Ламирина самые лучшие! девчонки менеджеры всегда помогут и расскажут о товаре или о новых акциях, нравится большое разнообразия продукции на сайте, а если прибавить хорошее соотношение цены и качества, то этому магазину смело можно ставить 5+!!! признаюсь честно были моменты когда искала другого поставщика, потому что были задержки с... Читать отзыв Мы уже 3 года работаем с ламириной, из всего разнообразия интернет-магазинов Ламирина самые лучшие! девчонки менеджеры всегда помогут и расскажут о товаре или о новых акциях, нравится большое разнообразия продукции на сайте, а если прибавить хорошее соотношение цены и качества, то этому магазину смело можно ставить 5+!!! признаюсь честно были моменты когда искала другого поставщика, потому что были задержки с отправкой (как раз под новый год) и я сделав несколько заказов на разных сайтах , поняла что лучше моей любимой ламирины мне не найти). Никто не идеален и мне тоже приходили браки, но мы все решали с девчонками и я как всегда оставалась довольной. Честно говоря не понимаю такого количества негатива в их сторону, ребята правда молодцы стараются и это заметно. Взвесив все плюсы и минусы магазина я с уверенностью могу его рекомендовать!) А Ламирине желаю процветания и не обращать внимания на негатив! Вы лучшие!
Достоинства:
  1. Внимательны к покупателям, хорошее качество ВСЕЙ продукции, много новинок, цены ниже чем у других интеренет-магазинов
Недостатки:
  1. бывают задержки с отправкой (говорят из-за большого количества заказов, но оно и понятно), а пару браков я минусом не считаю, тем более когда вопрос решается всего одним звонком))))

товар есть но клиентов вообще не ценят

нима 21 декабря, 2021 год
если хотите сделать заказ,то сразу готовьтесь что сразу товар не получите,примерно недели через две получите товар,да еще и половины не будет,так как вовремя с сайта не убирается то что уже продано,заказываешь из одного,а вы итоге самого главного нет!!! Ламерина понаделали себе еще сайтов это как москва опт,и шок цена.хотят быть везде и всюду.а с заказами не справляються,клиентов не ценят,могут брак... Читать отзыв если хотите сделать заказ,то сразу готовьтесь что сразу товар не получите,примерно недели через две получите товар,да еще и половины не будет,так как вовремя с сайта не убирается то что уже продано,заказываешь из одного,а вы итоге самого главного нет!!! Ламерина понаделали себе еще сайтов это как москва опт,и шок цена.хотят быть везде и всюду.а с заказами не справляються,клиентов не ценят,могут брак и просрочку прислать,и на все отвечают что клиентов много не хотите не берите.так что думайте заказывать или нет!!!
Достоинства:
  1. много разнообразия
Недостатки:
  1. не ценят людей,товар не совсем айс!!! и цены есть дешевле.

разочаровали

Анжела 15 декабря, 2021 год
являюсь постоянным клиентом, магазин нравился, но очень долго отправляют посылку (последний заказ обрабатывали неделю+после оплаты отправили не на следующий день, как у них заявлено, а через 3 дня!+время доставки ТК), постоянно присылают протекающие тестеры, где-то не работает распылитель, где то помятые крышки, но ничего не говорила, сама как то решала этот вопрос, потому что понимаю, что везде такое бывает. Но... Читать отзыв являюсь постоянным клиентом, магазин нравился, но очень долго отправляют посылку (последний заказ обрабатывали неделю+после оплаты отправили не на следующий день, как у них заявлено, а через 3 дня!+время доставки ТК), постоянно присылают протекающие тестеры, где-то не работает распылитель, где то помятые крышки, но ничего не говорила, сама как то решала этот вопрос, потому что понимаю, что везде такое бывает. Но когда получаешь бракованные подарочные наборы или евро парфюм, где указано люкс качество, не очень приятно, в последнем заказе получила подарочный набор полностью недолитый, из 5 флаконов целый только 1, хорошо что я проверила, а то опозорилась бы перед клиентом (на просьбу вернуть деньги за некачественный товар мне сперва предложили скидку, потом согласились вернуть полную сумму, но в итоге вернули 250 руб., ужасное отношение к своим клиентам,такими темпами никто у вас покупать не будет, надеюсь этим отзывом помогу другим и служба поддержки будет более компетентна в своей работе. Кстати, этот отзыв у себя на сайте не публикуют, видимо пропускают только нормальные отзывы
Достоинства:
  1. ассортимент
Недостатки:
  1. много брака, плохая работа службы поддержки
LamIrina-opt.ru Ответ представителя LamIrina-opt.ru 17 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Анжела!
Спасибо за отзыв. Мы примем меры в отношении данной ситуации.
Также, если у вас попадается заводской брак, то пишите об этом вашему менеджеру пожалуйста , мы всегда идём на встречу клиенту, и стараемся сделать всё чтобы клиент остался доволен.
Ваш отзыв сразу же был опубликован на нашем сайте, у нас есть как хорошие так и плохие отзывы, ведь клиент иногда может быть чем-то недоволен.

Перед праздниками всегда очень большое количество заказов, и о долгой сборке и отправке мы предупреждаем клиентов перед подтверждением заказа, также баннер на нашем сайте информирует клиентов об этом.
Показать 1 ответ

Брак, смятая рваная слюда, разбитые флаконы ,помятые коробки

Покупатель 22 октября, 2021 год
Это самый ужасный магазин из всех с которыми мне приходилось столкнуться . Рваные коробки, слюда вся в грязи и пыли, разорванная , коробки помяты . Пишут на сайте что качество евро, или а+ оплачиваешь духи евро по нормальной цене , высылают в итоге самую дешёвую реплику за 300 р ! А оплатил за нее как за а+ ! Вообще омерзительно... Читать отзыв Это самый ужасный магазин из всех с которыми мне приходилось столкнуться . Рваные коробки, слюда вся в грязи и пыли, разорванная , коробки помяты . Пишут на сайте что качество евро, или а+ оплачиваешь духи евро по нормальной цене , высылают в итоге самую дешёвую реплику за 300 р ! А оплатил за нее как за а+ ! Вообще омерзительно ужасно , вскрываешь коробки ,потому что брак на браке ! Невозможно продать товар не проверив его , иначе будет проблема огромная у покупателя! И стыдно такое продавать . Не делайте там заказы, нет доверия больше , просто 0 доверия ! Если продаете евро , так и продавайте , почему вложения , вместо евро - реплика самого низкого качества!? Найти хорошего поставщика это мучение ! Мы до си пор в поиске и здесь делать заказы конечно же , больше не будем и никому не советуем ! По поводу декоративной косметики- это не себе ни клиентам заказывать не советую! Тушь для ресниц очень плохого качества, палетки самая не качественная реплика Китай , пудры вообще ужас , тонаалки мак паленые вазелиновые , крема непонятного производителя , и все в такое виде - грязные коробки. Грязная слюда если она есть .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень плохой товар, низкого качества и в самом плохом виде , помятый , грязный , бракованный , разбитый !
LamIrina-opt.ru Ответ представителя LamIrina-opt.ru 22 октября, 2021 год
Нам жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.
Но мы не занимаемся подменой товара, так как дорожим своей репутацией, так же в нашем интернет-магазине нет грязных товаров, с грязной слюдой, как Вы пишите. Рваные и мятые коробки мы не кладем, для этого у нас предусмотрен сток товаров на сайте. Визуально внешний вид всегда проверяется при сборке и упаковке.
Брак, к сожалению, попадается, и мы этого не отрицаем, но мы всегда готовы пойти на встречу клиенту и урегулировать данный вопрос.
Если Вы действительно делали у нас заказ, и Вам что-то не понравилось, напишите, пожалуйста, менеджеру и мы попытаемся решить данную проблему.

Lamirina-opt.ru ТАК ДЕРЖАТЬ!

Таранова Ольга 17 сентября, 2021 год
Всем привет) хочу поделиться своими впечатления от этого интернет-магазина. Заказываю у них не так давно, но уже успела убедиться в качестве продукции и в самой выгодной цене! Безусловно иногда приходит брак и помятые упаковки, но это такие мелочи , тем более ребята делают хорошие скидки или в следующий заказ докладывают эту позицию. Будем и дальше сотрудничать)
Достоинства:
  1. +часто пополняют ассортимент
  2. +ориентируются на мнение клиента
  3. +делают классные акции и распродажи
  4. +качество
  5. +цена
Недостатки:
  1. -в последнее время задержки со сборкой
  2. -бывает брак и помятые упаковки

Довольна сотрудничеством

Светлана Калинина 6 июля, 2021 год
Уже два года заказываю товары для своего магазинчика только на этом сайте. Очень довольно соотношением качество-цена. Всегда быстрая сборка и качественная сборка. Менеджер всегда посоветует, какой товар получше, какой пользуется большей популярностью и тд. Всегда на связи и помогает решить любой вопрос. Иногда бывает брак, но все эти вопросы всегда очень быстро решаются. Большой плюс этой компании, что они всегда... Читать отзыв Уже два года заказываю товары для своего магазинчика только на этом сайте. Очень довольно соотношением качество-цена. Всегда быстрая сборка и качественная сборка. Менеджер всегда посоветует, какой товар получше, какой пользуется большей популярностью и тд. Всегда на связи и помогает решить любой вопрос. Иногда бывает брак, но все эти вопросы всегда очень быстро решаются. Большой плюс этой компании, что они всегда честно говорят о том что у них реплики брендов, а не преподносят эти товары как многие другие сайты за оригиналы, хотя зачастую отличий от оригинала практически нет. Очень хочется что бы было еще больше ассортимента косметики, особенно декоративной: помады, тени.
В целом очень рада, что когда-то нашла этот сайт

Ну такоооое

Алевтина тыц 3 июля, 2021 год
Есть свой интернет магазинчик, вот было любопытно заказывать кое-что с ламирины.
Тени есть хорошие, если брать ноунейм бренд, а не палёную «худа бьюти» или «Шанель»
Туши не советую, не нашла ни одной хорошей, тестировала сама. На выброс. Та же всеми любимая «Кабаре» от Вивьен сабо - паль) визуально почти неотличимая, кстати! Но не обманывайте клиентов)
Достоинства:
  1. Иногда можно найти что-то хорошее
Недостатки:
  1. ИНОГДА!

отличный интернет-магазин Ламирина!

виктория м 3 февраля, 2021 год
good очень люблю этот магазин, закупаюсь уже года пол тут. всегда довольна качеством сборки заказа, отправляют вовремя (перед праздниками были небольшие задержки, но это и ясно. у такого магазина много заказов).
рада, что когда-то случайно наткнулась на данный сайт))
Достоинства:
  1. +всегда самый низкий ценник среди разных сайтов
  2. +ассортимент
  3. +качество
  4. +всегда решают все вопросы менеджеры
Недостатки:
  1. бывают какие-то браки заводские, но это уже не вина поставщика...но на все претензии всегда очень быстро реагируют и предлагают решения.

интернет магазин Ламирина

Лидия 6 ноября, 2020 год
Магазин интересный, раньше даже не знала что такие есть) Но один раз пришли духи и крем в помятой коробке, в принципе не критично, но на подарок уже не подошли.

Сайт косметики и парфюмерии Lamirina

Елена 2 ноября, 2020 год
Работать с магазином начала недавно (решила сменить своего поставщика после нескольких инцидентов..да не суть). Нравится, что ребята постоянно следят за трендами, вроде новинка только вышла, а на сайте уже можно приобрести неплохую копию. Всегда приходит то что заказывала, то есть полное соответствие с фото на сайте good Хорошие менеджеры, всегда могут проконсультировать по товару. В заказ кладут очень милые подарочки.... Читать отзыв Работать с магазином начала недавно (решила сменить своего поставщика после нескольких инцидентов..да не суть). Нравится, что ребята постоянно следят за трендами, вроде новинка только вышла, а на сайте уже можно приобрести неплохую копию. Всегда приходит то что заказывала, то есть полное соответствие с фото на сайте good Хорошие менеджеры, всегда могут проконсультировать по товару. В заказ кладут очень милые подарочки. Вообщем магазином довольна, будем продолжать работать дальше
Достоинства:
  1. Частое поступление товара
  2. Цены
Недостатки:
  1. на данные момент не выявила

О долгом и продуктивном сотрудничестве

Юлия 31 октября, 2020 год
Я работаю с этим сайтом практически с самого его основания, и менять его не хочу совсем! пробовала заказывать и в других интернет магазинах, но как-то всё не то))) читаю отзывы и не понимаю как такое вообще возможно , у меня даже близко таких ситуаций не случалось. Ну конечно были браки , было что не докладывали товар , были спорные ситуации... Читать отзыв Я работаю с этим сайтом практически с самого его основания, и менять его не хочу совсем! пробовала заказывать и в других интернет магазинах, но как-то всё не то))) читаю отзывы и не понимаю как такое вообще возможно , у меня даже близко таких ситуаций не случалось. Ну конечно были браки , было что не докладывали товар , были спорные ситуации и задержки в отправках тоже были, НО мы всегда находили общий язык и решали все проблемы. Продукция их мне ну очень нравиться, клиенты тоже довольны и возвращаются за повторными покупками. Возможно, все эти плохие отзывы это происки конкурентов, но у меня такого никогда не происходило, я постоянный покупатель и уж точно бы заметила!!! удачи девчонкам в дальнейшей работе)))
Достоинства:
  1. хорошие акции, хороший товар, приходит быстро

Сайт косметики и парфюмерии Lamirina

Елена 31 октября, 2020 год
Работать с магазином начала недавно (решила сменить своего поставщика после нескольких инцидентов..да не суть). Нравится, что ребята постоянно следят за трендами, вроде новинка только вышла, а на сайте уже можно приобрести неплохую копию. Всегда приходит то что заказывала, то есть полное соответствие с фото на сайте good Менеджеры вежливые, всегда могут проконсультировать по товару. В заказ кладут очень милые подарочки.... Читать отзыв Работать с магазином начала недавно (решила сменить своего поставщика после нескольких инцидентов..да не суть). Нравится, что ребята постоянно следят за трендами, вроде новинка только вышла, а на сайте уже можно приобрести неплохую копию. Всегда приходит то что заказывала, то есть полное соответствие с фото на сайте good Менеджеры вежливые, всегда могут проконсультировать по товару. В заказ кладут очень милые подарочки. Вообщем магазином довольна, будем продолжать работать дальше
Достоинства:
  1. Частое поступление товара
  2. Вежливые сотрудники
  3. Цены
Недостатки:
  1. не обнаружила

Косметика и парфюмерия

Лес Арома