разочаровали - Отзывы о LamIrina-opt.ru интернет-магазин

Отзыв написан 15 декабря, 2021 год 21 просмотр
являюсь постоянным клиентом, магазин нравился, но очень долго отправляют посылку (последний заказ обрабатывали неделю+после оплаты отправили не на следующий день, как у них заявлено, а через 3 дня!+время доставки ТК), постоянно присылают протекающие тестеры, где-то не работает распылитель, где то помятые крышки, но ничего не говорила, сама как то решала этот вопрос, потому что понимаю, что везде такое бывает. Но когда получаешь бракованные подарочные наборы или евро парфюм, где указано люкс качество, не очень приятно, в последнем заказе получила подарочный набор полностью недолитый, из 5 флаконов целый только 1, хорошо что я проверила, а то опозорилась бы перед клиентом (на просьбу вернуть деньги за некачественный товар мне сперва предложили скидку, потом согласились вернуть полную сумму, но в итоге вернули 250 руб., ужасное отношение к своим клиентам,такими темпами никто у вас покупать не будет, надеюсь этим отзывом помогу другим и служба поддержки будет более компетентна в своей работе. Кстати, этот отзыв у себя на сайте не публикуют, видимо пропускают только нормальные отзывы
Достоинства:
  1. ассортимент
Недостатки:
  1. много брака, плохая работа службы поддержки

Ответ представителя LamIrina-opt.ru 17 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Анжела!

Спасибо за отзыв. Мы примем меры в отношении данной ситуации.

Также, если у вас попадается заводской брак, то пишите об этом вашему менеджеру пожалуйста , мы всегда идём на встречу клиенту, и стараемся сделать всё чтобы клиент остался доволен.

Ваш отзыв сразу же был опубликован на нашем сайте, у нас есть как хорошие так и плохие отзывы, ведь клиент иногда может быть чем-то недоволен.

Перед праздниками всегда очень большое количество заказов, и о долгой сборке и отправке мы предупреждаем клиентов перед подтверждением заказа, также баннер на нашем сайте информирует клиентов об этом.
Анжела 17 декабря, 2021 год
Я писала менеджеру, она сделала по своему, хотя было оговорено на полный возврат суммы, мне не нужна была скидка, я хотела возврат за некачественный товар, она решила что вернуть 250 руб. достаточно..я не пишу никогда насчет мелкого брака, я понимаю, что при таком обороте товара невозможно, чтобы все было идеально, хотя конечно хотелось бы, т. к. все таки тратишь на это деньги, всегда заказывала в большом количестве, за счет чего выходит вполне приличная сумма.

Насчет сроков сбора заказа, я говорю в общем за последнее время, а не только перед праздниками.

Отзыв на сайте вы опубликовали только после того, как я написала сюда, там я два раза писала отзыв, вы его не публиковали.
Гость 14 июля, 2022 год
они там все удаляют ,остальное сами себе отзывы пишут )))))rolleyesrolleyesrolleyesrolleyes

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Летуаль
Летуаль