Директор лицо компании и этим все сказанно. - Отзывы о LamIrina-opt.ru интернет-магазин

Отзыв написан 3 апреля, 2020 год 119 просмотров
Привет, всем! Хочу рассказать про интернет магазин [ссылка] . Возможно для кого – то открою Америку , а кого – то предостерегу от сотрудничества с данным магазином.

Было время, когда продавала в интернете косметику . Старалась не ставить высокие цены, заказывала мало, основной ассортимент был под заказ. Сразу скажу косметика не высокого качества, но за такие деньги не плохо. Люди не плохо покупали и скорее всего именно из – за цены…

Сама пробовала тушь за 60 рублей, она просто окрасила реснички и ничего больше. Тени средние по качеству, парфюм не тестер – ужасен ( но за такие деньги может и хорошо). Крема не пробовала, хотя ассортимент хороший был на то время , когда заказывала.

Минимальная сумма заказа 1699 рублей, согласитесь не так и много? Именно это меня и заинтересовало . Были сайты, где минимальная сумма заказа от 5000 рублей. Удобное и простое оформления сайта, об акциях вы узнаете на первой странице. Акции у них хорошие, но будьте готовы , что на продажу в 90% это не подойдет.
Так же на главной странице красуется надпись ОТПРАВКА НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА. Девочки не верьте, это наглая ложь. Отправляли все мои три заказа они через дней пять !!! Хотя оплата была практически сразу. Но ради такой минимальной цены заказа, терпела.

Упаковка вашего товара будет через раз хорошей и через раз ужасной, но мне везло все приходило целое. Но были девочки, которым приходили разбитые флаконы. Обещали компенсировать и в итоге не компенсировали.

В группе вконтакте , вы не найдете ни одного плохого отзывы. Это тоже имейте ввиду. Польза от их группы в том, что можно с девочками общаться в комментариях.

Но и расскажу, что заставило меня прекратить с ними сотрудничество. В очередной заказа мне не положили тушь и тени, а тестер сломанный дозатор ( за все оплатила). Операторы на связь не особо выходили и не решали мою проблему, рассказав проблему девочкам из группы мне дали номер якобы их директора. Он выслушав внимательно мою проблему и обещал со следующим заказом положить не достающий товар. Но на мои возражения о том, что заказывать больше не планирую и просила перевести деньги отказал. Естественно он не сказал твердо нет , он это сделал лаконично . Директор это лицо компании, подумала я и решила больше не заказывать у них. Если бы так поступили со мной на большую сумму, то пожалели они сильно о своем поступке. А из – за мелочи не стала себе нервы мотать, хотя и не приятно.

Склад или магазин находится в Москве на Садаводе , а как показывает моя практика большинство продавцов не честные и жадные, если и покупать, то самой ездить или еще лучше обойти стороной вообще этот рынок.

Я вам рассказала свою историю, а вы думайте сами.

Ответ представителя LamIrina-opt.ru 2 июня, 2020 год
Здравствуйте, Алиса!

Прочитав Ваш отзыв мы усомнились в том что Вы наш реальный покупатель. Так как факты которые описаны в Вашем отзыве, не соответствуют действительности.

1. Территориально мы НЕ находимся на Садоводе, и все наши настоящие клиенты об этом знают. Мы информацию о нашем местоположении НЕ скрываем.

2. Так же мы проверили информацию о том что Вы общались с директором компании, но и тут тоже оказалась НЕПРАВДА.

Никаких звонков нашему руководству Вы не совершали.

Мы не скрываем тот факт, что в заказах клиентов в редких случаях может попасться брак, но мы ВСЕГДА идём на встречу клиенту ( если конечно он нас сам не пытается обмануть), и стараемся проблему с браком очень быстро разрешить.

Так же если просмотреть нашу группу в ВК, то вы сможете увидеть и хорошие и плохие отзывы, и под плохими отзывами в большинстве случаев можно увидеть сообщения от клиентов, что все их вопросы уже разрешены.

Прежде чем оставлять плохие отзывы, убедитесь в том что Ваши слова подкреплены фактами, а не вымышленными доводами

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru