Ларссон ( Larsson) отзывы

larsson.pro
141 отзыв / 3158 просмотров

Повезло с компанией

Марина 10 марта, 2022 год
Получила ключи от застройщика и начала искать строительною компанию. Нужен был ремонт с перепланировкой стен + чтобы сделали дизайн проект. Искали компанию в интернете, сравнивали много отзывов и смотрели портфолио. Выбрали для себя топ 3 компании. Вызвали из каждой компании сметчика. Сравнили сметы и пришли к выводу, что нужно работать через строительную компанию Ларссон. Дизайнер Анастасия полностью воссоздала дизайн проект,... Читать отзыв Получила ключи от застройщика и начала искать строительною компанию. Нужен был ремонт с перепланировкой стен + чтобы сделали дизайн проект. Искали компанию в интернете, сравнивали много отзывов и смотрели портфолио. Выбрали для себя топ 3 компании. Вызвали из каждой компании сметчика. Сравнили сметы и пришли к выводу, что нужно работать через строительную компанию Ларссон. Дизайнер Анастасия полностью воссоздала дизайн проект, какою видим квартиру после ремонта, получилось очень красиво, оставалось только воплотить это в реальность, с чем компания полностью справилась. Прораб вместе со своей командой справились на ура, на все наши вопросы и возникающие проблемы по ходу ремонта относились адекватно и, самое главное, бесконфликтно. Рекомендую

Как прошел мой ремонт в двушке во вторичке

Георгий Ковалев 10 сентября, 2021 год
Делал капитальный ремонт в двухкомнатной квартире. Обратился в компанию Ларсон через инстаграмм, подал заявку на просчет стоимость ремонта. Ко мне приехал инженер и посчитал стоимость работ и материалов, что удивило так это не такая уж и высокая цена по сравнению с другими организациями. Меня все устроило и фирма приступила к ремонту. Сотрудник компании Игорь помог подобрать все необходимые материалы и... Читать отзыв Делал капитальный ремонт в двухкомнатной квартире. Обратился в компанию Ларсон через инстаграмм, подал заявку на просчет стоимость ремонта. Ко мне приехал инженер и посчитал стоимость работ и материалов, что удивило так это не такая уж и высокая цена по сравнению с другими организациями. Меня все устроило и фирма приступила к ремонту. Сотрудник компании Игорь помог подобрать все необходимые материалы и сантехнику. Мы сотрудничали с прорабом Андреем, несмотря на относительно молодой возраст оказался очень опытным и серьезным, никаких претензий к его работе нет, не конфликтный, как это часто бывает по рассказам. Ремонт получился качественным и аккуратным, выполнили все в установленные сроки и от суммы сметы почти не отошли. От души благодарен фирме за коммуникабельность и скорость реакции, за качество ремонта тоже. Обязательно порекомендую всем, кто у меня в окружении запланирует ремонт.

Внезапный ремонт

Анастасия 15 марта, 2022 год
Срочно нужен был ремонт квартиры. У нас прорвало трубу и нужно было полностью переделать сантехнику. К частникам не хотела обращаться, так что сразу начала рассматривать строительные компании. Разные фирмы сравнивала по отзывам. Вызывала много инженер сметчиков от разных компаний. Большего всего мне понравилась компании Ларссон. У них и отзывы положительные и цена была ниже рынка. Подписали договор, где указана стоимость... Читать отзыв Срочно нужен был ремонт квартиры. У нас прорвало трубу и нужно было полностью переделать сантехнику. К частникам не хотела обращаться, так что сразу начала рассматривать строительные компании. Разные фирмы сравнивала по отзывам. Вызывала много инженер сметчиков от разных компаний. Большего всего мне понравилась компании Ларссон. У них и отзывы положительные и цена была ниже рынка. Подписали договор, где указана стоимость работ и сроки ремонта. Ремонт закончили позднее сроков, 1.5 недели задержали, но это было не столь важно. Результат получился красивый и качественный. Я довольна, теперь могу советовать вас своим друзьям и знакомым

Ремонт в новостройке

Георгий Макаров 25 февраля, 2022 год
Купил трехкомнатную квартиру в новостройке. Нужен был предчистовой и чистовой ремонт. Очень много нашел фирм в интернете и не знал какую выбрать. Начал советоваться со своими знакомыми. Соседи подсказали сделать ремонт через компанию Ларссон. Вызвал замерщика, буквально за 30-40 минут он составил смету. В смете все работы расписаны, ничего лишнего не написали. Подписали договор, в котором указаны цена и сроки.... Читать отзыв Купил трехкомнатную квартиру в новостройке. Нужен был предчистовой и чистовой ремонт. Очень много нашел фирм в интернете и не знал какую выбрать. Начал советоваться со своими знакомыми. Соседи подсказали сделать ремонт через компанию Ларссон. Вызвал замерщика, буквально за 30-40 минут он составил смету. В смете все работы расписаны, ничего лишнего не написали. Подписали договор, в котором указаны цена и сроки. Цена, кстати, на протяжении ремонта не выросла. Сроки немного задержали, а так все было хорошо. Ремонт получился красивый, еще и гарантий выдали на 3 года. Напоследок еще вызывали эксперта, чтобы проверил работы. У него претензий не было. В итоге могу рекомендовать эту фирму своим знакомым и друзьям.

Хорошо нам сделали

Маша Сосновская 27 октября, 2021 год
Обратилась за ремонтом квартиры для сына. Делали в бабушкиной квартире ремонт без излишеств, все спокойно и достаточно бюджетно, но тяп ляп не хотелось. Выбрали Ларссон, потому что посоветовала подруга. Вообще я сравнивала, у них адекватные цены. Сейчас и за качество могу сказать что хорошее. Главное все сделали вовремя, поскольку нам затягивать не хотелось. Прораб попался нормальный, к дизайнеру не... Читать отзыв Обратилась за ремонтом квартиры для сына. Делали в бабушкиной квартире ремонт без излишеств, все спокойно и достаточно бюджетно, но тяп ляп не хотелось. Выбрали Ларссон, потому что посоветовала подруга. Вообще я сравнивала, у них адекватные цены. Сейчас и за качество могу сказать что хорошее. Главное все сделали вовремя, поскольку нам затягивать не хотелось. Прораб попался нормальный, к дизайнеру не обращались. Мастера ребята отличные, видно что трезвые и работящие. Сделали все как следует. За наш ремонт хочу сказать спасибо. избавили от кучи проблем. Обязательно буду рекомендовать вашу компанию друзьям и знакомым.

Капремонт квартиры от Ларссон в Балашихе

Алёна 10 июня, 2021 год
В квартире моих родителей понадобился ремонт квартиры полностью, давно уже надо было этим заняться, да все руки не доходили никак, обратилась в несколько компаний вызвала сметчиков на замер, по результатам замеров и самим сметам решила остановить свой выбор на компании Ларссон, через несколько дней подписала договор с прорабом компании Иваном и уже вскоре приступили к работам. Все работы я заранее... Читать отзыв В квартире моих родителей понадобился ремонт квартиры полностью, давно уже надо было этим заняться, да все руки не доходили никак, обратилась в несколько компаний вызвала сметчиков на замер, по результатам замеров и самим сметам решила остановить свой выбор на компании Ларссон, через несколько дней подписала договор с прорабом компании Иваном и уже вскоре приступили к работам. Все работы я заранее согласовала и по стоимости все закрепили в договоре, так что поскольку никаких дополнительных деталей в ходе ремонта мы с родителями не добавляли, суммарно к концу ремонта отдали столько, сколько посчитали еще на замере. Что могу сказать по качеству работ, все выглядит аккуратно и сделано качественно, за этим Иван тоже следил серьезно. В общем и целом Ларссон порадовала, хорошо справилась и свои условия и обещания сдержала.

Ужасно - бегите от них!

Антон 28 марта, 2024 год
Заказывал комплексный ремонт квартиры 87 м2 у компании Мастера ремонта (для справки, Ларссон - те же Мастера Ремонта, только в профиль).
Дальше черновой отделки не продвинулись. 4 месяца экспериментировали на моей квартире и моих материалах - некомпетентные "мастера" клали плитку в двух санузлах. После очередной горе-бригады расторгли договор досрочно.
Как итог:
- Ремонт доделывает другая бригада, а я переплачиваю за доделки/переделки
- Испорченный материал... Читать отзыв
Как итог:
- Ремонт доделывает другая бригада, а я переплачиваю за доделки/переделки
- Испорченный материал (включая отделочный, расходники и пр.) большей частью не компенсирован и покупается за мой счет повторно
Заключайте договор с кем угодно, но только не с этой компанией!
Я в свое время тоже повелся на высокую оценку, но, судя по моему опыту, оценки здесь просто куплены...

Ремонт квартиры через сервис РВ

Алексей 22 сентября, 2022 год
Нужно было делать ремонт квартиры. Знакомых строителей нет, решил найти их в интернет. Заинтересовало видео с сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Просмотрев его понял что это что надо и заказал ремонт. Бригада пришедшая с сервиса блестяще выполнила ремонт и теперь использую сервис РВ и дома и по работе. Я несколько лет работаю в фирме... Читать отзыв Нужно было делать ремонт квартиры. Знакомых строителей нет, решил найти их в интернет. Заинтересовало видео с сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Просмотрев его понял что это что надо и заказал ремонт. Бригада пришедшая с сервиса блестяще выполнила ремонт и теперь использую сервис РВ и дома и по работе. Я несколько лет работаю в фирме занимающаяся сдачей квартир в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Лично я заказываю мастеров через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники работают без всякой предоплаты. Если даже мастера сделают плохой ремонт— переделают или я им не заплачу. И сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб не платили вперед. Ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался. 30 номеров выписал, до 15 дозвонился, 7 отказали, так как заняты, из оставшихся 8, половину отсеял по телефону, а из 4х дошли до меня два, один неадекват, а у второго цены не с кем сравнить. В итоге, понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают сразу 2-3 проверенных бригады для сравнения, контролируют чтоб прибыли вовремя на объект, чтоб сметы не завышали и т п. Есть тут ещё один плюс, то что подбор бригад для заказчика ведут персонал сервиса а не компьютеры как у иных сервисов.

Классные ребята

Вениамин Бобров 7 марта, 2022 год
Делали ремонт своей однокомнатной квартиры через компанию Ларссон. Хотелось бы немного рассказать про нее. С самого начала вызвали бесплатно инженер-сметчика. Он подробно составил смету. Сравнили со сметами с других компаний. У Ларсона оказалось дешевле, чем у других. Знайте, если захотите обратиться в эту компанию, то получите вежливый ответ на все ваши вопросы и адекватную цену за ремонт. Хотел бы отметить... Читать отзыв Делали ремонт своей однокомнатной квартиры через компанию Ларссон. Хотелось бы немного рассказать про нее. С самого начала вызвали бесплатно инженер-сметчика. Он подробно составил смету. Сравнили со сметами с других компаний. У Ларсона оказалось дешевле, чем у других. Знайте, если захотите обратиться в эту компанию, то получите вежливый ответ на все ваши вопросы и адекватную цену за ремонт. Хотел бы отметить прораба Максима, всегда был на связи, постоянно отчитывался про этап выполненных работ. В общем ремонт сделали на славу. Сделали качественно, красиво, а главное недорого. Правда сроки немного задержали, но для нас это было не так важно. Рекомендую!

советую к сотрудничеству.

кравченко 28 февраля, 2022 год
Досталась по наследству трехкомнатная квартира. Ремонт был уже очень старый, захотелось чего-то нового. Решил заняться этим вопросом в серьез. Много компаний пересмотрел, отзывов перечитал и остановился на компании Ларссон. Понравилась она мне тем, что отзывы были хорошие и много всяких плюшек, например гарантии на свои роботы. Вызвал сметчика, он составил подробную смету. В ней подробно расписаны все работы, которые предстоит... Читать отзыв Досталась по наследству трехкомнатная квартира. Ремонт был уже очень старый, захотелось чего-то нового. Решил заняться этим вопросом в серьез. Много компаний пересмотрел, отзывов перечитал и остановился на компании Ларссон. Понравилась она мне тем, что отзывы были хорошие и много всяких плюшек, например гарантии на свои роботы. Вызвал сметчика, он составил подробную смету. В ней подробно расписаны все работы, которые предстоит сделать и сколько это будет стоить. Цена для меня была приемлемая. Прораб, строители, сметчик, в общем все сотрудники, с которыми приходилось общаться, были вежливыми. Ремонт сделали качественные. Я вызывал эксперта, который все проверил. Сказал, что не идеально, но десяток лет точно прослужит. Рекомендую!

Ремонт в новостройке через компанию Ларссон

Валентина 24 февраля, 2022 год
Купили в новостройке двухкомнатною квартиру 59 квадратных метров. Хотели сделать дизайнерский ремонт. Долго искали компанию, которая сможет недорого и качественно составить дизайн-проект, по нашим пожеланиям, и воплотить его в жизнь. Оставили заявку на сайте компании Ларссон. Оператор был очень вежливый и предложил нам бесплатный выезд инженер-сметчика и дизайнера. Составив смету, поехали в шоурум выбирать материалы. В общем ценник получился больше,... Читать отзыв Купили в новостройке двухкомнатною квартиру 59 квадратных метров. Хотели сделать дизайнерский ремонт. Долго искали компанию, которая сможет недорого и качественно составить дизайн-проект, по нашим пожеланиям, и воплотить его в жизнь. Оставили заявку на сайте компании Ларссон. Оператор был очень вежливый и предложил нам бесплатный выезд инженер-сметчика и дизайнера. Составив смету, поехали в шоурум выбирать материалы. В общем ценник получился больше, чем мы ожидали, но оно того стоило. Договорились про поэтапную оплату без никаких предоплат. Каждый день прораб Михаил скидывал нам отчет проделанных работ. Сроков, указанных в договоре, они не сдержали, вышло больше на 1-2 недели. Минус, но не большой, нам было непринципиально. В итоге ремонтом мы довольны. Хотелось отдельно отметить дизайнера Анастасию. Профессионал своего дела. Рекомендую!

Ремонт двушки

Александр 15 февраля, 2022 год
Обратилась за капитальный ремонтом двушки в эту компанию. Угадал, как уже потом понял. Ларссон отличная команда, хорошие мастера все. Ремонт провели достойно, мы подписывали договор. Теперь живет в квартире с хорошим ремонтом. Эта компания нам понравилась еще когда приехал сметчик и просчитал стоимость нашего ремонта. Работал он достойно, видно что есть опыт и он знает что говорить. Выполнено без нареканий,... Читать отзыв Обратилась за капитальный ремонтом двушки в эту компанию. Угадал, как уже потом понял. Ларссон отличная команда, хорошие мастера все. Ремонт провели достойно, мы подписывали договор. Теперь живет в квартире с хорошим ремонтом. Эта компания нам понравилась еще когда приехал сметчик и просчитал стоимость нашего ремонта. Работал он достойно, видно что есть опыт и он знает что говорить. Выполнено без нареканий, так что я всем доволен. Работают официально, все прозрачно. В общем тоже можете обращаться, поскольку подрядчик проверен мной. И в срок выполнили, кстати.

Качество нормальное по хорошей цене

Белов 9 декабря, 2021 год
Результат меня устроил, так что смело могу рекомендовать.Это бы ремонт из всех что я делал самый легкий, вообще без проблем прошел.
Искали с женой эту компанию с того момента, как приобрели нашу квартиру во вторичке и решили делать здесь капитальный ремонт. Пригласили к себе замерщика, все обговорили. Нам смету и сроки прописали в договоре и все выполнили. Мы еще на этапе выбора компании знали, что материалами сами заниматься не будем. Времени нет, и мы в этом все равно ничего не понимаем. Сами работы прошли хорошо, больших проблем не возникало. Несколько раз были косячки, типа мусор приходилось напоминать вынести. Но это такие мелочи по сравнению с качеством ремонта, который нам сделали. Плюс цены нормальные. По срокам вышло чуть дольше, но потому что по нашему решению появились новые работы. И то все быстро сделали. К ремонту никаких претензий. Да и всем остальным довольны. Смело буду советовать сюда обращаться, отличный ремонт делают.

Качество супер

Юлечка Исакова 5 ноября, 2021 год
Добрый день всем, буду сегодня рассказывать о нашем ремонте. Нашли компанию в интернете, и не жалеем, что из такого многообразия выбрали именно эту. Довольно хорошей компанией оказалась Larsson. Мы довольны. Ощущение, что вся работа прошла просто на одном дыхании. Дизайнер Евгения смогла сделать дизайн-проект действительно “с изюмом”, очень необычно, не видела никогда ничего похожего. И это с учетом... Читать отзыв Добрый день всем, буду сегодня рассказывать о нашем ремонте. Нашли компанию в интернете, и не жалеем, что из такого многообразия выбрали именно эту. Довольно хорошей компанией оказалась Larsson. Мы довольны. Ощущение, что вся работа прошла просто на одном дыхании. Дизайнер Евгения смогла сделать дизайн-проект действительно “с изюмом”, очень необычно, не видела никогда ничего похожего. И это с учетом наших предпочтений и особенностей нашей квартиры. из плюсов у этой компании договор, оплата только по факту. Также можно было разделить оплату на этапы и оплачивать за этап отдельно. В сроки и по смете уложились, все сделали как запланировали. Все в порядке прям от пола и до потолка. Никаких претензий. Рекомендую всем.

Самый быстрый ремонт и качество отличное

Давид 6 сентября, 2021 год
Благодарю компанию “Ларссон” за качественный и быстрый ремонт моей трешки. Сделали все в точности, как я и хотел. Соблюли смету, все по дизайн проекту сделали. Я в этих делах абсолютно не профессионал, поэтому рад, что с компанией мне повезло. Сроки прописали в договоре и уложились, не на день не задержали. Мне все очень понравилось, буду обращаться еще. Отдельно следует выделить... Читать отзыв Благодарю компанию “Ларссон” за качественный и быстрый ремонт моей трешки. Сделали все в точности, как я и хотел. Соблюли смету, все по дизайн проекту сделали. Я в этих делах абсолютно не профессионал, поэтому рад, что с компанией мне повезло. Сроки прописали в договоре и уложились, не на день не задержали. Мне все очень понравилось, буду обращаться еще. Отдельно следует выделить коммуникабельность всех сотрудников. На протяжении всего ремонта не возникло ни одного конфликта, все вопросы согласовывали и приходили к общему решению. По стоимости тоже все устроило, по соотношению цена-качество отлично. Рабочие действительно профессионалы своего дела, по качеству ремонта нет никаких вопросов. Хочу так же отметить работу прораба Виктора, всегда на связи, давал отличные советы. Снял с нас все заботы и быстро решал все возникающие вопросы. Если меня будут просить порекомендовать строительную компанию, то однозначно Ларссон.

Хорошая работа, спасибо

Богдан 24 августа, 2021 год
С женой давно задумывались о ремонте. но все не было времени. Я работаю рядом с офисом “Ларсон” и решил зайти и договориться о ремонте. Думал, что даже этот эта растянется минимум на неделю, но сметчик приехал к нам на квартиру уже через день, на следующий день мы подписали договор и еще через 4 дня у нас в квартире уже начался... Читать отзыв С женой давно задумывались о ремонте. но все не было времени. Я работаю рядом с офисом “Ларсон” и решил зайти и договориться о ремонте. Думал, что даже этот эта растянется минимум на неделю, но сметчик приехал к нам на квартиру уже через день, на следующий день мы подписали договор и еще через 4 дня у нас в квартире уже начался ремонт. Я слышал об этой компании, поэтому полностью доверял на всех этапах, хотя и было приятно все равно получать фото-отчеты в подробностях. Делали мы чистовые работы и уже через пару месяцев мы с женой вернулись в абсолютно новую и уютную для нас квартиру. Рады, что обратились именно в Ларсон, живем несколько месяцев и ни разу не пожалели.
Достоинства:
  1. есть договор
  2. качество
  3. поэтапная оплата
Недостатки:
  1. задержалась поставка материалов

Компания отличная, спасибо!

Алексей 30 июня, 2021 год
Хорошее качество и в соотношении с ценой тоже, особенно что за ремонт смета не увеличивалась, то есть на замере сметчик посчитал все работы, которые нужно было сделать, не удешевил смету и все в нужном объеме высчитал, я из-за этого переживал, что ремонт выйдет за рамки сметы, как было у моего друга, но с Larsson как то обошлось, чему я конечно... Читать отзыв Хорошее качество и в соотношении с ценой тоже, особенно что за ремонт смета не увеличивалась, то есть на замере сметчик посчитал все работы, которые нужно было сделать, не удешевил смету и все в нужном объеме высчитал, я из-за этого переживал, что ремонт выйдет за рамки сметы, как было у моего друга, но с Larsson как то обошлось, чему я конечно рад, как и тому, что компания сдержала свои обещания и условия договора выполнила, оплата проходила поэтапно, сроки не задержали, даже когда несколько мастеров не вышло после майских, потом с ремонтом так ускорились, что я уже думал, что раньше сроков закончат, но получилось как раз к обещанному периоду, так что все честно. Плюс прозрачная смета как на работы, так и на материалы, это важный показатель для меня.

Отзыв о компании "Ларссон"

Вероника 16 апреля, 2021 год
Ремонт понравился, какой сервис вообще стал для меня в принципе решающим, это шоу-рум, я все чистовые материалы подобрала со специалистом по чистовым, можно сказать, что с дизайнером, только не пришлось заказывать и разрабатывать дизайн-проект, на месте отделку подобрали как я хотела и получилось очень круто, дизайнерский ремонт можно сказать. Ремонтные работы выполнялись по графику, сдавались вовремя в срок, на квартире... Читать отзыв Ремонт понравился, какой сервис вообще стал для меня в принципе решающим, это шоу-рум, я все чистовые материалы подобрала со специалистом по чистовым, можно сказать, что с дизайнером, только не пришлось заказывать и разрабатывать дизайн-проект, на месте отделку подобрали как я хотела и получилось очень круто, дизайнерский ремонт можно сказать. Ремонтные работы выполнялись по графику, сдавались вовремя в срок, на квартире всегда хотя бы один мастер, но работал стабильно, так что задержек не было и результат каждый день достигался определенный, без застоев работа шла довольно быстро. Цена меня полностью устроила, уровень качества очень высокий, обслуживание хорошее, так что пожаловаться по факту и не на что, рекомендую.

Ремонт понравился, компанию рекомендую

Egor 9 апреля, 2021 год
Хороший результат получился, я с ремонтом уже имел дело несколько лет назад, но то были частные мастера и прошло все не очень просто, так что в этот раз решил сразу обращаться в ремонтные компании и наткнулся на "Larsson", на которой уже задержался и заказал ремонт. Выбирал, опираясь на опыт компании, стоимость и качество, дополнительные сервисы по материалам, мебели и прочему... Читать отзыв Хороший результат получился, я с ремонтом уже имел дело несколько лет назад, но то были частные мастера и прошло все не очень просто, так что в этот раз решил сразу обращаться в ремонтные компании и наткнулся на "Larsson", на которой уже задержался и заказал ремонт. Выбирал, опираясь на опыт компании, стоимость и качество, дополнительные сервисы по материалам, мебели и прочему меня особо не интересовали, нужен был именно хороший ремонт, который я тут и получил. Так что рабочие бригады честно справились со своей задачей, работы выполнили в том объеме, в каком я планировал, качественно, исправления были минимальные, особо не пришлось ничего исправлять, это было уже лично мое пожелание и с ним тоже справились хорошо. Так что я доволен компанией и рекомендую обращаться к ней, претензий не имею.

Ремонт квартиры 56 кв.м.

Дима 10 ноября, 2022 год
Сделали ремонт хорошо и ценник не кусается, спасибо. Если потребуется ремонт, обращусь к ним обязательно

Проект выполнен отлично

Геворковы 23 декабря, 2021 год
Замерщик приехал на следующий день. Они могли и в этот же, но нам самим было неудобно. Все измерил, сразу сказал что точно нужно делать, а что не обязательно. Работали с дизайнером. Проект супер, все продумано. Пространство грамотно решили использовать. Сделали перегородку, обыграли великолепно. Здорово, когда все работают на совесть. Нам много полезных идей посоветовали за время ремонта.
Мы рады,... Читать отзыв
Мы рады, что остановили свой выбор именно на Ларссоне. Такой ремонт мы и представить себе не могли.

Закончился мой ремонт, очень рад

Дмитрий Шапошников 17 ноября, 2021 год
Постоянно забываю что обещал ребятам из Larsson. Наконец-то вот сел написать. Даже не знаю с чего начать. И что сказать, что нормальный ремонт нам сделали.
Компания понравилась. А еще больше сам наш ремонт. Уложились по срокам и вообще все пункты договора были соблюдены. Дизайн-проект нам делали эксклюзивный. И ремонт получился в точности по дизайн-проекту. На меня произвела сильное впечатление визуализация нашего ремонта. Это были как будто фотографии нашего еще не существующего ремонта. Очень интересно как это сейчас делают. Короче чудеса техники. Самим ремонтом я доволен, претензий нету. Так что смело могу рекомендовать. Сейчас мало добросовестных фирм. Советую вам именно ларссон.

Спасибо за мой ремонт

Альбиночка Ф 11 ноября, 2021 год
Выражаю благодарность фирме Larsson. Плодотворная работа по ремонту трехкомнатной квартиры. Делали косметику, местами нужно было элементы от капитального сделать. Ремонт сделан с вкусом, по современным стандартам. Я за качество ремонта в моей квартире могу поручиться, поскольку перед завершением ремонта обращался к независимому эксперту. Все сделано красиво, стыки все ровные. Смотреть приятно, жить еще приятнее. Мастера здесь просто профессионалы высокого уровня.... Читать отзыв Выражаю благодарность фирме Larsson. Плодотворная работа по ремонту трехкомнатной квартиры. Делали косметику, местами нужно было элементы от капитального сделать. Ремонт сделан с вкусом, по современным стандартам. Я за качество ремонта в моей квартире могу поручиться, поскольку перед завершением ремонта обращался к независимому эксперту. Все сделано красиво, стыки все ровные. Смотреть приятно, жить еще приятнее. Мастера здесь просто профессионалы высокого уровня. Это видно даже дилетанту, такому как я. В общем и в частности я доволен остался. Хочется побольше таких фирм в Москве, потому что одни обманщики вокруг. Спасибо Ларссону и процветания и удачи вам. Рекомендую их услуги.

Спасибо за работу

Илья 11 октября, 2021 год
Расскажу сегодня как попал в Larsson и как прошел ремонт в нашей квартире. Мой ремонт начался с работ с частной бригадой. Даже не думал сначала с фирмой работать, зачем думаю переплачивать, лучше сам все буду контролировать и зато сэкономлю. Если коротко, то мне просто два раза испортили все материалы и кучу времени потратили моего. Во второй раз я не захотел... Читать отзыв Расскажу сегодня как попал в Larsson и как прошел ремонт в нашей квартире. Мой ремонт начался с работ с частной бригадой. Даже не думал сначала с фирмой работать, зачем думаю переплачивать, лучше сам все буду контролировать и зато сэкономлю. Если коротко, то мне просто два раза испортили все материалы и кучу времени потратили моего. Во второй раз я не захотел рисковать и стал искать нормальную фирму. В этот раз все было нормально. Материалы они все сами закупали и передо мной только отчитывались. Прораб Андрей большой молодец, отлично держит своих ребят и ремонт по качеству превосходный. Все прозрачно без махинаций. Да, спасибо вам что сэкономили мне кучу времени, сил и нервов.

О нашем дизайнерском

Мария Новикова 23 сентября, 2021 год
Доброго времени суток. Расскажу о нашем дизайнерском ремонте в двушке. Выбирали Ларсон в интернете. После созвона с менеджером к нам очень оперативно приехал замерщик. Смету составил точную (как потом оказалось) и подробную. Стоимость понравилась больше всех из тех предложений фирм, которые мы рассматривали. Заключили с ними договор. Делали ремонт по дизайн-проекту, поэтому нам создавали 3д визуализацию чтобы было понятно, как... Читать отзыв Доброго времени суток. Расскажу о нашем дизайнерском ремонте в двушке. Выбирали Ларсон в интернете. После созвона с менеджером к нам очень оперативно приехал замерщик. Смету составил точную (как потом оказалось) и подробную. Стоимость понравилась больше всех из тех предложений фирм, которые мы рассматривали. Заключили с ними договор. Делали ремонт по дизайн-проекту, поэтому нам создавали 3д визуализацию чтобы было понятно, как наш ремонт и мебель будут смотреться. Сделали все хорошо по качеству и красиво получилось. Стоимость нормальная, но хорошая Спасибо вашей компании за ремонт без нервов и по адекватной цене.

Ремонт с Ларссон

Женя Жуган 15 сентября, 2021 год
Нашла фирму “Ларссон” в интернете, выбирали долго. Понравилась больше других благодаря подробной смете. Нам нужен был косметический ремонт в небольшой двушке 54 кв м. Понравились сотрудники фирмы, с которыми мы взаимодействовали. Все адекватные, но особенно хочется отметить нашего прораба Виктора. Он надежный человек и хороший специалист в своей сфере. Получилось выполнить работы во время и на высоком уровне.... Читать отзыв Нашла фирму “Ларссон” в интернете, выбирали долго. Понравилась больше других благодаря подробной смете. Нам нужен был косметический ремонт в небольшой двушке 54 кв м. Понравились сотрудники фирмы, с которыми мы взаимодействовали. Все адекватные, но особенно хочется отметить нашего прораба Виктора. Он надежный человек и хороший специалист в своей сфере. Получилось выполнить работы во время и на высоком уровне. подписывают договор, в котором фиксируют сроки работ и смету. Результат полностью устраивает, да и цена получилась приемлемая. Благодарна компании за качественный ремонт, обязательно обращусь сюда еще и с удовольствием порекомендую всем, кому сейчас нужен ремонт.

Отзыв о ремонте в новостройке от Ларсон

Ангелина 18 августа, 2021 год
Хочу выразить благодарность компании Ларсон за качественный ремонт двушки в новостройке. Порадовало соотношение цены и качества, а также работа бригады под начальством Михаила. Аккуратные ребята, быстро работают, лишнего мусора после себя не оставили. Ответственно отнеслись к фото-отчетам, хотя думала, что будут забывать отправлять, а для меня это было важно, так как постоянно работала и не могла приезжать. Было приятно наблюдать... Читать отзыв Хочу выразить благодарность компании Ларсон за качественный ремонт двушки в новостройке. Порадовало соотношение цены и качества, а также работа бригады под начальством Михаила. Аккуратные ребята, быстро работают, лишнего мусора после себя не оставили. Ответственно отнеслись к фото-отчетам, хотя думала, что будут забывать отправлять, а для меня это было важно, так как постоянно работала и не могла приезжать. Было приятно наблюдать такое отношение к клиенту. Даже если где-то и были какие-то задержки - меня сразу об этом уведомляли. Теперь и у меня есть квартира с современным ремонтом. Осталась очень довольна всем, если нужно будет делать еще ремонт, обращусь обязательно в эту компанию именно к Михаилу.

Доволен, что выбрал эту компанию

Павел 11 мая, 2021 год
Компания Larsson - это профессиональная компания по ремонту. Мне они делали капитальный ремонт в трёхкомнатной квартире недалеко от центра Москвы. Среди других я выбрал именно эту компанию, потому что они работают официально, качественно, по средней на рынке цене. Сначала ко мне приезжал сметчик Иван, ответил на все мои вопросы по ремонту. После подписания договора начали вскоре ремонт. Очень удобно, что... Читать отзыв Компания Larsson - это профессиональная компания по ремонту. Мне они делали капитальный ремонт в трёхкомнатной квартире недалеко от центра Москвы. Среди других я выбрал именно эту компанию, потому что они работают официально, качественно, по средней на рынке цене. Сначала ко мне приезжал сметчик Иван, ответил на все мои вопросы по ремонту. После подписания договора начали вскоре ремонт. Очень удобно, что компания работе по оплате по факту работ, что внушает доверие. Работают они и вправду отменно! По ремонту нет никаких придирок. В квартире у меня меняли даже планировку, что незаметно по окончанию ремонта: квартира воспринимается целостно и гармонично. Рад, что остановил свой выбор именно на Larsson!

Ставлю заслуженную высокую оценку

Аня 13 апреля, 2021 год
Вот пришел мой черед заняться ремонтом и из компаний по ремонту я выбрала Ларссон, не пожалела ни разу, ремонт получился качественный, довольно быстро, без лишней суеты. Полностью заказала весь ремонт под ключ с материалами. Чистовые подобрала вместе со специалистом по чистовым материалам в шоу-руме. Задержек не было, все пришло вовремя, ремонт тоже не простаивал, мастера работали, прораб Александр отчитывался по... Читать отзыв Вот пришел мой черед заняться ремонтом и из компаний по ремонту я выбрала Ларссон, не пожалела ни разу, ремонт получился качественный, довольно быстро, без лишней суеты. Полностью заказала весь ремонт под ключ с материалами. Чистовые подобрала вместе со специалистом по чистовым материалам в шоу-руме. Задержек не было, все пришло вовремя, ремонт тоже не простаивал, мастера работали, прораб Александр отчитывался по проделанным работам, оплата проходила по факту выполнения определенных этапов. Предоплату не вносила. Договор подписывала, в нем указали условия работы, сроки и смету на работы, к концу ремонта получилось по цене ровно столько, сколько посчитал по работам на замере сметчик. Я довольна своим выбором и высоко оцениваю эту компанию.

Хорошие окна

Андрей 25 июля, 2022 год
Хочу выразить благодарность фирме "Ларссон Оконные Системы".
Окна сделали качественно, монтажники установку сделали быстро, мусор за собой убрали.
Теперь дома стало уютнее, перестал долетать шум с улицы.
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 141 отзыва

Строительство и ремонт