Ларссон ( Larsson) отзывы

larsson.pro
1 отзыв / 3140 просмотров

Ремонт квартиры через сервис РВ

Алексей 22 сентября, 2022 год
Нужно было делать ремонт квартиры. Знакомых строителей нет, решил найти их в интернет. Заинтересовало видео с сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Просмотрев его понял что это что надо и заказал ремонт. Бригада пришедшая с сервиса блестяще выполнила ремонт и теперь использую сервис РВ и дома и по работе. Я несколько лет работаю в фирме... Читать отзыв Нужно было делать ремонт квартиры. Знакомых строителей нет, решил найти их в интернет. Заинтересовало видео с сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Просмотрев его понял что это что надо и заказал ремонт. Бригада пришедшая с сервиса блестяще выполнила ремонт и теперь использую сервис РВ и дома и по работе. Я несколько лет работаю в фирме занимающаяся сдачей квартир в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Лично я заказываю мастеров через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники работают без всякой предоплаты. Если даже мастера сделают плохой ремонт— переделают или я им не заплачу. И сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб не платили вперед. Ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался. 30 номеров выписал, до 15 дозвонился, 7 отказали, так как заняты, из оставшихся 8, половину отсеял по телефону, а из 4х дошли до меня два, один неадекват, а у второго цены не с кем сравнить. В итоге, понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают сразу 2-3 проверенных бригады для сравнения, контролируют чтоб прибыли вовремя на объект, чтоб сметы не завышали и т п. Есть тут ещё один плюс, то что подбор бригад для заказчика ведут персонал сервиса а не компьютеры как у иных сервисов.
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 1 отзыва

Строительство и ремонт