Lasolvan (Лазолван) отзывы

Lasolvan (Лазолван)
13 отзывов / 20437 просмотров

Мое спасение.

natasha.ivanova1977-77 28 ноября, 2016 год
Давно, уже несколько лет, спасаюсь от кашля только лазолваном. Он для меня незаменим. Хронический бронхит заработала еще в детстве, бронхи ослаблены, и любые простуды переходят в долгий нудный, и надрывный кашель. Спасает только лазолван. Очень удобно в таблетках, можно носить с собой на работу. И пить не делая перерывов. Кашель идет на убыль уже на третий день. А через десять... Читать отзыв Давно, уже несколько лет, спасаюсь от кашля только лазолваном. Он для меня незаменим. Хронический бронхит заработала еще в детстве, бронхи ослаблены, и любые простуды переходят в долгий нудный, и надрывный кашель. Спасает только лазолван. Очень удобно в таблетках, можно носить с собой на работу. И пить не делая перерывов. Кашель идет на убыль уже на третий день. А через десять дней от него почти не остается и следа. Всегда держу в аптечке в осенне - весенний период.
Игорь 20 сентября, 2014 год
Жена с утра выпила, тошнило долго, вечером решилась еще раз повторить, началась тахикардия. Вызвали скорую, ,пустырник чуть помог, посоветовали выйти свежим воздухом подышать. Через полчаса опять ослабла, легла даже разговаривать не могла, думал сейчас отключится, опять скорую вызвал, сделали электрокардиограмму, посоветовали отдохнуть
После второй скорой отошла, успокоилась, до обеда следующего дня пластом пролежала. И... слава Богу, как ни в чем не бывало, встала - свеженькая.
Третий день уже пошел как, кашлять перестала все-таки, но как всех перепугала
Катерина 8 сентября, 2014 год
Лазолван не раз спасал меня от бронхитов и не только меня, но и всю семью. Я очень плохо переношу кашель, а так как я заядлый курильщик, то он проходит у меня тяжеловато. Доходит до того, что я спать ночью не могу, так закашливаюсь, что аж голос пропадает. Отлично помогает убрать кашель, без надрывов.
Помню в прошлом году зимой заболела, а... Читать отзыв
Помню в прошлом году зимой заболела, а отлежаться дома не получилось. И так моя обычная простуда перешла в ужасный бронхит. Так вот именно Лазолван спас меня, через три дня я уже была практически здорова, а еще через 3 уже как огурчик. Так что всем советую это препарат от кашля и не надо покупать непонятные и догостоящие.
Юля 16 июля, 2014 год
Я всегда на контроле держу запас Лазолвана и остальных нужных в первую очередь медикаментов в своей домашней аптечке. У меня трое детей и обязательно, кто-то из них может отличиться и принести домой вирус. А, я уже готова, у меня есть Лазолван таблетки, Лазолван сироп, Лазолван для ингаляций. Лазолван для детей обязательно нужен в каждом доме.
Жанна 16 июля, 2014 год
Лазолван - прекрасное средство от кашля. Когда давно, когда моей дочурке было всего 3 года, мы заболели серьёзным бронхитом и лечащий врач выписал Лазолван для ежедневных ингаляций. С тех пор это средство постоянно находится в домашней аптечке. Препарат состоит из натуральных компонентов, среди которых экстракты целебных трав. Лазолван прекрасно помогает бороться с кашлем, особенно сухим. Препарат продается без рецепта... Читать отзыв Лазолван - прекрасное средство от кашля. Когда давно, когда моей дочурке было всего 3 года, мы заболели серьёзным бронхитом и лечащий врач выписал Лазолван для ежедневных ингаляций. С тех пор это средство постоянно находится в домашней аптечке. Препарат состоит из натуральных компонентов, среди которых экстракты целебных трав. Лазолван прекрасно помогает бороться с кашлем, особенно сухим. Препарат продается без рецепта и его можно давать детям. Никаких побочных эффектов после приема препарата не возникало. Напоследок хочу сказать, что Лазолван отлично помогает бороться с любым видом кашля и помогает выводить мокроту. В случае тяжелой формы или затяжного кашля лучше использовать Лазолван в виде ингаляций, если же кашель не сильный, можно принимать таблетки или пить сироп. Стоимость Лазолвана несколько дороже чем другие похожие препараты, но зато эффект от приема проявляется гораздо раньше и результаты значительно лучше. Однако прежде чем заниматься самолечением рекомендую обратиться за помощью к врачу, поскольку вполне может быть, что вы страдаете аллергией на какой-то компонент препарата, а это может вызвать значительные осложнения.
Диля 12 октября, 2013 год
Лечила бронхит, врач выписывал лазолван+АЦЦ. Пила очень много чая с молоком и щелочную минеральную воду, в противном случае эффекта не будет. Мокрота отходила отлично.
Лиля 14 сентября, 2013 год
Не пейте с этой компанией судится надо у меня по всему телу высыпала сыпь крапивница все чешется, мама задыхалась от этих таблеток, а подругу тошнило все время.. Не пейте если вам дорого вам ваше здоровье!!!
Елена 22 декабря, 2012 год
Никаких улучшений,как был сухой ,изнуряющий кашель так и есть,даже становится хуже (ну это уже от бездействия)
Михаил 21 ноября, 2012 год
Пробовал принимать внутрь,делал ингаляции-результат ноль!!!
Tomurator 15 сентября, 2012 год
Семья из 5 человек: я, жена и 3 дочери (от 2 до 13 лет): ни одного случая положительного эффекта лечения Лазолваном.............
Светлана 3 сентября, 2012 год
никакого эффекта от лечения лазолваном ни у меня, ни у дочери.
Татьяна 9 февраля, 2012 год
Уже не однократно при бронхите спасает Лазолван. Сама его принимаю и один раз ребенку давала правда дочери было уже шесть с хвостиком. Потом по глупости подруге посоветовала ребенку давать а туго пошла аллергия правда не сильная врач им сказал что такое бывает правда редко ну вот они в это редко и попали.
2 не согласны
Lasolvan (Лазолван)
Фармакодинамика
Амброксола гидрохлорид, действующее вещество лазолвана, увеличивает секрецию слизи в дыхательных путях. Амброксола гидрохлорид увеличивает синтез лёгочного сурфактанта и стимулирует цилиарную активность. Эти эффекты приводят к улучшению выделения слизи и её выведению (мукоцилиарный клиренс). Активизация секреции жидкости и увеличение мукоцилиарного клиренса облегчают выведение слизи и уменьшают кашель.

Фармакокинетика
Абсорбция амброксола быстрая и достаточно... подробнее

Бронхит

Bronchipret (Бронхипрет)