Мое мнение - Отзывы о Latoken криптобиржа

Отзыв написан 23 апреля, 2020 год 84 просмотра
Биржа Latoken открылась сравнительно недавно - пару лет назад. Тем не менее здесь присутствует огромное количество криптовалют. Многие обладают неплохой ликвидностью.
В техническом плане все просто, опциями пользоваться удобно. Любой создаваемый ордер тут же направляется на рынок, для всех пар присутствует график, история совершенных сделок. Хотя интерфейс площадки представлен пятью языками, но при этом отсутствует русский. Поэтому даже приходится пользоваться гугл-переводчиком.
Так как активно торгую в паре с токеном LA - главной биржевой валютой, то можно использовать льготный сбор, равняющийся лишь 0,05 процента от величины ордера. А вообще независимо от трейдерской позиции комиссионные отчисления при осуществлении сделок равняются 0,1 процентам.
Для меня немаловажно, чтобы биржевая площадка постоянно развивалась, чтобы не испытывать проблемы с сохранностью денежных средств инвесторов. И тут у Latoken все в порядке. Еще недавно были заметны сложности с работой службы техподдержки, наверное, из-за стремительного роста объемов торгов. Но теперь время, в течение которого приходилось дожидаться консультаций, заметно уменьшилось. Хотя и предлогов для запросов сейчас уже возникает не так много.

Ответ представителя Latoken криптобиржа 25 сентября, 2020 год
Здравствуйте, Александр!

Спасибо за ваш отзыв.

Мы стараемся развиваться и приносить ценность для клиентов.

Мы совершенствуемся!

Отзывы об инвестиционных компаниях