LAZURIT Брянск отзывы

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Гость 27 апреля, 2023 год
Организация только на этапе оформления суетиться, ну конечно, с продажи $ получили, а что там дальше происходит, никого не волнует !

Кровать привезли ,а фурнитуру нет ! Звонили по этому поводу несколько раз! Как итог, придется САМИМ ехать и забирать !!! Что за говноотношение ? Косяк со стороны Лазурита ,но суетятся не они ,А МЫ - ПОКУПАТЕЛИ ! Я совершала покупку , чтобы нервы трепать себе ? Чтобы бегать ? Звонить ? ВЫПРАШИВАТЬ СВОЁ?
Сто раз пожалела, что сделали там заказ.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 27 апреля, 2023 год
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь и приносим извинения за доставленные некомплектом неудобства. Мы зафиксировали ваш отзыв для руководства и улучшения аспектов сервиса, а также взяли решении проблемы на контроль. Видим, что 24 апреля, в день доставки, был составлен рекламационный акт и с вами согласована доставка на 28 апреля.
С уважением, Lazurit!
Показать 1 ответ

Отличное качество

Катя 29 октября, 2021 год
На сайте Лазурит увидели диван, понравился решили приехать посмотреть вживую в салон. К сожалению его не было в наличии, но менеджер София прислала нам фото в соцсети и мы решились на заказ. Хотелось бы особо отметить, что уровень обслуживания в салоне очень высокий, продавцы внимательные! А мы пока ожидаем нашу доставку!

Купил 6 кресел-мешков на дачу на второй этаж

Александр Фомин 17 сентября, 2021 год
Купил 6 кресел-мешков на дачу на второй этаж. Кресла очень удобные, легкие, ткань легко оттирается. За доставку загород пришлось немного переплатить, но это и понятно)))

качественно, хорошо по цене

Лена 7 июля, 2021 год
Понравился комплект для детской комнаты, сразу взяли кровать, шкаф, тумбу, стеллаж и компьютерный стол. Мебель хорошая и красивая, сделана достойно

Мебель

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва
LAZURIT Москва