LAZURIT Екатеринбург отзывы
с оценкой «Ужасно»

1 отзыв / 189 просмотров

Не рекомендую связываться

Гость 28 декабря, 2023 год
Купили шкаф в магазине Лазурит. Так как покупка была совершена перед новым годом, доставку невозможно было оформить в этом году. Окей решили забрать сами. Склад находится на территории Уралмаша. Звоню в службу сервиса выписать пропуск. Оказывается , что водитель обязательно должен иметь гражданство РФ. Было сложно , но нашли. Гражданин Таджикистана с паспортом РФ. На посту долго отказывались пропускать. Сотрудник... Читать отзыв Купили шкаф в магазине Лазурит. Так как покупка была совершена перед новым годом, доставку невозможно было оформить в этом году. Окей решили забрать сами. Склад находится на территории Уралмаша. Звоню в службу сервиса выписать пропуск. Оказывается , что водитель обязательно должен иметь гражданство РФ. Было сложно , но нашли. Гражданин Таджикистана с паспортом РФ. На посту долго отказывались пропускать. Сотрудник службы сервиса из трех пропусков, с первого раза правильно выписал только один. Остальные два переделывал. Забрали мы шкаф, довольные приехали домой, вызвали сборщика и тут сюрприз, боковые стенки не соответствуют комплектации. Итог выбросили 5000 на доставку, испорченный новый год( так как старый шкаф уже выброшен, вещи в мешках и разложить их некуда) Вообщем советую держаться подальше от данной компании, если хотите сохранить себе нервную систему.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 29 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление о компании. Мы приносим извинения за возникшие неудобства. Позвольте узнать номер и дату вашего договора, мы не оставим вашу ситуацию без внимания руководства. Ваши комментарии очень важны для нас с целью повышения уровня сервиса в компании!
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 1 отзыва

Мебельный центр Три кита
Мебельный центр Три кита

Reoriginal мебель
Reoriginal мебель

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем