LAZURIT Красноярск отзывы

7 отзывов / 241 просмотр

Прекрасная мебель

Светлана 17 октября, 2023 год
Шкаф-витрину Шарли я решила купить, потому что он функциональный и удобный, в нем идеально разместилась моя красивая посуда, разные декор. Интересные ручки и карниз придают модели очень классный вид, такое некое ретро.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 20 октября, 2023 год
Светлана, здравствуйте! Рады, что наш шкаф "Шарли" так вам приглянулся. Всегда готовы воплотить ваши новые идеи для уюта!
С заботой, команда Lazurit 💙

Диван вписался очень хорошо

Vlada 11 августа, 2023 год
Привезли нам наш диван, уже не могли дождаться)). Очень удобный. Глубокий и вместительный. Поверхность ровная, хорошие большие подушки. Цвет материала горчичный. Я бы сказала универсальный, подходит нам очень. Хотели сразу обыкновенный диван, но когда в магазине увидели угловой, сомнения отпали. Сделали перестановку и вписался очень хорошо.

Покупаем по скидкам

Эдик 21 апреля, 2023 год
Хоть мебель и дороговатая для нашей семьи, но можно присмотреть варианты со скидками, чем мы всегда и пользуемся, чтобы сэкономить.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 22 апреля, 2023 год
Эдик, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вам наша мебель пришлась по вкусу. С радостью поможем воплотить ваши мечты об уюте!

Понравился диван Атлантик

Виктор 15 сентября, 2022 год
Купили в конце весны диван Атлантик. Дело было в ТЦ Doomer в Красноярске. Здесь как раз в основном сплошные диваны. Но больше всего понравилась именно эта модель в мебельном Lazurit. В целом, заказом мы удовлетворены, хоть и привезли его с опозданием в неделю. Надеюсь, диван прослужит нам долго. Пока удобно на нем сидеть, лежать. И даже гость один раз тут... Читать отзыв Купили в конце весны диван Атлантик. Дело было в ТЦ Doomer в Красноярске. Здесь как раз в основном сплошные диваны. Но больше всего понравилась именно эта модель в мебельном Lazurit. В целом, заказом мы удовлетворены, хоть и привезли его с опозданием в неделю. Надеюсь, диван прослужит нам долго. Пока удобно на нем сидеть, лежать. И даже гость один раз тут уже оставался у нас, сказал, нормальный диван).
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 16 сентября, 2022 год
Виктор, здравствуйте. Благодарим за высокую оценку! С радостью поможем воплотить ваши мечты об уютном доме вновь. С уважением, команда Lazurit

Классная мебель

София 29 октября, 2021 год
Купили в детскую мебель Лазурит. Качество класс, я осталась довольна. С уверенностью могу сказать, что мебель лучше не найти, тем более для детей. Гипоаллергенные материалы, ничем не пахнет и дети остались в восторге

Все отлично

Алла 27 сентября, 2021 год
Благодаря скидкам в Лазурите можно очень выгодно купить мебель отличного качества, заказывали тут в начале лета спальный гарнитур. В службе доставки сработали бережно, доставили аккуратно по моему адресу.

отличный салон

Екатерина 6 июля, 2021 год
В «Лазурите» я побывала впервые по рекомендации друзей, впечатлило, что есть собственное производство, то есть люди несут ответственность за то, что делают. В салоне менеджер Алена уделила мне много времени, визитом довольна

Мебель

Москва Офис Торг
Москва Офис Торг

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

МебельВэйс
МебельВэйс