LAZURIT Видное отзывы

3 отзыва / 62 просмотра

Качественная мебель

Марина 28 октября, 2021 год
Покупали диван в Лазурит. Очень понравилась модель Сиэтл на деревянных ножках. Подошёл нам по всем параметрам. Отлично вписался в интерьер, смотрится классно. Идеально подходит для сна, потому что внутри основание как у матраса. Спина действительно не болит после сна и высыпаемся хорошо. Раскладывается удобно, механизм тик-так, не нужно выдвигать его и царапать ламинат. Красивая и мягкая обивка, при том не... Читать отзыв Покупали диван в Лазурит. Очень понравилась модель Сиэтл на деревянных ножках. Подошёл нам по всем параметрам. Отлично вписался в интерьер, смотрится классно. Идеально подходит для сна, потому что внутри основание как у матраса. Спина действительно не болит после сна и высыпаемся хорошо. Раскладывается удобно, механизм тик-так, не нужно выдвигать его и царапать ламинат. Красивая и мягкая обивка, при том не сложно чистится.

Размер скидок удивляет.

Надежда Антонова 17 сентября, 2021 год
Размер скидок удивляет. Думали есть подвох, но после того как изучили диван вдоль и поперек, убедились что его нет. Оказывается, так тоже бывает

качественно, по цене нормально

Юля 7 июля, 2021 год
Хороший салон, качественная мебель. Единственное, у нас в салоне в области товара в наличии представлено не очень много, но на сайте показали где посмотреть, а сотрудница помогла с выбором и оформлением заказа. Спасибо большое!

Мебель

Кухни Рубика (Rubica)