Наплевательское отношение к клиенту. Лишь бы продать и в максимально дорогой комплектации - Отзывы о LAZURIT Владивосток

Отзыв написан 2 июля, 2023 год 36 просмотров
Ужасно. От сроков поставки, до несоответствия материала заявленным требованиям. Выбирая диван акцент делался на наличие домашних животных. Согласились на самую дорогую обивку из представленных. Искусственная замша. Никакой кот не страшен. Хочу заметить, что диваны кот не дерёт, может пробежать по нему и с прежним диваном в велюре проблем не было. К назначенной дате прежний диван был продан, т. К. Квартира не вмещает два дивана и началось... Спали три недели на полу. Ведь у нас будет диван в эксклюзивной обивке, который для нас специально делают)))Пережили это. Привезли новый диван, быстро собрали, по нему пробежал кот и оставил череду затяжек. Дальше больше. Кот запрыгнул - затяжка, пробежал- много затяжек. Пригласили службу сервиса. Сфотали, посочувствовали, сказали, что замша не для котов, надо другой материал было брать. Два месяца как отправили претензию на фабрику, со слов менеджера. Парень, продавший нам диван уволился. Всем наплевать. Диван за 100 тысяч продан. Бизнес процветает. Молодцы продавцы. А клиент? Да их ещё много будет. Есть кого облапошить
Достоинства:
  1. Красивая мебель
Недостатки:
  1. Сроки поставки, качество материалов, ОТНОШЕНИЕ НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ

Ответ представителя LAZURIT 2 июля, 2023 год
Здравствуйте, Светлана. Приносим вам извинения от лица компании за возникшие неудобства. Благодарим, что вы сообщили об этой ситуации. Напишите, пожалуйста, ваши данные по заказу , чтобы мы могли оперативно взять вашу ситуацию на контроль.

С уважением, команда Lazurit
Светлана Живалюкова 8 июля, 2023 год
+79984496703
Светлана Живалюкова 8 июля, 2023 год
Опечаталась в номере. +79084496603 верный. Заказ - диван Киль. Договор ДВВЛМБ00794 ОТ 07.12.2022
Ответ представителя LAZURIT 2 августа, 2023 год
Светлана, благодарим вас за предоставленные данные. Видим, что вам назначен выезд мастера на 4.08. Ожидайте, пожалуйста, специалиста. Со своей стороны мы, как служба сервиса, берем ваш случай в работу и ставим на контроль в управляющей компании в Калининграде. Информацию касаемо ткани мы также уточним и в ближайшее время вернемся к вам с ответом.
Ответ представителя LAZURIT 28 августа, 2023 год
Светлана, здравствуйте! Для вас была согласована замена дивана на новый, и по системе видим, что его вам отгрузили 22 августа. Мы надеемся, что сейчас с мебелью все хорошо. Благодарим вас за обратную связь, она помогает нам совершенствоваться! В следующий раз сделаем все возможное, чтобы покупка принесла вам только положительные эмоции!

Отзывы о магазинах мебели

LAZURIT Воронеж

4.6
Практичный диван Диван Бронкс мне идеально подошел, потому что у него ножки и под ним легко мой робот-пылесос проходит. Практичненько))
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
воскресенье, 21 апреля
Таисия, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями от покупки. С удовольствием поможем вам в организации комфорта и уюта...

LAZURIT Самара

4.7
Купила красивый диван Нашла тут диван, как хотела в мятном цвете с большими подушками. До Лазурита была в куче других магазинов, но там или сильно дороже или сильно хуже))
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
четверг, 18 апреля
Ольга, добрый день! Благодарим за обратную связь! Приятно знать, что среди множества мебельных компаний вы нашли то, что вам нужно...

Sima-land.ru

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)