LAZURIT Владивосток отзывы

LAZURIT Владивосток

Наплевательское отношение к клиенту. Лишь бы продать и в максимально дорогой комплектации

Светлана 2 июля, 2023 год
Ужасно. От сроков поставки, до несоответствия материала заявленным требованиям. Выбирая диван акцент делался на наличие домашних животных. Согласились на самую дорогую обивку из представленных. Искусственная замша. Никакой кот не страшен. Хочу заметить, что диваны кот не дерёт, может пробежать по нему и с прежним диваном в велюре проблем не было. К назначенной дате прежний диван был продан, т. К. Квартира... Читать отзыв Ужасно. От сроков поставки, до несоответствия материала заявленным требованиям. Выбирая диван акцент делался на наличие домашних животных. Согласились на самую дорогую обивку из представленных. Искусственная замша. Никакой кот не страшен. Хочу заметить, что диваны кот не дерёт, может пробежать по нему и с прежним диваном в велюре проблем не было. К назначенной дате прежний диван был продан, т. К. Квартира не вмещает два дивана и началось... Спали три недели на полу. Ведь у нас будет диван в эксклюзивной обивке, который для нас специально делают)))Пережили это. Привезли новый диван, быстро собрали, по нему пробежал кот и оставил череду затяжек. Дальше больше. Кот запрыгнул - затяжка, пробежал- много затяжек. Пригласили службу сервиса. Сфотали, посочувствовали, сказали, что замша не для котов, надо другой материал было брать. Два месяца как отправили претензию на фабрику, со слов менеджера. Парень, продавший нам диван уволился. Всем наплевать. Диван за 100 тысяч продан. Бизнес процветает. Молодцы продавцы. А клиент? Да их ещё много будет. Есть кого облапошить
Достоинства:
  1. Красивая мебель
Недостатки:
  1. Сроки поставки, качество материалов, ОТНОШЕНИЕ НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT 2 июля, 2023 год
Здравствуйте, Светлана. Приносим вам извинения от лица компании за возникшие неудобства. Благодарим, что вы сообщили об этой ситуации. Напишите, пожалуйста, ваши данные по заказу , чтобы мы могли оперативно взять вашу ситуацию на контроль.
С уважением, команда Lazurit
Показать 1 ответ

Всем довольны

Анна 29 октября, 2021 год
Выбирали мебель в новую квартиру. Остановились на Лазурит. Качество отличное и большой выбор. К тому же мы подобрали себе всю мебель из одной линейки в едином стиле. Доставка быстро, сборка аккуратная. Всё супер и без нареканий, остались довольны!

Всем осталась довольна

Anna Kuzushko 17 сентября, 2021 год
Цены в Лазурите с учетом уровня качества считаю адекватными. А если учитывать регулярные скидки, причем немалые, и беспроцентный кредит, то Лазурит вообще молодцы
Достоинства:
  1. цена адекватная
Недостатки:

Российское производство - отличное

Маша 7 июля, 2021 год
Мне не подходит стандартная мебел, потому что мы живем в частном доме с необычной планировкой, очень маленькие квадратные комнаты, узкие короткие коридоры и неровный пол. Очень благодарна менеджерам лазурита, что потратили на меня кучу времени и помогли подобрать, что нужно

Мебель

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

МебельВэйс
МебельВэйс