Ле Бон Гу: мясные деликатесы и натуральные продукты отзывы

Ле Бон Гу: мясные деликатесы и натуральные продукты

За что травить клиентов ?

Коган Александр 8 июля, 2020 год
Заказали ряд продуктов. Постоянно пользуемся сервисом, особенно в случаях отсутствия времени на приготовление еды в домашних условиях. Результат ошеломил: пельмени «баранина с дайконом» - тухлятина в полном смысле слова. Начинка - протухшая отрава. Это невозможно передать. Лепить такое - преступление. Будте бдительны - отравители. На всю оставшуюся жизнь - привкус отравления продуктом питания.

плохо

Гость 25 мая, 2018 год
НЕ ЧЕСТНЫЕ СОСИСЬКОПРОИЗВОДИТЕЛИ

Компания ооо ле бон гу гастраномия,берет товар у поставщиков и не платит.
Мазуровкий Вячеслав директор постоянно не подходит к телефону, взял товар в январе 11 числа на сумму

196 949 руб и пропал((. ..)) Чехов писал-

В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.

НЕ ЧЕСТНЫЕ СОСИСЬКОПРОИЗВОДИТЕЛИ

Гость 22 мая, 2018 год
Компания ооо ле бон гу гастраномия,берет товар у поставщиков и не платит.

196 949 руб и пропал((. ..)) Чехов писал-

В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.
Деньги ГДЕ...
Достоинства:
  1. Плюсы
Недостатки:
  1. Минусы

Являюсь постоянным покупателем

Клара 21 марта, 2017 год
Суперская продукция, пользуюсь ею уже более трех лет. За это время набрала достаточно баллов, чтобы получать продукты со скидкой 25%. Уже подбираюсь к скидкам в 30%. Приятно, что есть место, где я могу купить реально вкусные натуральные колбаски для жарки, котлеты, сосиски, разнообразные колбасы. Выбор большой, есть не только мясные продукты, но я главным образом покупаю в Ле Бон Гу... Читать отзыв Суперская продукция, пользуюсь ею уже более трех лет. За это время набрала достаточно баллов, чтобы получать продукты со скидкой 25%. Уже подбираюсь к скидкам в 30%. Приятно, что есть место, где я могу купить реально вкусные натуральные колбаски для жарки, котлеты, сосиски, разнообразные колбасы. Выбор большой, есть не только мясные продукты, но я главным образом покупаю в Ле Бон Гу именно мясо. Доставка есть, в тот же день. Трачу около 2600 на заказ, и этой суммы хватает, чтобы вдоволь питаться мясными продуктами ежедневно всю неделю всей моей семье.

Мясная продукция

Сардельки Атяшево «Телячьи»