LEADGENTO

4.2
47 отзывов / 11 478 просмотров
LEADGENTO
маркетинговое агентство

Вообщем прошло 2 месяца с момента оплаты!

Олег Алексеевич 9 ноября, 2020 год
Напишу кратко:
Клиентов НЕТ! ВООБЩЕ! СОВСЕМ!
Лучше эти деньги потратьте на хороший корпоративный загул!

Не связывайтесь с данными товарищами!

А для того, чтоб не удалили отзыв прикладываю платежку!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вся компания - одно большое недоразумение!

Не ведитесь на красивые обещания

Kari 28 октября, 2020 год
Заказала сайт и настройку рекламу в LEADGENTO.RU

По телефону красивые обещания золотых гор. После оплаты полный капец.

1. Обещали сделать сайт. В итоге сделали на конструкторе сайтов по шаблону один экран с заголовком. Еще и с ошибками написали. Ни описания товара, ничего. Дизайн ужасный. Потом долго ждала пока они исправят ошибки. Дизайн так и не исправили.

2. Обещали что я смогу сама переделывать... Читать отзыв
Заказала сайт и настройку рекламу в LEADGENTO.RU

По телефону красивые обещания золотых гор. После оплаты полный капец.

2. Обещали что я смогу сама переделывать сайт. Но когда я попросила доступ к сайту, они отказали. Получается сайт не переделать. И он фактически не принадлежит мне.

3. Через пару месяцев они вообще удилили сайт без предупреждения!

4. Обещали настройку рекламы в Яндекс, Гугл, Авито, Ютуб. Настроили только в Яндекс в системе ЕЛама. После этого мне позвонили из Еламы, сказали что реклама очень плохо настроена и они готовы настроить её сами бесплатно, только нужно денег на счет положить. Зачем тогда LEADGENTO платить было за настройку.

В общем оплатила им 100% предоплату, а по факту теперь ни сайта, ни денег.

Не ведитесь, будут звонить каждый день, уговаривать оплатить, а потом пропадут с вашими деньгами.
Достоинства:
  1. красивые обещания
Недостатки:
  1. удаляют сайт без предупрежедения
  2. плохая настройка рекламы
  3. сайт на конструкторе по шаблону
  4. пропадают и не отвечают

отзывы удаляют, работу не выполнили, не ведитесь

недовольный клиент 8 октября, 2020 год
все длится с апреля , работу не выполнили, все время динамят. пишите претензию, вам ответят - написали не отвечают. дайте телефон директора - не имеем права, он вам перезвонит. и так постоянно. деньги возвращать не пытаются, урегулировать конфликт тоже. директор (одно слово) шухарится, входящие вызовы заблокировал, в телеге сообщения не читает, хотя заходит.
подали иск, у них ИП, поэтому будем пытаться... Читать отзыв
подали иск, у них ИП, поэтому будем пытаться получить по полной.

ВЗЯЛИ деньги в марте, СЛИЛИ рекламный бюджет , 0 лидов, ПРОПАЛИ - 5 месяцев динамят

Павел 12 сентября, 2020 год
Уважаемые Юрий, Даниил, Алексей, Павел и вся команда.

Вы взяли деньги, слили бюджет и не выходите на связь. Только Юрий берет трубки и 4 месяца пытается передать контакты что бы мне перезвонили.
Прошло 7 месяцев динамо полное

Решать вопрос собираетесь? Звоните я и Анастасия на связи.

Павел 89165017425
Бухгалтерская компания Лунин и Партнеры

удалите отзыв, будем размещать в сети пока не решите вопрос
Достоинства:
  1. при заключении договора красивая продажа и презентация
Недостатки:
  1. не выходят на связь
  2. сливают бюджет
  3. не исполняют обязательства
  4. не возвращают деньги
  5. 5 МЕСЯЦЕВ НЕ МОГУТ ПЕРЕЗВОНИТЬ И ИСПРАВИТЬ КОСЯКИ СВОИ

Обман и отъём денег

Светлана 11 сентября, 2020 год
Бессовестная компания. За то что ничего не сделали - я заплатила 17 тысяч! в марте месяце!!! Ни денег не возвращают, ни делать ничего не хотят. Большую часть работы я сделала сама. Осталось запустить. Но увы!!!

Не попадитесь на их красивую рекламу. Это единственное что они сделали - разработали только свою

Обман и отъём денег

Александр 11 сентября, 2020 год
С 3го июня молчат или голову морочат, работа не сделана. Трубку не берут. Деньги не возвращают. Пишу отзыв 7й раз - удаляют. Вот такой рейтинг у них.
Ниже скриншот еще одного из негативных отзывов которые удаляют.

Обман и отъем денег

Александр 11 сентября, 2020 год
С 3го июня молчат голову работа не сделана. Трубку не берут. Деньги не возвращают. Пишу отзыв 7й раз - удаляют. Вот такой рейтинг у них.
Ниже скриншот еще одного из негативных отзывов которые удаляют.

Много дешевых заявок

Иван Дмитриевич 7 сентября, 2020 год
Много заявок по отличной цене, качество 4/5, но по 45 руб, отлично! Пришлось брать двух дополнительных сотрудников, Лидгенто, рекомендую к сотрудничеству.
1 не согласен

Работаем более месяца

Михаил Курбатов 18 августа, 2020 год
Работаем более месяца, все устраивает. Компания ответственная, вопросы решают быстро. Стоит не дорого, результаты радуют.
2 согласны 2 не согласны

Ребята большое спасибо

Сергей 26 июля, 2020 год
Долгое время искал такую компанию где все на вышем уровне отдельное спасибо менеджеру Сергею очень грамотный спец, результатом работы компании очень доволен. В общем вы крутая компания спасибо!
3 согласны 5 не согласны

Спасибо. Результаты отличные.

Гость 13 июля, 2020 год
Хочу поблагодарить менеджера Сергея и маркетолога Павла, за качественную консультацию и профессиональную работу. На мои требования прописать в договоре минимальное количество Лидов, было отказано. Аргументировали они своё решение следующей фразой «Мы не волшебники, и обещать вам ничего не можем» «Но мы обещаем, сделать все возможное, что бы вы получили желаемый результат» Подписались в начале мая. На текущий момент, Лидгенто... Читать отзыв Хочу поблагодарить менеджера Сергея и маркетолога Павла, за качественную консультацию и профессиональную работу. На мои требования прописать в договоре минимальное количество Лидов, было отказано. Аргументировали они своё решение следующей фразой «Мы не волшебники, и обещать вам ничего не можем» «Но мы обещаем, сделать все возможное, что бы вы получили желаемый результат» Подписались в начале мая. На текущий момент, Лидгенто обеспечивает нас очень хорошими объемами Лидов. Цифры во вложении.Были конечно и спорные моменты, впоследствии мы пришли к выводу что взбунтовался Яндекс, и никто не виноват)) На данный момент, мною оплачен уже третий месяц обслуживания, сотрудничеству рад полностью!LEADGENTO - Спасибо. Результаты отличные. LEADGENTO - Спасибо. Результаты отличные.
Достоинства:
  1. Качество, скорость, профессионализм
Недостатки:
  1. Не обнаружено
4 согласны 5 не согласны
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO 14 июля, 2020 год
Спасибо за подробный отзыв! Рады стараться для вас!

Рад с вами работать!

Счет №86567 Работаем 4 месяца. Целевые лиды сделали на 2 неделю. По цифрам: 116р/лид, для нашего бизнеса (пвх окна) ценник суперский. В неделю около 200-230 лидов. 70% целевых. Качество 3/5, конверсия в замер около 25% из целевых. В продажу около 40%. Маркетологи лидгенто окупили наше вложение. Рад с вами работать! Спасибо основателю за лучшее коробочное предложение на рынке!
3 согласны 3 не согласны
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO 11 июля, 2020 год
Спасибо за ваш отзыв! Рады стараться!

Рекомендую!

d.gromov82 7 июля, 2020 год
Отличные ребята, качество на уровне! Дорожат репутацией, достаточно лояльны.
Сотрудничаем чуть больше месяца, серьезных косяков не было.
3 согласны 6 не согласны
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO 11 июля, 2020 год
Спасибо за ваш отзыв! Рады стараться!

Буду описывать хронологию происходящего.

Олег Алексеевич 28 июня, 2020 год
Добрый день. Я реальный заказчик (Счет № 89464) и буду писать только 100% правду.

Отзыв будет дополняться по мере происходящего.

1) 5 июня 2020 оставлена заявка на сайте.
2) Компания перезвонила достаточно быстро, менеджер грамотно разговаривает, приятный, имеет огромное терпение.
3) Проведение переговоров, созванивались раз 5-7. Спасибо за терпение.
4) выставляется счёт, 16 июня оплачено за настройку.
5) 23 июня оплачено за лидов.
6)... Читать отзыв

Отзыв будет дополняться по мере происходящего.

1) 5 июня 2020 оставлена заявка на сайте.
3) Проведение переговоров, созванивались раз 5-7. Спасибо за терпение.
4) выставляется счёт, 16 июня оплачено за настройку.
5) 23 июня оплачено за лидов.
6) сегодня 28 июня, что то делают! Что? Не знаю.

Что я хотел видеть, что поменял бы в работе компании на данный момент:

1) Информирование на каждом этапе. Ежедневное информирование клиента о происходящем.
2) Более подробное обьяснение, описание происходящего.
А) Приходит просьба на согласование семантики, 99% не знают такого слова, не знают что это такое и зачем им это согласовывать, что с этим делать. Опишите подробно что это за excel файл, зачем эти слова и как это проверять?
Б) Вы предоставляете две ссылки на личные кабинеты. Распишите зачем эти кабинеты, назначение, что с этой информацией делать, что делать с этими ссылками, кабинетами.
В) показывайте созданную рекламу перед запуском, клиенту интересно, клиент хочет видеть за что платит деньги. Клиент увидит рекламу и внесёт правки.
Б) информируйте о сроках происходящего, о ваших планах на будущее. Что будет далее, какие планы выполнения услуги, информаруйте о каждом этапе. Для вас это работа - вам все понятно. Мне нужно отчитаться начальству за оплаченные деньги, а сказать мне нечего, я не обладаю информацией что сейчас происходит и как долго это будет происходить.

На 28 июня пока все.

Отзыв будет дополняться. На данный момент не имею права судить о качестве оказываемых услуг, говорить о + и минусах, т.к услуга на данный момент в процессе исполнения.
4 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Всем доволен, рекомендую!

Николай Кононов 18 июня, 2020 год
В компанию обратился по рекомендации товарища, который сотрудничает с ними несколько лет. Оставил заявку, грамотно проконсультировали по всем интересующим вопросам, указали на ошибки моего лендоса, в общем с первых минут разговора "купили" своим профессионализмом. Составили план развития, согласовали. Все очень нравится, так - же хотелось бы отметить очень качественный подход. О каждом шаге работы присылают емейл с отчетом о проделанной... Читать отзыв В компанию обратился по рекомендации товарища, который сотрудничает с ними несколько лет. Оставил заявку, грамотно проконсультировали по всем интересующим вопросам, указали на ошибки моего лендоса, в общем с первых минут разговора "купили" своим профессионализмом. Составили план развития, согласовали. Все очень нравится, так - же хотелось бы отметить очень качественный подход. О каждом шаге работы присылают емейл с отчетом о проделанной работе, все очень красиво оформлено. Надеюсь на длительное и взаимовыгодное сотрудничество. LEADGENTO - Всем доволен, рекомендую!
Достоинства:
  1. Качественный подход.
Недостатки:
  1. Не обнаружено.
5 согласны 4 не согласны
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO 23 июня, 2020 год
Спасибо за ваш подробный отзыв! Рады стараться!

Делают нормально

Бобков Павел 15 июня, 2020 год
При старте слили 5тыс, но следующее пополнение себя окупило, продолжаем работать, посмотрим на результат через месяцок.
6 согласны 2 не согласны
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO 23 июня, 2020 год
Спасибо! Рады стараться для вас!

Лиды есть но цена слишком большая

Аноним 2 июня, 2020 год
Прошел первый месяц обслуживания. Рекламу запустили достаточно быстро. Но не доволен ценой лида. Кормят заумными фразочками что реклама раскручивается и со второго месяца все хорошо будет но слабо верится...
4 согласны 2 не согласны
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO 5 июня, 2020 год
Спасибо за ваш отзыв. Сделаем все возможное, что бы порадовать вас результатом.

Реклама крутится, все четко

Макс Богданов 25 мая, 2020 год
Сотрудничаем с февраля, все нравится. Косяки как и у всех, куда уж без них. По цифрам радуют, цена Лида 130р (занимаюсь ковкой) Каждый 3-4 клиент, оплачивает. Так что окупается хорошо, работал один, сейчас подумываю помощников брать. «Забей на кризис, делай бизнес!» удачи друзья!
8 согласны 4 не согласны
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO 5 июня, 2020 год
Спасибо за ваш отзыв. Рады стараться!

Лиды есть, цена нормальная

Олег Марвин 16 мая, 2020 год
Работаю с ними более года, так сказать "прошли огонь и воду" спады и падения, но они искренне стараются. За 15 в месяц получаю отличную команду! Мне все нравится, с объявлением карантина был спад, и вот! Чудо! Эту неделю закрыли с результатом 167 заявок (пн-пт) А главное, это их честность! В начале мая они перестали выходить на связь, мне пришел emil... Читать отзыв Работаю с ними более года, так сказать "прошли огонь и воду" спады и падения, но они искренне стараются. За 15 в месяц получаю отличную команду! Мне все нравится, с объявлением карантина был спад, и вот! Чудо! Эту неделю закрыли с результатом 167 заявок (пн-пт) А главное, это их честность! В начале мая они перестали выходить на связь, мне пришел emil от их руководителя, что у них проблемы и они меняют команду. По итогу подарили мне бесплатный месяц, команда пришла новая, в общем ребята! Спасибо за то что вы есть!good LEADGENTO - Лиды есть, цена нормальная LEADGENTO - Лиды есть, цена нормальная
7 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO 18 мая, 2020 год
Олег, спасибо за подробный отзыв! Рады стараться!

Лидгенто - деньги на ветер

Николай Потёмкин 15 мая, 2020 год
Занимаюсь продажей комбикорма, за неделю 28 заявок за 1500 рублей. А без этих лидгенщиков мне в день звонят 5-7 постоянников. Лидгенщики - пустая трата ресурсов
1 согласен 6 не согласны Показать 2 ответа
LEADGENTO Ответ представителя LEADGENTO 18 мая, 2020 год
Николай, ваша сфера имеет узкий рынок. К сожалению, в некоторых сферах, не всегда получается при запуске рекламы превзойти результат "Сарафанного радио" или количество обращений постоянных клиентов. Пожалуйста дождитесь окончания месячного периода. Думаю, что через две недели нам удастся достичь результат в 50-60 заявок в неделю. Так-же рекомендуем рассмотреть варианты доставки вашей продукции в другие районы вашей области, в таком случае количество заявок увеличится в разы. Обещаем сделать все возможное, что бы наше сотрудничество было взаимовыгодным, а следующий ваш отзыв был на 5 звёзд!

Маркетинг, реклама

Rookee