LeadTorg.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей
LeadTorg.ru

Метод привлечения новых клиентов.

vesna59 4 июля, 2023 год
Я купила несколько лидов на сайте www.LeadTorg.ru и была приятно удивлена результатами. Система лидогенерации работает очень эффективно, я получила качественные контакты потенциальных клиентов. Теперь моя компания имеет больше возможностей для развития и увеличения продаж. Рекомендую всем, кто ищет новых клиентов, воспользоваться услугами LeadTorg.ru. Они предоставляют отличный сервис и достойное качество лидов. Спасибо за вашу работу!
Достоинства:
  1. плачу только за заинтересованных клиентов
Недостатки:

Лидогенерация

Гость 4 июля, 2023 год
Я очень довольна своей покупкой на LeadTorg.ru! Этот сервис предоставляет отличный метод привлечения новых клиентов. Мне понравилось, что я могу просто разместить заявку и указать, какие клиенты мне нужны. И самое лучшее - я плачу только за заинтересованных клиентов, и это по фиксированной сумме. Это действительно эффективный способ привлечения целевой аудитории. Сервис работает быстро и профессионально, я получила много потенциальных... Читать отзыв Я очень довольна своей покупкой на LeadTorg.ru! Этот сервис предоставляет отличный метод привлечения новых клиентов. Мне понравилось, что я могу просто разместить заявку и указать, какие клиенты мне нужны. И самое лучшее - я плачу только за заинтересованных клиентов, и это по фиксированной сумме. Это действительно эффективный способ привлечения целевой аудитории. Сервис работает быстро и профессионально, я получила много потенциальных клиентов. Рекомендую всем, кто хочет увеличить продажи и привлечь новых клиентов!
Достоинства:
  1. просто разместить заявку и указать, какие клиенты мне нужны
Недостатки:

Leadtorg.ru

Катя 25 июня, 2023 год
Добрый вечер .Зачем тратить время и деньги на рекламу - можно просто разместить заявку на сервисе "Лидов" LeadTorg.ru, указав там подробно какие заказы Вам нужны, далее эти ребята будут искать именно те лиды, которые Вам нужны.Супер сайт, всё четко и понятно

Большое спасибо за сервис.

Сергей Левицкий 17 мая, 2021 год
Сервис оставляет самое положительное впечатление и хотелось бы отметить, что здесь лучшее соотношение качества и цены. При этом запуск быстрый и уже после подачи заявки, сразу же начинают поступать лиды. Рекомендую.

Марат 4 апреля, 2021 год
LeadTorg.ru - это сервис лидогенерации, для привлечения клиентов, те в котором будете заинтересованы именно вы!

Рекомендую

Катя 12 марта, 2021 год
Отличный сервис, быстрая регистрация. Покупаю через него лиды уже полгода. Минусов не нашла. Очень удобно. Я рекомендую

Нужный проект.

Андрей 2 октября, 2017 год
Реально биржа LeadTorg.ru, как минимум, экономит время. Да и вообще значительно упрощает поиск клиентов. В современном мире такие проекты просто необходимы.
Саша 6 апреля, 2016 год
Сперва шуточно отнесся к интернет порталу LeadTorg.ru, но, когда он реально сработал, то, я понял, вот оно решение. При всей эффективности портала, комиссия LeadTorg.ru не превышает 10% от сделки. Это совсем смешные деньги, когда LeadTorg.ru увеличивает продажи товаров и услуг в сотни процентов, и делает продукт узнаваемым.
LeadTorg.ru
Не знаете что такое лид и лидогенератор? Желаете повысить продажи вашего продукта? Тогда вам точно на LeadTorg.ru. Интернет портал LeadTorg.ru это надёжный инструмент и опытный помощник даже для самого экстравагантного бизнеса.

Сайты

Chat Guru Perm Rus