leasing.express отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
33 отзыва / 1862 просмотра

Я довольна всей работой сотрудников компании Лизинг Экспресс

Гость 1 ноября, 2021 год
Как инвестор я сотрудничаю с «Лизинг Экспресс» меньше года. В эту компанию я вложила свои сбережения и стабильно получаю ежемесячные проценты без задержек, за что очень благодарна компании! С инвестированием раньше не имела дела, а теперь на практике вижу все преимущества инвестирования. Я довольна всей работой сотрудников компании Лизинг Экспресс: от оформления договора об инвестировании до оформления залогового имущества.

Надежная компания

Гость 30 октября, 2021 год
Отличная компания, квалифицированные специалисты.
Вложила в компанию под 24% с капитализацией. Мне очень нравится, что мои деньги приумножаются, а самое главное они защищены залогом.
Отличная компания, квалифицированные специалисты.
Хотела посоветовать улучшить на будущее, чтобы создали личный кабинет, но мне менеджеры сказали, что уже личный кабинет уже разрабатывается и в скором времени будет. Как по мне еще одним хорошим показателем является постоянный рост компании. Другим людям хотелось бы сказать, чтобы не боясь вкладывались в данную компанию.

Отличная компания

Ибрагим 28 октября, 2021 год
Вкладываю в компанию с июля месяца, получаю стабильный доход в отличии от банков, все абсолютно прозрачно, ребята каждый месяц связываются и заранее говорят о предстоящих выплатах, вовремя получаю свои выплаты, обещают скоро будет онлайн кабинет, возможность пополнять дистанционно, тогда сервису не будет цены

Leassing exspress

Murat 27 октября, 2021 год
Работал с компанией Лизинг Экспресс, правда говоря забрал свой вклад так как понадобились деньги, выплатили проценты и основную сумму без проблем, собираюсь в ближайшее время снова инвестировать, менеджер Нурсултан всегда отвечает и выходит на связь, компания отличается лояльностью и быстрой обратной связью, очень рад, что появился такой продукт на рынке.

Хороший сервис

Михаил 26 октября, 2021 год
Замечательная компания! Все обещанное в рекламе выполняют. Проценты как в рекламе- реально выше банковских.
Дивиденды получаю ежемесячно, без задержек и проблем.
Очень нравится, что есть возможность пополнения. От определенной суммы в качестве гарантии ставят авто в залог. Сомневающимся дополнительно предлагают застраховать вклад (такая услуга тоже есть). Принимали бы еще долларовые вклады от любой суммы (под такие же проценты!!) и цены бы им... Читать отзыв
Дивиденды получаю ежемесячно, без задержек и проблем.
Очень нравится, что есть возможность пополнения. От определенной суммы в качестве гарантии ставят авто в залог. Сомневающимся дополнительно предлагают застраховать вклад (такая услуга тоже есть). Принимали бы еще долларовые вклады от любой суммы (под такие же проценты!!) и цены бы им не было.

Leasing express

Dastan 26 октября, 2021 год
Я долго рассматривал куда можно вложиться, было уйма вариантов, но большинство были сомнительными. Остановился на компании лизинг экспресс. Проконсультировался с их специалистами, убедившись что все нормально начал инвестировать в эту компанию в июле, конечно же понравилась доходность. Как гарантия в ближайшее время после вложения оформили залог. Мне нравится что все делается вовремя, без никаких задержек, выплаты поступают четко в срок,... Читать отзыв Я долго рассматривал куда можно вложиться, было уйма вариантов, но большинство были сомнительными. Остановился на компании лизинг экспресс. Проконсультировался с их специалистами, убедившись что все нормально начал инвестировать в эту компанию в июле, конечно же понравилась доходность. Как гарантия в ближайшее время после вложения оформили залог. Мне нравится что все делается вовремя, без никаких задержек, выплаты поступают четко в срок, даже раньше. Учитывая, что я пополняю каждый месяц, жду когда появится личный кабинет. чтобы пополнять онлайн. А так в целом могу советовать вкладываться в эту компанию, за это время доказала свою надежность.

Wild881@mail.ru 8 октября, 2021 год
Здравствуйте. Очень довольна компанией «Leasing.express». Классные условия, своевременные выплаты, качественное обслуживание клиентов. И наверное одна из первых компаний по инвестированию в Кыргызстане, с такими большими процентами доходов.

Диляра 7 октября, 2021 год
Увидела рекламу компании в интернете. Меня привлекли 24% заработка с моих инвестиций и я решила изучить компанию повнимательней. Несколько месяцев наблюдала в соц. сетях, убедилась что действительно компания выдает автомобили в рассрочку, почитала отзывы и решилась инвестировать.
Гарантии в виде автомобиля в собственность или в залог мне понравились больше всего. Еще очень классно, что могу забрать деньги раньше срока и не потерять проценты. Я полностью довольна выплатами и работой компании!
Желаю Лизинг Экспресс процветания и благополучия!

Мне нравится с ними работать

Aliya 6 октября, 2021 год
Сначала сомневалась, вкладывать ли свои сбережения в Лизинг Экспресс, но доходность 24% и гарантии в виде страхования инвестиций мне понравились. Компания выплачивает проценты без задержек. Очень довольна, потому что такую доходность банки не предлагают.
К сожалению, не всегда получается оперативно связаться с консультантом. Но это единственный момент, который попросила бы улучшить.
Достоинства:
  1. Компетентные консультанты
  2. Обеспечение вклада залогом
Недостатки:
  1. Суммы до 250 т.с. залогом не обеспечиваются.
  2. Для пополнения счета надо ехать в офис

Wild881@mail.ru 5 октября, 2021 год
Классная компания. Очень довольна работой менеджеров. Довольна условиями. И выплаты своевременные

Cholpon 5 октября, 2021 год
Доверила свои деньги Leasing express и получаю 24% годовых!
Доверила свои деньги Leasing express и получаю 24% годовых!
Не знаю других компаний, которые предлагают классный доход с отличными гарантиями - имущество компании в собственность или в залог и страхование инвестиций со 100% возмещением. Каждый месяц без задержек получаю выплаты и буду по возможности инвестировать больше. Подписывала договор в офисе и увидела, как активно развивается компания и желаю не останавливаться на достигнутом!
Достоинства:
  1. Высокий %, надёжная компания

Финансовая пирамида

Гость 9 сентября, 2021 год
В данное время проводится совместная проверка по признакам осуществления деятельности финансовой пирамиды и противоправных действий в сфере финансовых услуг со стороны Генпрокуратуры КР. Просим всех пострадавших обратиться в Прокуратуру г.Бишкек для дачи свидетельских показаний.

Компания заслуживает доверие

Максим 10 февраля, 2021 год
Инвестирую сейчас через лизинг экспресс, первая инвестиция была совершена в марте 2020 года, выгоду уже успел прочувствовать. Сам процесс не требует особых знаний и умений, менеджер к тому же грамотно координирует процесс.
Достоинства:
  1. Условия, информированность, честность, на рынке данных услуг давно

Выгодно и незатруднительно

Яромир 25 декабря, 2020 год
Данная организация является альтернативным и для меня болле выгодным вариантом инвестирования. Я немного инвестирую, но меня устраивают условия и процент (тело+ процент)

У меня есть авто, первое в моей жизни!!!

Sem23 19 декабря, 2020 год
Благодарю за отзывы, они помогли мне принять решение и взять авто в кредит здесь, почти погасил займ, скоро авто будет моим безраздельно.

Есть смысл в этом мероприятии.

Николай Иванович 12 декабря, 2020 год
Максимально просто взять авто в лизинг, пакет документов минимальный, время рассмотрения сокращено, единственное пришлось ждать пока доставят автомобиль, но это 1, 5 недели, пролетети быстро.
Менеджер позвонил сказал подъезжать за машиной, подъехал, все еще раз проверили, доки, машину и уехал уже своим ходом.
Достоинства:
  1. Просто, целесообразно.

Выгоднее, чем банковский вклад

Олег 10 декабря, 2020 год
С началом пандемии ушел с банковских вкладов, началась чехарда с процентами, в инвестиции в лизинг.. Это выгоднее. Лизинг Экспресс нравится, как работают в этом направлении, после нового года еще буду инвестировать, теперь в недвижимость.
Достоинства:
  1. Выгоднее, условия хорошие

Rusin 1 мая, 2020 год
Приезжал ознакомиться с условиями. Что понравилось - можно заплатить вперед, бех штрафов, при наличии авто можно уехать на нем в тот же день. Конечно авто не в твоей собственности -это да. Но плюсов все-таки больше. Плати и в итоге машина станет твоей.

Машиной довольны.

Alena 27 апреля, 2020 год
После заявки оформляют авто довольно быстро. Если авто есть в наличие то в это же день можно уехать на нем. В нашем случае машину ждали пять дней. Хочу поблагодарить менеджеров, которые разъяснили нам с мужем каждый пункт договора, ответили на все вопросы, которыми мы их замучили. Купили Duster - это вторая машина в семье. Взяли что бы ездить с мужем... Читать отзыв После заявки оформляют авто довольно быстро. Если авто есть в наличие то в это же день можно уехать на нем. В нашем случае машину ждали пять дней. Хочу поблагодарить менеджеров, которые разъяснили нам с мужем каждый пункт договора, ответили на все вопросы, которыми мы их замучили. Купили Duster - это вторая машина в семье. Взяли что бы ездить с мужем на охоту. Уже пару раз опробовали в дальних поездках. Машиной довольны.

Картинг. Хочу помочь детям!

Сергей 22 апреля, 2020 год
Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту [email protected] Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

КАСКО оформили в подарок

Pyotr 21 апреля, 2020 год
Взял в лизинг тут автомобиль Нyundai SANTA FE. Оформили очень быстро, документов минимум. Форма оплаты тоже удобная- платеж раз в месяц. Получилось даже чуть дешевле если брать в салоне. Плюс КАСКО оформили в подарок.

Хлопот куда меньше чем с кредитом

Клиент 19 марта, 2020 год
Пришёл в офис компании с уже готовым пакетом необходимых документов, выбрал себе машину, и через четыре дня забрал её. Хлопот куда меньше чем с кредитом, а я и так пробовал, банк рассматривал мою заявку больше двух недель и не смотря на мою финансовую состоятельность мне дали отказ. Всем знакомым теперь компанию советую, так беспроблемно взять авто, ещё и на таких... Читать отзыв Пришёл в офис компании с уже готовым пакетом необходимых документов, выбрал себе машину, и через четыре дня забрал её. Хлопот куда меньше чем с кредитом, а я и так пробовал, банк рассматривал мою заявку больше двух недель и не смотря на мою финансовую состоятельность мне дали отказ. Всем знакомым теперь компанию советую, так беспроблемно взять авто, ещё и на таких выгодных условиях у нас в Бишкеке точно больше нигде нельзя.

быстрое оформление

GLOBEX 19 февраля, 2020 год
Спасибо от нашей компании за качественно предоставленные услуги по лизингу коммерческого транспорта. Оперативно помогли, быстрое оформление и доставка авто. Условия выгодные, а самое главное что не нужен залог, для нашей компании это хорошая возможность для расширения и того что наличие достаточного количества транспорта позволяет уже сейчас заработывать больше.

более выгодные условия

Яша 22 января, 2020 год
Авто везли из России, заняло это чуть больше недели. Стоимость покупки авто в лизинг через Leasing Express получилась реально ниже чем стоимость такой модели в официальном салоне. Уверен, что у нас в Бишкеке, ни одна другая компания не предложит более выгодные условия, по крайней мере я таковых не нашел.

Хороший выбор авто и качественный сервис.

Dreg 3 января, 2020 год
Хороший выбор авто и качественный сервис. Осенью брал в лизинг автомобиль, оформили быстро, документов потребовалось минимум. Форма оплаты удобная - один платеж в месяц. Общая стоимость авто выйдет даже дешевле чем брать такую машину в салоне. Ещё и в подарок получил КАСКО.

Большое колличество авто в наличии.

Муслим 22 декабря, 2019 год
Заявку рассматривают в течении суток, а не так как банки по несколько недель. Большое колличество авто в наличии. Поручитель не нужен, документов - минимум, никаких справок о доходах, и прочей бюрократии. + подарили комплект зимней резины, что весомый бонус так как авто брал осенью. Уже два месяца на своих колёсах чему несказанно рад.

Авто взял дешевле чем его стоимость в салоне.

Xarim 20 декабря, 2019 год
Очень быстрое рассмотрение заявки, даже справку о доходах предоставить не просили. Поручитель не требовался, всё доступно и просто. Авто взял дешевле чем его стоимость в салоне. Правда пришлось подождать десять дней пока авто доставят из России, но сроки адекватные и назвать это недостатком язык не поворачивается.

не отказали!

Urman 19 декабря, 2019 год
Два банка отказали в кредите, то взнос нужен чуть ли не пол стоимости авто, то залог, то справка о доходах.
В лизинге машину оформили без всех этих бумаг, только паспорт, права и чисто символический первый взнос.
Даже напоминалки присылают о следующем платеже, чо бы не было просрочки платежа.

jackov 10 декабря, 2019 год
Не смог внести плановый платеж за авто по лизингу в декабре, компания пошла на встречу, сделали отсрочку платежа без штрафов и санкций. Думаю, что с банком такой номер вряд ли бы прошел.

Оксана 19 ноября, 2019 год
Взяли в ноябре Accent в рассрочку на 12 месяцев. Компания без всяких вопросов и волокиты с документами оформила машину в течение дня. Мало того, что взяли авто по скидке, так еще и переплата получается совсем небольшая.

Автосалон

АвтоИмперия