Лечебный центр на Фрунзе

Опубликовано 1 июля, 2015 год
4.8
19 отзывов / 7 151 просмотр
Лечебный центр на Фрунзе
Лечебный центр на Фрунзе в Москве - один из самых известных медицинских центров. История развития этого центра началась более, чем 16 лет назад. На сегодняшний день, Лечебный центр на Тимура Фрунзе - это команда из 650 профессионалов, которые являются специалистами в различных областях.

В Лечебном центре на Фрунзе работают такие отделения:
  • Косметология
  • Лаборатория
  • Диагностическое отделение
  • Центр амбулаторной хирургии

Кроме этого, на официальном сайте Лечебного центра вы сможете вызвать врача в Москве на дом. Здесь заботятся о вашем комфорте и здоровье.

отвратительное отношение к пациентам

Юлия 5 июля, 2023 год
Неделю не могу записаться - нахожусь заграницей, нет возможности позвонить, писала на почту 3 письма с просьбой записать меня к врачу на определенное время - все письма проигнорировали, отправляли на сайт и в приложение, в которых время записи указано ночное, причем я сообщила об этом в письме трижды- ноль реакции. Главное - оплата вперед, а записали в итоге на время,... Читать отзыв Неделю не могу записаться - нахожусь заграницей, нет возможности позвонить, писала на почту 3 письма с просьбой записать меня к врачу на определенное время - все письма проигнорировали, отправляли на сайт и в приложение, в которых время записи указано ночное, причем я сообщила об этом в письме трижды- ноль реакции. Главное - оплата вперед, а записали в итоге на время, на которое сами захотели, мне время не сообщали, на почту пришло, что запись на 04.00, по факту выяснила спустя 3 дня, что записали меня на 10.15, а я просила на 14.00 - и нужно бегать еще и выяснять это. В итоге спустя неделю мне заявляют, что у врача в этот день полная запись и либо вы идете на время, на которое мы вас записали, либо записывайтесь на другой день, перезаписать меня не могут. Элементарную вещь как записать пациента к врачу не могут решить уже неделю!! С таким отвратным отношением к пациентам я даже в бесплатной городской больнице не сталкивалась много лет уже. Шарашкина контора

Со спокойной душой доверю ребенка !

Владимир Сергеевич 11 апреля, 2020 год
Огромное спасибо нашему доктору, Новиковой Валерии Алексеевне ! Чудесный специалист, прекрасно эрудированный врач. Сразу нашла общий язык с нашим Ванечкой (2 года) и просто влюбила его в себя. Обязательно будем наблюдаться у такого профессионала, как доктор Новикова В.А. Спасибо огромное))))

Советуйте врача Сафонову Светлану Александровну всем друзьям и знакомым !

Ольга 8 апреля, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность Сафоновой Светлане Александровне! Светлана Александровна всегда доступна и внимательна, всегда примет в часы своего приема даже если записи уже нет. Мы с коллегами наблюдаемся у нее более трех лет. Прекрасный врач ,сразу ставит диагноз , выписывает лекарство которое сразу дает облегчение .Хороших врачей передаем и рекомендуем коллегам и родным. Я очень рада, что нашла такого замечательного... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность Сафоновой Светлане Александровне! Светлана Александровна всегда доступна и внимательна, всегда примет в часы своего приема даже если записи уже нет. Мы с коллегами наблюдаемся у нее более трех лет. Прекрасный врач ,сразу ставит диагноз , выписывает лекарство которое сразу дает облегчение .Хороших врачей передаем и рекомендуем коллегам и родным. Я очень рада, что нашла такого замечательного специалиста!

Мухорина Анна Константиновна спасла от панических атак !

Любовь 7 апреля, 2020 год
Хочется написать слова благодарности Мухориной Анне Константиновне!!!! Это доктор с большой буквы. Никогда не знала,что такое панические атаки, всегда думала, что меня это никогда не коснется.. Но видимо настал момент и мой организм дал сбой... Закончились все силы... Анна Константиновна мне очень помогла, это Доктор с большой буквы..Подобрала мне очень хорошее лечение и дозировки. Через какое то время, мир стал... Читать отзыв Хочется написать слова благодарности Мухориной Анне Константиновне!!!! Это доктор с большой буквы. Никогда не знала,что такое панические атаки, всегда думала, что меня это никогда не коснется.. Но видимо настал момент и мой организм дал сбой... Закончились все силы... Анна Константиновна мне очень помогла, это Доктор с большой буквы..Подобрала мне очень хорошее лечение и дозировки. Через какое то время, мир стал ощущаться намного приятнее! Побольше таких врачей! Я очень искренне вам благодарна. Будьте всегда здоровы, Анна Константиновна!!! Спасибо вам большое!!

Чудный детский стоматолог!!

Ксения(мама двоих мальчиков) 2 апреля, 2020 год
Доктор Новикова Валерия Сергеевна- просто супер врач!!! 4-хлетний ребёнок, который раньше боялся врачей, дал и гигиену сделать и зуб:) родители в восторге.

Советую доктора Корневу Евгению Игоревну!!!

Лидия 28 марта, 2020 год
Доктор: Корнева Евгения Игоревна
Просто потрясающий специалист своего дела! Я безумно рада, что совершенно случайно попала к ней на приём.Спасибо Вам огромное за ваши знания, чуткость и профессионализм

Про мое посещение

Катерина 19 мая, 2019 год
Чудесная клиника и такие же врачи! Благодаря Дине Ивановне я вылечилась и смогла забеременеть, скоро стану счастливой мамой! Уже на пятом месяце, долгожданный малыш развивается хорошо. Обратилась к ней по рекомендации подруги с проблемой бесплодия. Что могу сказать. Доктор не просто грамотный, доктор - высокопрофессиональный! Она сделала кучу обследований, анализов, смотрела проходимость труб. В первом ЭКО у нас не получилось... Читать отзыв Чудесная клиника и такие же врачи! Благодаря Дине Ивановне я вылечилась и смогла забеременеть, скоро стану счастливой мамой! Уже на пятом месяце, долгожданный малыш развивается хорошо. Обратилась к ней по рекомендации подруги с проблемой бесплодия. Что могу сказать. Доктор не просто грамотный, доктор - высокопрофессиональный! Она сделала кучу обследований, анализов, смотрела проходимость труб. В первом ЭКО у нас не получилось заморозить эмбрионы, их получилось всего 2, подсаживали двоих, но пролет. Во второй раз получилось 3 эмбриона, один остановился в развитии, один – отличник и один эмбрион заморозили. Результат вы уже знаете, Кабанова Дина Ивановна - замечательный человек, , врач по призванию!

Рекомендую отличного врача.

Наталья 26 марта, 2019 год
Лечусь у Натальи Васильевны уже несколько лет. Доктор доброжелательный, тактичный и терпеливый. Рекомендации всегда четкие и по делу. Всегда объясняет доходчиво и с великим терпением. Настоящий профессионал! Я очень рада, что встретила настоящего Доктора и просто чудесного человека! Рекомендовала Наталью Васильевну своим друзьям, они тоже высокого мнения о профессионализме и внимательности Натальи Васильевны.

Спасибо доктору!

Григорий 19 марта, 2019 год
Большое спасибо доктору Скляровой Е.А., за внимательное отношение, за сопереживание проблемам пациента. В моем случае отдельное спасибо за своевременную госпитализацию, позволившую диагностировать серьезное кардиологическое заболевание, что позволило получить необходимое оперативное лечение.

Замечательный доктор.

Галя 12 марта, 2019 год
Юлия Владимировна очень замечательный доктор! Внимательная, отзывчивая, деликатная и очень терпеливая. Я - пациент из разряда, все сама найду и узнаю. Юлия Владимировна с пониманием относится к любопытству и мнению пациента, подробно все рассказывает и не "надевает корону". Осмотр очень комфортный, рассказ об анализах очень подробный. Жаль, что этот доктор не ведет беременность! Хожу только к ней. Спасибо Вам за... Читать отзыв Юлия Владимировна очень замечательный доктор! Внимательная, отзывчивая, деликатная и очень терпеливая. Я - пациент из разряда, все сама найду и узнаю. Юлия Владимировна с пониманием относится к любопытству и мнению пациента, подробно все рассказывает и не "надевает корону". Осмотр очень комфортный, рассказ об анализах очень подробный. Жаль, что этот доктор не ведет беременность! Хожу только к ней. Спасибо Вам за заботу.

Поставили верный диагноз.

Валентина 5 марта, 2019 год
Не часто встретишь врача, который бы был заинтересован поставить верный диагноз, понять причину заболевания и наконец-то вылечить пациента. Наталья Васильевна именно тот врач, который болеет за своих пациентов, ищет причину возникновения. Большое спасибо, Наталья Васильевна. Дай бог Вам здоровья и сил.

Решили проблему.

Юлия Викторовна 26 февраля, 2019 год
Хочу выразить благодарность, заведующей отделением гинекологии, Кобызевой Татьяне Юрьевне, за быстрое реагирование на мою проблему, которую решили на месте и в тот же день. Честно говоря, я была приятно удивлена!

Хорошее отношение к пациентам.

Людмила Васильевна 19 февраля, 2019 год
Хочу отметить Галину Викторовну как дружелюбного и клиенто-ориентированного врача. За несколько лет побывала на УЗИ у 6 специалистов Лечебного Центра. Галина Викторовна - единственная кто распечатала мне не только заключение (по моей просьбе), но и сделала копию снимков, а также не молчала весь приём и не бурчала"подробности вам скажет врач", а ёмко комментировала ситуацию (так, что хоть понятно, надо ли... Читать отзыв Хочу отметить Галину Викторовну как дружелюбного и клиенто-ориентированного врача. За несколько лет побывала на УЗИ у 6 специалистов Лечебного Центра. Галина Викторовна - единственная кто распечатала мне не только заключение (по моей просьбе), но и сделала копию снимков, а также не молчала весь приём и не бурчала"подробности вам скажет врач", а ёмко комментировала ситуацию (так, что хоть понятно, надо ли пытаться попасть на приём к специалисту побыстрее, или можно дождаться своей записи). Мне настолько понравилось ее отношение к пациентам и к делу, что это также мой первый отзыв о врачах Лечебного центра (за 4 года).

Благодарность врачу

Кирилл 10 февраля, 2019 год
Никто не любит ходить к стоматологам. И я не исключение. Но когда зубная боль становится невыносимой, мы надеемся, что врач сотворит чудо с минимальной болью. Именно такое чудо я получил в кабинете Дарьи Владимировны. Кроме того, в отличие от некоторых других врачей она подробно разъяснила мне, в чем моя проблема и как она будет её решать. Огромное спасибо доктору Шутовой... Читать отзыв Никто не любит ходить к стоматологам. И я не исключение. Но когда зубная боль становится невыносимой, мы надеемся, что врач сотворит чудо с минимальной болью. Именно такое чудо я получил в кабинете Дарьи Владимировны. Кроме того, в отличие от некоторых других врачей она подробно разъяснила мне, в чем моя проблема и как она будет её решать. Огромное спасибо доктору Шутовой за высокий профессионализм, умение работать с пациентами и доброжелательность.

Огромное спасибо вам, доктора!

И.Шарапов 31 января, 2019 год
Уважаемые Людмила Олеговна и Тимофей Дмитриевич! Обращаюсь к Вам по зову сердца, больного и искреннего. Меня никто не просил, не подгонял. Такое по просьбе не сделаешь. Страдаю набором серьезных заболеваний: ишемия, стенокардия, гипертония – приведших к установлению инвалидности 2 группы. К этому надо добавить болячки неврологического свойства, оканчивающиеся на «…озы», «…иты» и т.п. В августе этого года стало худо после,... Читать отзыв Уважаемые Людмила Олеговна и Тимофей Дмитриевич! Обращаюсь к Вам по зову сердца, больного и искреннего. Меня никто не просил, не подгонял. Такое по просьбе не сделаешь. Страдаю набором серьезных заболеваний: ишемия, стенокардия, гипертония – приведших к установлению инвалидности 2 группы. К этому надо добавить болячки неврологического свойства, оканчивающиеся на «…озы», «…иты» и т.п. В августе этого года стало худо после, по всей видимости, непосильного труда на садовом участке: давление резко упало (86/66), а пульс зашкаливал аж до 150. Это был не пульс, а брызги, взбрыкивание. Принимаемые долгое время лекарства от гипертонии оказались непригодными. Остался беззащитен. Что делать? Четыре полных года (2014 - 2018) к врачам не обращался. Нас, судебных работников, за три года трижды перекрепляли из одного медицинского учреждения – в другое, за другим – в третье. Появилось какое-то неверие в желание помочь старости. …И, все же, на этот раз отважился идти к Вам. Меня встретили Вы, Людмила Олеговна! Встретили заботливо, по-доброму. Выслушали. Решение было – экстренная госпитализация. В больнице обследовали, определились с диагнозом и лечением. После больницы вновь пришел в Ваш Лечебный Центр и был направлен к кардиологу Бугаеву Тимофею Дмитриевичу. Вы, Тимофей Дмитриевич, встретили приветливо, предложили рассказать о случившемся, слушали внимательно, терпеливо, назначили лечение и обязали явиться через месяц с картой а/д. Повторная встреча состоялась. Вами сопоставлялись данные прошлого с настоящим, вносились коррективы в медикаментозное лечение. Было ощущение, что я нахожусь в руках добрых, целебных. Уважаемые Людмила Олеговна и Тимофей Дмитриевич! Сейчас я занят поисками, что же на мое выздоровление больше подействовало? Ваши назначения или Ваше доброе отношение? Уверен, и то, и другое! Лечебный центр располагает современным медицинским оборудованием, а Ваше, Людмила Олеговна, Тимофей Дмитриевич, добросовестное отношение к труду, бережное отношение к пациентам, помощь профессиональная и сердечная, содействуют формированию в нём очага долголетия. Кто-то из современников сказал: «Как жаль, что Вас мало на свете, но как хорошо, что Вы есть». Это о Вас, Людмила Олеговна, Тимофей Дмитриевич. Спасибо Вам! И. Шарапов

Отличная клиника.Замечательный врач

Софья Андреевна 29 декабря, 2015 год
Сегодня я - мама!!!!! С мужем мы уже и не думали и не мечтали, что сможем когда-то стать родителями - эта тема для нас была просто закрыта. После приема у репродуктолога Кабановой Д.И. появилась надежда - а вдруг?! . Она не "сюсюкается", но я уже столько раз была "обласкана" врачами, которые "мягко стелили", а делать ничего не делали и только... Читать отзыв Сегодня я - мама!!!!! С мужем мы уже и не думали и не мечтали, что сможем когда-то стать родителями - эта тема для нас была просто закрыта. После приема у репродуктолога Кабановой Д.И. появилась надежда - а вдруг?! . Она не "сюсюкается", но я уже столько раз была "обласкана" врачами, которые "мягко стелили", а делать ничего не делали и только здоровье губили, поэтому от сюсюканья уже воротит. Зато все по делу, поставила диагноз, который не могли поставить 7 лет!!! Лечились, оперировались, и через полтора года наступила беременность! Нам сложно подобрать слова благодарности, просто наше огромное родительское спасибо, вам Дина Ивановна.

горячая благодарность доктору

Венера С 28 декабря, 2015 год
Мы счастливы в браке 12 лет, но какая семья без детей?, выносить которых у меня не получалось по причине множественной миомы матки. Лечились, делали операции, пробовали эко по квоте, не было положительного результата. Попали к Дине Ивановне и стало очевидно, что здесь нам помогут. Обязательно надо довериться врачу, обязательно выполнять все назначения, обязательно настроиться на хороший результат! Возможно не... Читать отзыв Мы счастливы в браке 12 лет, но какая семья без детей?, выносить которых у меня не получалось по причине множественной миомы матки. Лечились, делали операции, пробовали эко по квоте, не было положительного результата. Попали к Дине Ивановне и стало очевидно, что здесь нам помогут. Обязательно надо довериться врачу, обязательно выполнять все назначения, обязательно настроиться на хороший результат! Возможно не сразу, как получилось и у нас, а только в криопротоколе, всё получится. Совсем недавно у нас родилась очаровательная и здоровая дочка. Мы счастливы и горячо благодарим нашего доктора.

Отличная клиника , всем рекомендую

Елена 11 августа, 2015 год
Не умею писать красиво и складно, напишу как есть. Всегда хотела иметь детей и никогда не боялась «залететь». С замужеством не сложилось, а мечта стать мамой никуда не ушла. Годы шли и я как одинокая женщина решилась на эко. Долго искала клинику, сама обратилась в лечебный центр попала на прием к Дине Ивановне Кабановой. Пролечили эндометрий, сдали многочисленные анализы,... Читать отзыв Не умею писать красиво и складно, напишу как есть. Всегда хотела иметь детей и никогда не боялась «залететь». С замужеством не сложилось, а мечта стать мамой никуда не ушла. Годы шли и я как одинокая женщина решилась на эко. Долго искала клинику, сама обратилась в лечебный центр попала на прием к Дине Ивановне Кабановой. Пролечили эндометрий, сдали многочисленные анализы, и вступили в протокол. Стимуляция была гоналом, мне казалось, что я получаю «лошадиные дозы» препаратов. Но надо доверять врачу, который знает и понимает твой организм и хочет тебе помочь. После 1-й попытки эко в июле 2014 года беременность не наступила. Но у меня остались мои «снежинки» и через 2 месяца я вступила в криопротокол. Сейчас в свои 39 лет я счастливая молодая мама, у меня прекрасная, здоровая дочь.
Валерия 1 июля, 2015 год
Зубы лечу только здесь. Я стараюсь на протяжении лет 5 оследних посещать стоматолога, ка ки рекомендуется, раз в полгода. Хотя бы просто для осмотра. Лучше на начальной стадии что-то вылечить, чем потом бороться с последствиями. Пока я подбирала себе стоматологию, много клиник обошла. В некоторых было хорошо но дорого, в других - дешево, но плохо, в третьих пытались как можно... Читать отзыв Зубы лечу только здесь. Я стараюсь на протяжении лет 5 оследних посещать стоматолога, ка ки рекомендуется, раз в полгода. Хотя бы просто для осмотра. Лучше на начальной стадии что-то вылечить, чем потом бороться с последствиями. Пока я подбирала себе стоматологию, много клиник обошла. В некоторых было хорошо но дорого, в других - дешево, но плохо, в третьих пытались как можно больше денег вытащить. Вот, последние полтора года хочу только в лечебный центр. методом тыка как-то к ним пошла и очень мне все понравилось, а главное - соотношение цена-качество. Вообще, не самый он дешевый в Москве, конечно, но и не самый дорогой. И, вместе с этим, один из самых качесвтенных. так что, по собственному опыту моуг рекомендовать лечебный центр на Тимура Фрунзе.

Медицинские центры

СМ-Клиника