Легкий-переезд.рф отзывы

Никаких проблем

Гость 19 февраля, 2019 год
Действительно Лёгкий переезд! Спасибо огромное ребят, я не думала что перевозка вещей на дачу может быть такой лёгкой и непринуждённой. Просто пришли, что показала забрали и довезли до места назначения. Вежливые и трезвые грузчики, машина не убитая, водитель не лихач. Могу вас смело рекомендовать. Достоинства- аккуратно, чётко, оплата картой Недостатки- их просто нет.

Отличная работа!

Анастасия 14 февраля, 2019 год
На днях с семьёй переезжали в новую квартиру из Петергофа на Ветеранов.Решили обратиться в эту компанию так как устроила цена,плюс делала заказ через сайт и получила скидку 10%,что было приятно. Я смогла в одном месте заказать и упаковку, и услуги грузчиков, и саму машину для переезда. Ребята приехали вовремя,несмотря на пробки жуткие, а для нас это было очень важно, так... Читать отзыв На днях с семьёй переезжали в новую квартиру из Петергофа на Ветеранов.Решили обратиться в эту компанию так как устроила цена,плюс делала заказ через сайт и получила скидку 10%,что было приятно. Я смогла в одном месте заказать и упаковку, и услуги грузчиков, и саму машину для переезда. Ребята приехали вовремя,несмотря на пробки жуткие, а для нас это было очень важно, так как я подстраивалась под режим дня нашего грудного ребенка. Большое им за это спасибо!Сами все разобрали,отвезли,собрали на новом месте!В общем ребята большие молодцы-сделали все как надо.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:

Перевозка домашних вещей

Юлия 12 февраля, 2019 год
Спасибо вам за скоростной переезд одного конца города в другой. И хоть у меня не было крупной/тяжёлой мебели/техники, но, честно, я не ожидала уложиться в 2 часа. Тем более, что небо высыпало на нас тонны снега, а любимый город «порадовал» 8-бальными пробками из-за множества аварий и невозможностью припарковаться. Валерий точно и аккуратно лавировал в арках и заставленном машинами «колодце». Все... Читать отзыв Спасибо вам за скоростной переезд одного конца города в другой. И хоть у меня не было крупной/тяжёлой мебели/техники, но, честно, я не ожидала уложиться в 2 часа. Тем более, что небо высыпало на нас тонны снега, а любимый город «порадовал» 8-бальными пробками из-за множества аварий и невозможностью припарковаться. Валерий точно и аккуратно лавировал в арках и заставленном машинами «колодце». Все было оперативно, спокойно, вежливо. И стоимость ниже, чем насчитали другие фирмы. Всем рекомендую пользоваться услугами этой компании.
Достоинства:
  1. быстро и не дорого
Недостатки:
  1. не нашла

Грузоперевозки

Деловые Линии