Большое спасибо Лекардо - Отзывы о Лекардо Клиник

Лекардо Клиник
Irina Koneva Отзыв написан 3 ноября, 2021 год 3 просмотра
Клинику ЛекардоКлиник мы посещали уже неоднократно, на ул. С Михайлова дом1. На приеме у доктора все было нормально, нам понравилось. Очередей никаких не было, ждать пришлось пару минут, приняли нас очень быстро. И сами результаты мы быстро получили, ожидания практически не было. Пациентом был мой отец, я проводила его до кабинета, а сама осталась в коридоре. Не жарко, чисто и опрятно вокруг. В принципе, там было комфортно находиться. При входе ресепшен, есть у кого что-то уточнить. Папа провел в кабинете недолго. Сама УЗИ проводилось минут 10 наверно. В принципе, отношение со стороны персонала было вполне хорошим. В заключении все было понятно написано, ни у нас, ни у врачей никаких вопросов не возникло. Территориально ЛекардоКлиник удобно расположен, парковка есть. Думаю, что мы могли бы снова вернуться в эту клинику при необходимости. И порекомендовать я ее к посещению вполне смогла бы, так как никакого негатива у меня не возникло.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Лекардо Клиник
Все отзывы

3.4 5
160 отзывов / 1548 просмотров

Клиники

Клиника ОАО "Медицина"
Клиника ОАО "Медицина"

Рейтинг: 5
266 отзывов
ВМ Клиника Южная Битца
ВМ Клиника Южная Битца

Рейтинг: 5
30 отзывов
Клиника К-Медицина
Клиника К-Медицина

Рейтинг: 4.6
23 отзыва
ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 5
174 отзыва
Медицинский центр Golden Care
Медицинский центр Golden Care

Рейтинг: 5
6 отзывов
НВ-МЕДИКА
НВ-МЕДИКА

Рейтинг: 5
48 отзывов
ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Рейтинг: 5
595 отзывов