Большое спасибо Лекардо - Отзывы о Лекардо Клиник

Лекардо Клиник
Отзыв написан 3 ноября, 2021 год 3 просмотра
Клинику ЛекардоКлиник мы посещали уже неоднократно, на ул. С Михайлова дом1. На приеме у доктора все было нормально, нам понравилось. Очередей никаких не было, ждать пришлось пару минут, приняли нас очень быстро. И сами результаты мы быстро получили, ожидания практически не было. Пациентом был мой отец, я проводила его до кабинета, а сама осталась в коридоре. Не жарко, чисто и опрятно вокруг. В принципе, там было комфортно находиться. При входе ресепшен, есть у кого что-то уточнить. Папа провел в кабинете недолго. Сама УЗИ проводилось минут 10 наверно. В принципе, отношение со стороны персонала было вполне хорошим. В заключении все было понятно написано, ни у нас, ни у врачей никаких вопросов не возникло. Территориально ЛекардоКлиник удобно расположен, парковка есть. Думаю, что мы могли бы снова вернуться в эту клинику при необходимости. И порекомендовать я ее к посещению вполне смогла бы, так как никакого негатива у меня не возникло.

Клиники: отзывы

Клиники