Роман Отзыв написан 8 декабря, 2021 год2 просмотра
Обратился в данную больницу, после того как поскользнулся на улице и повредил себе ногу. И по окончании лечения скажу, что остался весьма недоволен профессионализмом местного хирурга. Сложилось такое ощущение, что он не лечит меня, а деньги тянет.
Хирургом недоволен! - Отзывы о Лекардо Клиник
отзыв
Комментарии к отзыву