Лекс Де Юре отзывы

Негатив по услугам

Гость 10 августа, 2023 год
Абрамова Анастасия Викторовна в лице генерального директора по договору не оказала взятые обязательства и с денежными средствами полученными закрыла контору .
Недостатки:
  1. Мошенники

Удалось получить алименты

Полякова Анастасия 11 ноября, 2021 год
Подавала на алименты с помощью юриста из Лекс, осталась довольна. Получила хорошую сумму денег, конечно же благодаря проделанной грамотной работе. Буду пользоваться ещё вашими услугами.

Грамотные специалисты

Матвеев Богдан 9 ноября, 2021 год
Понадобилась грамотная консультация юриста при обжаловании завещания. Помогли быстро и толково, объяснили все мои шансы. Очень понравилось, что не тянут деньги за каждую бумажку, а помогают комплексно

Получил долю в наследстве

Алексей 21 сентября, 2021 год
Обратился сюда, так как хотел получить долю в наследстве. Юрист Александр предложил договориться без суда, подготовил нужные бумаги и провёл консультацию, чтобы я чувствовал себя уверенней и мог приводить аргументы в свою сторону. После стольких неудачных попыток, всё прошло успешно! Рекомендую всем!

Спасибо за консультацию.

Любовь Михайловна 18 сентября, 2021 год
Консультировалась здесь, когда устраивалась на новую работу. Должность была ответственная и меня смутило пару пунктов в трудовом договоре. На консультации мне рассказали про все подводные камни и как эти пункты могут отразиться на мне при увольнении. Очень грамотные юристы и объясняют доступным языком.

Lex de Yure

Дмитрий 27 августа, 2021 год
Решил оставить отзыв о юридической компании Lex de Yure. За время работы у меня не возникало вопросов ни по квалификации сотрудников, ни по их профессионализму. В офисе мне не пришлось сидеть в очереди, приняли сразу же. Персонал вежливый, тактичный. Помогли мне с оформлением загородного дома.

Ужасная компания

Роман 26 августа, 2021 год
Обратился за консультацией и составлением иска о разделе имущества. Юрист компании даже не потрудился внимательно изучить документы. Иск составлен ужасно. О возврате денег говорить вообще не приходится.
Лекс Де Юре Ответ представителя Лекс Де Юре 1 июля, 2022 год
Добрый день!
Просим предоставить копию договора на оказание услуг, поскольку Вы не являетесь нашим клиентом.

Ужасная Компания!!!

Анастасия 26 августа, 2021 год
Осторожно, мошенники! Обращались к ним для регистрации сделки купли-продажи. Работу не выполнили, деньги не вернули!!!
Лекс Де Юре Ответ представителя Лекс Де Юре 1 июля, 2022 год
Добрый день!
Предоставьте скан договора, у нас есть основания полагать, что Вы ошиблись, так как мы с Вами не работали.

Решили вопрос с недопросовестными подрядчиками

Никита С. 25 августа, 2021 год
При строительстве дома был заключен контракт со строительной бригадой частной фирмы. На протяжении всего времени работы были постоянные нарушения, поставки стройматериалов задерживались, работники выходили не полным составом. Тогда я решил разорвать договор, но самостоятельно у меня это не получилось. Как объяснил юрист этой компании что 50% я все равно должен уплатить. Обратился в юридическую контору Лекс де Юре. Мы даже... Читать отзыв При строительстве дома был заключен контракт со строительной бригадой частной фирмы. На протяжении всего времени работы были постоянные нарушения, поставки стройматериалов задерживались, работники выходили не полным составом. Тогда я решил разорвать договор, но самостоятельно у меня это не получилось. Как объяснил юрист этой компании что 50% я все равно должен уплатить. Обратился в юридическую контору Лекс де Юре. Мы даже не дошли до суда, строительная компания разорвала с нами договор, и я благополучно нанял другую бригаду.

Грамотные специалисты, всегда выручают.

Людмила Владимировна 18 августа, 2021 год
У нас нет штатного юриста и по юридическим вопросам обращаюсь в эту компанию. Офис находится недалеко от нашего и всегда получаю полноценные ответы. Видно, что работают компетентны юристы, профессионалы своего дела с большим опытом за плечами.

подробная и полезная консультация

Василий 16 августа, 2021 год
Посетил Лекс де Юре так как хотел со знакомым открыть бизнес и было интересно какие есть подводные камни и все возможные варианты развития событий, получил за небольшие деньги хорошую юридическую помощь, теперь знаю чего можно ожидать, спасибо!
1 не согласен

Быстро помогли и цена приемлемая

Роман 6 августа, 2021 год
Был в офисе на Локомотивном проезде, удобное расположение недалеко от метро. Оказали помощь в оформлении иска. Всё сделали быстро без промедлений. Цена устроила, работают знающие люди с которыми приятно иметь дело!

Спасли от денежных проблем

Игорь 4 августа, 2021 год
Отличная фирма, спасли нашу семью от огромного убытка финансов. Нам помогли восстановить страховку и решить проблему с растущим процентом на кредит, который мы выплатили еще два года назад. Наконец-то закрыли это дело, спасибо большое!

помогли разобраться с долгом

Алексей Гаврилов 29 июня, 2021 год
Обратился в компанию так как был незакрытый вопрос с долгом. Пришлось судиться, в чем мне опять же помогла фирма, а именно Александр! Получил долг с процентами

Помощь при расторжении брака

Надежда Сергеевна 29 июня, 2021 год
Пишу поблагодарить компанию за помощь при расторжении брака. Сразу что понравилось эта четко зафиксированная сумма как говориться под ключ.

Оформление наследства

Виктория Владимировна К. 22 июня, 2021 год
Оформляли наследство с мужем, обратились сюда. При разговоре, муж упомянул некоторые пожелания, и именно эти детали учли при финальном оформлении документов. Очень приятно такое внимание и честность, спасибо большое!

Помощь при разводе

Ольга Моисеева 21 июня, 2021 год
Юристы из Лекс де Юре помогли справиться со всеми вопросами о разводе за короткое время. Большое спасибо за помощь.

Банкротство

Иван Ф. 18 июня, 2021 год
Посещал консультацию юриста по поводу банкротства , встречей остался доволен. Грамотно объяснили все последствия и дальнейший план действий, получил ответы на все вопросы. Очень вежливые и компетентные сотрудники.

Отлично сработал адвокат

Александр К. 18 июня, 2021 год
Пришлось обратиться за помощью в одном семейном деле потому что дошло всё до суда. Адвокат отлично справился со своей задачей, я остался при своём. Отличная фирма, работающая по делу, а не для выкачки денег!

Выиграл суд

Олег Иванович 11 июня, 2021 год
Судился по ДТП. Мои интересы представлял юрист Игорь. Спасибо за помощь! Помог во всем, объяснил, как себя вести, что важное, а что нет. Оформлял все документы. Выезжал на заседания. Я суд выиграл, а всю стоимость его работы возместил мне виновник

Помогли отбить ребенка

Костя 9 июня, 2021 год
Была задача: определить место жительства ребенка по суду. Помогли собрать все документы на бывшую, оформить нужные справки. Теперь ребенок живет со мной. Я всем доволен. Хотя тут любые деньги заплатишь, но не дерут. Стоимость услуг приемлемая.

Доволен оказаной услугой

Павел Никифоров 26 апреля, 2021 год
Сосед на парковке помял мне бампер. А платить отказался, сказал что ничего я с него не получу. Ну тут уже дело принципа было. Обратился сюда, юрист Игорь сразу проникся моей ситуацией. Сказал, куда обратиться за экспертизой, составил досудебную претензию и иск в суд. До суда не дошло, сосед как письмо получил и прибежал сразу, с деньгами.

Вернули деньги за коммуналку

Андрей 22 апреля, 2021 год
Спасибо юристу Павлу за оперативную помощь! Он помог быстро отменить приказ о взыскании с меня за коммунальные услуги в квартире, которую я продал 5 лет назад! Все деньги, которые списали с моих карточек удалось вернуть. По любым вопросам будут обращаться теперь только сюда.

Спасибо вам

Елена 9 апреля, 2021 год
После смерти отца возникли спорные вопросы со сводным братом и его матерью. Сотрудники Лекс де юро помогли мне и с заявлением в суд, и самим судом. Очень благодарна им, помогли сохранить деньги и нервы.

Всё прошло быстро

Дмитрий Калашников 7 апреля, 2021 год
Жена не хотела разводиться, но мое терпение уже лопнуло. Юристы составили заявление, суд прошел без моего участия. Свидетельство о разводе у меня на руках. Доволен, все прошло быстро, без нервотрепки и моего участия.

Доволен оказаной услугой

Марат Фролов 15 марта, 2021 год
Помогли с приставами решить затянувшийся процесс по взысканию долга. Теперь все в порядке. Спасибо огромное!

Рекомендую

Светлана 12 марта, 2021 год
Очень помогли с разводом. Сюда обратиться мне посоветовала моя подруга. Очень компетентные юристы, результатом довольна

Быстро и профессионально

Аркадий Васильев 8 марта, 2021 год
Обращался сюда, когда возникла необходимость в оформление прав на наследство. Оказанной услугой остался доволен. Сделали все очень быстро. Вполне устроила и стоимость оказанной услуги.

Оформил наследство

Николай 6 марта, 2021 год
Благодарим сотрудников компании за квалифицированную помощь в принятии наследства. Озвучили список нужных документов, составили исковое заявление для восстановления сроков, представляли наши интересы в суде. На каждом этапе взаимодействия нам предоставляли грамотные консультации. Хочется отметить высокую квалификацию юристов и умение найти индивидуальный подход к делу.