Ленинградские окна и потолки (Москва, ул. Есенина, 5) отзывы

Ленинградские окна и потолки

сравнивал цены, здесь выгоднее

Артем 8 ноября, 2023 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Москва, ул. Есенина, 5 У нас они все хорошо сделали. Мастера знают свое дело. Ну, и в целом дают хорошие цены. Я прикинул, посравнивал цены с другими фирмами, ну как не крути – здесь все равно интересней заказывать. К тому же дешевле – не значит лучше, брать кота в мешке это не вариант. Так что про ленинградские окна и потолки могу точно подписаться,... Читать отзыв У нас они все хорошо сделали. Мастера знают свое дело. Ну, и в целом дают хорошие цены. Я прикинул, посравнивал цены с другими фирмами, ну как не крути – здесь все равно интересней заказывать. К тому же дешевле – не значит лучше, брать кота в мешке это не вариант. Так что про ленинградские окна и потолки могу точно подписаться, честные цены, хороший производитель.

Не рекомендую обращаться. Стоимость не соответствует уровню сервиса.

shklyai4ik 4 ноября, 2023 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Москва, ул. Есенина, 5 Примерно полгода назад заказала в этой организации раздвижное остекление лоджии системы Slidors. Цены были не самые привлекательные, но выбрала в итоге их, поскольку сама система Slidors показалась более надежной и компания позиционирует себя как производитель с большим опытом.

Замерщик приехал оперативно, менеджеры бысто посчитали, окна изготоили в заявленный срок. Монтаж произвели тоже без нареканий в удобное время, что важно. К этой части никаких претензий нет, все было сделано хорошо. Проблемы начались через пару месяцев после установки, когда на одной из рам я обнаружила дефект.

На внутренней стороны рамы пояились трещины. Я обратилась в отдел по рекламациям, ко мне приехал специалист, осмотреть дефект. Он не нашел его критическим (действительно, на момент обнаружения трещины выглядели незначительными), но заявку на замену элементов все же составил. Дело было в августе. С тех пор я пытаюсь добиться от отдела по рекламациям, когда же, наконец, мне доставят и заменят дефектную раму. Надо заметить, что дозвониться в этот самый отдел удается далеко не всегда. А менеджеры на общей линии ничем помочь не могут и обещают, что мне перезвонят. Чего, конечно же, не происходит. Между тем, уже ноябрь, незначительные трещинки превратились в глубокие и с внутренней стороны уже перешли на внешнюю. А у меня пока что есть только абстрактные обещания перезвонить.

Так выглядели трещины изначально
Ленинградские окна и потолки - Не рекомендую обращаться. Стоимость не соответствует уровню сервиса.

Так они выглядят сейчас

Рекомендую Ленинградские окна!

Антон 9 августа, 2023 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Москва, ул. Есенина, 5 Заказал установку пластиковых окон с повышенной шумоизоляцией в своей квартире у Ленинградских окон. Менеджеры помогли выбрать оптимальный вариант стеклопакета и профиля. Монтажники приехали вовремя и выполнили работу быстро и качественно. С тех пор прошло уже полгода, и я очень доволен результатом. Шум с улицы практически не слышен, а в квартире стало теплее и комфортнее. Рекомендую Ленинградские окна!

нареканий нет!

Ольга 10 сентября, 2019 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Москва, ул. Есенина, 5 Два окна мне ставили в этой компании. Я заказывала энергосберегающие стеклопакеты, посмотрю, как будут зимой они служить. Надеюсь, что почувствую изменения в лучшую сторону, потому что пока что в квартире очень холодно было, когда на улице мороз. Собственно, из-за этого и решилась на замену окон. Менеджер предложила такие стеклопакеты и какой-то супер-теплый профиль с утолщенными стенками. Качество сборки и установки... Читать отзыв Два окна мне ставили в этой компании. Я заказывала энергосберегающие стеклопакеты, посмотрю, как будут зимой они служить. Надеюсь, что почувствую изменения в лучшую сторону, потому что пока что в квартире очень холодно было, когда на улице мороз. Собственно, из-за этого и решилась на замену окон. Менеджер предложила такие стеклопакеты и какой-то супер-теплый профиль с утолщенными стенками. Качество сборки и установки высокое, насколько я могу об этом судить. Каких-то явных нареканий нет.

окнами абсолютно довольны!

Марк 9 февраля, 2019 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Москва, ул. Есенина, 5 Поставили нам отличные пластиковые окна! в помещениях тепло, шум с улицы совершенно не слышен, хотя офис находится в оживленной части города, на первом этаже и окна выходят довольно оживленную улицу. Долгосрочные гарантии выдали. Монтаж оцениваю по максимуму. Отработали аккуратно, с минимумом разрушений и очень качественно.

Ложная реклама. абсолютное хамство

Гость 8 августа, 2018 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Москва, ул. Есенина, 5 Сотрудники компании направили письмо следующего содержания:
"Добрый день.
Вы недавно вступили в группу по межкомнатным и входным дверям в Питере и Ленинградской области.
В честь такого события мы дарим сертификат от 1000 до 3000 руб. (зависит от объема) на установку межкомнатных и входных дверей
Наши цены от 2450 руб. за дверь. Гарантия. Договор. Рассрочка.
Хотели бы сэкономить на установке... Читать отзыв
Сотрудники компании направили письмо следующего содержания:
"Добрый день.
Наши цены от 2450 руб. за дверь. Гарантия. Договор. Рассрочка.
Хотели бы сэкономить на установке межкомнатных/входных дверей?
Оставьте Ваш номер телефона, за которым нужно закрепить Вашу скидку".

Но по факту оказалось, что таких сертификатов не существует.

К сведению - это ст. 128 УК РФ "О заведомо ложной информации в рекламе".

Страшно подумать, как они делают работу, если даже на стадии "продажи услуги" обман.

Отличная компания

Александр Пронько 12 февраля, 2016 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Москва, ул. Есенина, 5 После долгих поисков выбор пал именно на этиу компанию, о чем в последствии ни разу не пожалели.
Особенная благодарность менеджеру Илье, грамотно проконсультировал, рассказал, объяснил. Все качественно и в срок, да еще и большие скидки были на тот момент.
Заказали 12 окон+москитные скидки. Единственное вышла накладка с доставкой, а везти 400 км, пришлось самовывозом.
В остальном все замечательно.
Рекомендую всем.
Ленинградские окна и потолки
Компания Ленинградские окна и потолки работает в Санкт-Петербурге и по всей Ленинградской области. Специалисты компании занимаются установкой металлопластиковых окон, остеклением балконов и монтажом натяжных потолков. Кроме этого, компания Ленинградские окна и потолки регулярно проводит различные акции и скидки, благодаря чему вы сможете существенно сэкономить на балконах, окнах и потолках.

Окна

Завод Окна-Форте