Ленинградские окна и потолки отзывы
с оценкой «Ужасно»

Ленинградские окна и потолки

Не вздумайте обращаться в эту компанию !

Мария 22 июня, 2023 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 Не качественно , монтажники кидают , не приезжают , работу не довели до конца , ждали 2 месяца , так и не сделали работу . Теплое остекление балкона заказывали с вывозом мусора. Никто вами заниматься не будет !!! Это шарашкина контора ! Не думайте даже ! Нервотрепка кошмар и ужас !!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет !!!
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ужасное качество работы

Гость 14 марта, 2023 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, пр. Энергетиков 70 Не советую никому, в 2017 году утепляли балкон,устанавливали окна.На потолке устанавли панели, при первых дождях из под панелей стало течь, мастера приезжали,что то делали но проблема появлялась снова и снова. Потом,какое то время было все,ок.А сейчас проблема вернулась, все течет " дождем",весь пол в воде.Панели снимают и ставят обратно,они уже все покоцанные,перепачканые селиконом. Сейчас зима дождей нет,страшно представить что будет... Читать отзыв Не советую никому, в 2017 году утепляли балкон,устанавливали окна.На потолке устанавли панели, при первых дождях из под панелей стало течь, мастера приезжали,что то делали но проблема появлялась снова и снова. Потом,какое то время было все,ок.А сейчас проблема вернулась, все течет " дождем",весь пол в воде.Панели снимают и ставят обратно,они уже все покоцанные,перепачканые селиконом. Сейчас зима дождей нет,страшно представить что будет весной,осенью.

Отвратительная контора!!!

Виктория 16 декабря, 2022 год
Отвратительная организация! Заказывали натяжные потолки во всю квартиру, в сумме около 40 ламп, каждая лампа в данной организации стоит около 1000 руб, лампы начали перегорать через 2 недели после установки! Сотрудник при звонке и жалобе сказал, что гарантии на лампы нет! Спустя 4 месяца перегорела почти половина лампочек!
Сотрудники организации принимают заявки и не перезванивают! Никогда не обращайтесь сюда! Найдите кого... Читать отзыв
Сотрудники организации принимают заявки и не перезванивают! Никогда не обращайтесь сюда! Найдите кого нибудь получше!
Тут одни косяки! Началось все с того, что приезали монтажники в назначеный день, а потолки оказались не готовы! Потолки изготавливали в этот же день! Потом, монтажник. Установили лампы на разном расстоянии друг от друга! Эти косяки очень заметны! Никакие материальные компенсации выплачивать не захотели!
Никому из знакомых данную организацию не посоветую! Сделано все на отвали! Хотя потолки недешевые!!! Ужас!!!!

аккуратно выполнили монтаж.

Слава 22 июля, 2022 год
Здесь заказывала три межкомнатные двери для офиса. Интересовал классический вариант из металлопластика. Здесь предложили хорошую цену, сопутствующие услуги, поэтому без сомнений согласилась. Сделали все точно в срок, когда двери уже были готовы, позвонили, предложили на выбор две даты монтажа. Я выбрала подходящее для себя время, согласовали детали. Сами двери привезли вечером накануне установки, мастера приехали на следующий день с утра,... Читать отзыв Здесь заказывала три межкомнатные двери для офиса. Интересовал классический вариант из металлопластика. Здесь предложили хорошую цену, сопутствующие услуги, поэтому без сомнений согласилась. Сделали все точно в срок, когда двери уже были готовы, позвонили, предложили на выбор две даты монтажа. Я выбрала подходящее для себя время, согласовали детали. Сами двери привезли вечером накануне установки, мастера приехали на следующий день с утра, очень быстро, аккуратно выполнили монтаж.

У вас ещё нет головной боли - тогда вам сюда! ))

Евгений 19 мая, 2022 год
Будет осторожны!!!
Не связывайтесь, обещания не держат.
Мусор за собой не выносят - даже если вы оплатили эту услугу.
Профиль на окнах кривой и в царапинах.
Мусор внутри профиля и даже в стекле.
Это как нужно было не бережно собирать???
Для людей делаете?

Будет осторожны!!!
Не связывайтесь, обещания не держат.
Мусор за собой не выносят - даже если вы оплатили эту услугу.
Профиль на окнах кривой и в царапинах.
Мусор внутри профиля и даже в стекле.
Это как нужно было не бережно собирать???
Для людей делаете?

P.S. даже по гарантии не могут нормально убрать свои недочеты. 4 - раза назначали время на удаления царапин. 5 раз отпрашивался с работы. Человек приехал только на 5 раз. Стёр царапину и уехал.
Царапины на стекле так и не убрали. 3 раза назначали время привезти стекло на замену. Так и не кто не приехал))

Есть ощущения что они просто над вами издеваются. Назначают время. Говорят 100% что в этот раз точно приедут. Ты очередной раз отпрашиваешься с работы и они тебя кидают.

В общем если кто то желает пройти квэст "найди головную боль" - вам сюда! Ленинградские окна и потолки - У вас ещё нет головной боли - тогда вам сюда! )) Ленинградские окна и потолки - У вас ещё нет головной боли - тогда вам сюда! )) Ленинградские окна и потолки - У вас ещё нет головной боли - тогда вам сюда! )) Ленинградские окна и потолки - У вас ещё нет головной боли - тогда вам сюда! )) Ленинградские окна и потолки - У вас ещё нет головной боли - тогда вам сюда! )) Ленинградские окна и потолки - У вас ещё нет головной боли - тогда вам сюда! )) Ленинградские окна и потолки - У вас ещё нет головной боли - тогда вам сюда! )) Ленинградские окна и потолки - У вас ещё нет головной боли - тогда вам сюда! )) Ленинградские окна и потолки - У вас ещё нет головной боли - тогда вам сюда! )) Ленинградские окна и потолки - У вас ещё нет головной боли - тогда вам сюда! )) Ленинградские окна и потолки - У вас ещё нет головной боли - тогда вам сюда! )) Ленинградские окна и потолки - У вас ещё нет головной боли - тогда вам сюда! )) Ленинградские окна и потолки - У вас ещё нет головной боли - тогда вам сюда! )) Ленинградские окна и потолки - У вас ещё нет головной боли - тогда вам сюда! ))
Достоинства:
  1. Оперативно и вежливо справились монтажники
Недостатки:
  1. Обман и не уважение менеджеров и руководства

Они не потеют зимой.

Филипп 26 февраля, 2022 год
Делают очень классные балконы. И я не только про сам профиль или стеклопакет, хотя о них тоже, т.к., например, мы ставили раздвижную систему Слидорс. Это теплое остекление. Но плюс в том, что с ним реально экономишь пространство внутри балкона. Он у нас не очень большой, за счет раздвижной системы балкон остался довольно просторным. И вот сейчас мы пользуемся балконом, могу... Читать отзыв Делают очень классные балконы. И я не только про сам профиль или стеклопакет, хотя о них тоже, т.к., например, мы ставили раздвижную систему Слидорс. Это теплое остекление. Но плюс в том, что с ним реально экономишь пространство внутри балкона. Он у нас не очень большой, за счет раздвижной системы балкон остался довольно просторным. И вот сейчас мы пользуемся балконом, могу точно сказать, что тепло не теряется. И, кстати, цена хоть и дороже, но не на много, так что точно не проблема сделать себе такие окна, если реально очень хочется. Я немного переживала насчет самой конструкции, но знаете, они очень надежные. За то, время, как они у нас стоят их не клинило, прочные. Они не потеют зимой.

Худшая компания в моей жизни

Гость 3 декабря, 2021 год
Из стеклопакета дует, откоссверху пошел буграми, на стекле конденсат, по периметру уплотнителя конденсат. И компания пытается обвинить меня в этих недостатках.
Мало того, в договоре указан юридический адрес, который они сменили 9 месяцев назад. И сменили они его из-за претензий со стороны налоговой по недостоверным сведениям.
Компания заявляет, что не получила мою претензию, направленную на их новый юридический адрес.
Короче, это просто мошенники.

Не профессиональная установка окон

Гость 16 октября, 2021 год
Установили окна, так чтоб смегчить очень плохо. резинки нехвотает 5 см состороны улице. А второе окно вообще х....во установили. И подокольник, и откосы дугой все,... Не рекомендую эту фирму.. А забыл сказать.. Так до их недозвониться, попыток было много если взяли раза 10 го считай вам повезло. Так ещё отмазы лепять, что все мы отправили заявку, вам... Читать отзыв Установили окна, так чтоб смегчить очень плохо. резинки нехвотает 5 см состороны улице. А второе окно вообще х....во установили. И подокольник, и откосы дугой все,... Не рекомендую эту фирму.. А забыл сказать.. Так до их недозвониться, попыток было много если взяли раза 10 го считай вам повезло. Так ещё отмазы лепять, что все мы отправили заявку, вам в течение дня перезвонят, вот жду неделю их звонка и ничего!!!

не советую

Гость 13 декабря, 2020 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, пр. Энергетиков 70 Решила застеклить лоджию , обращалась во многие компании ,но здесь оказалось дешевле на 3 тыс ,заказала на свою голову Замерщик Александр не правильно снял размеры ,рамы оказались больше чем нужно ,поэтому монтажник установил криво и не поставил между рамами соединитель Начались холода и подуло со всех щелей Стала звонить в компанию, мер не принимали, написала претензию ,уже собралась... Читать отзыв Решила застеклить лоджию , обращалась во многие компании ,но здесь оказалось дешевле на 3 тыс ,заказала на свою голову Замерщик Александр не правильно снял размеры ,рамы оказались больше чем нужно ,поэтому монтажник установил криво и не поставил между рамами соединитель Начались холода и подуло со всех щелей Стала звонить в компанию, мер не принимали, написала претензию ,уже собралась экспертизу заказывать ,вот тогда зашевелились ,4 месяца трепали нервы ,но наконец то переделали Ужасная компания ,свои ошибки не хотят признавать ,не связывайтесь. как я , хотя читала отзывы перед тем как заказать ,плохих не нашла почему то

Плохая работа

Татьяна 7 октября, 2020 год
Сотрудник этой фирмы Керченков Михаил оставил недоделки, которые пришлось устранять другому мастеру. Михаил много раз (в течение почти двух месяцев) устранить недоделки. Но перестал отвечать на звонки и сообщения. Его коллеги обещали, что он мне перезвонит и все устранит - безрезультатно. Директор кампании также не отреагировал на мое сообщение.Будьте внимательны, не выбирайте эту фирму.

Не компания, а сплошное недоразумение.

Виталий 6 сентября, 2020 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Гатчина, ул. Рощинская, д. 3Б Похоже хвалебные пятизвездочные отзывы пишут "благодарные" сотрудники компании (видно по стилистике). Не рекомендую пользоваться услугами компании. Никто не компенсирует потраченное время, дополнительные материальные затраты и нервы. Благо на рынке достаточно компаний конкурентов.
Доставка не в день монтажа (заранее об этом не предупреждают), доставка не всего заказа ( в компании забыли о заказанных и оплаченных материалах на 12 000 р.), общение с сотрудниками - НИКТО из сотрудников не отвечает за прокол компании, похоже девиз компании-"наши косяки-ваши проблемы".
Номер заказа 71705.

сплошной обман

Кристина 18 июня, 2020 год
17 июня я обращалась в 2 организации по защите прав потребителей. Разные юристы мне сообщили, что у этой фирмы не грамотно составленный договор, он только в пользу "Ленинградских окон". А для клиента там нет никакой защиты... Также пени указаны неверно - это уже обман. Роспотребнадзор наказывает за такие вещи. Они, видимо, пользуются тем, что клиенты не знают законов. Чеки, которые... Читать отзыв 17 июня я обращалась в 2 организации по защите прав потребителей. Разные юристы мне сообщили, что у этой фирмы не грамотно составленный договор, он только в пользу "Ленинградских окон". А для клиента там нет никакой защиты... Также пени указаны неверно - это уже обман. Роспотребнадзор наказывает за такие вещи. Они, видимо, пользуются тем, что клиенты не знают законов. Чеки, которые они выписали, можно смело нести в налоговую - они должны быть другие и у них нарушения! Это еще один штраф с их стороны. И главное - замерщик Евгений договор должен был от другого числа подписать, в свой первый приезд замера. Так что с самого первого дня эта фирма обманет вас.

Все, что Вы получите - это НЕРВНЫЙ СРЫВ. 17 июня также моему парню позвонила Анастасия. Это пожилая и хамовитая женщина, видимо менеджер технического отдела. Звонила по поводу моих отзывов в интернете. Ссылалась на то, что там якобы сплошная клевета и ложь. Дима почувствовал угрозу и ультиматум: "Попросите у своей девушки убрать отзыв". Типа их юристы разбирались в этом вопросе и увидели клевету. И давила на него, чтобы он посодействовал тому, чтобы отзыв удалился. Несколько раз упоминая про своих юристов в компании. И про какие-то "иные" средства разобраться в этой ситуации.

Это говорит о том, что фирма работает абсолютно неэтично, запугивая и угрожая своим клиентам. Вместо того, чтобы разобраться в ситуации. Извиниться.

Все разговоры мы записали, благо у нас андроид и есть специальная программа))) Так что доказательства есть.

И еще, по санпин мусор эта фирма должна была вывезти на сл день после окончания работ монтажников. Но нам они не разу сами не позвонили... Нам с парнем пришлось каждый день звонить и упрашивать, чтобы они забрали мусор. Все наши соседи понесли неудобства. На 3 день звонков выяснилось, что на вывоз мусора нет даже заявки, так нам и сообщили по телефону. А это тоже штраф, на 16000 рублей. Забыли они про нас, оказывается. А деньги брать они не забыли...

По поводу отзывов. На сайте компании свой честный отзыв не оставить - его просто не опубликуют. В группе вк даже нет графы "Отзывы", я там написала в другом месте и меня тут же заблокировали. Даже не написав лично, почему я все это пишу? А только угрозы... На ютубе у них даже комментарии не оставить - потому что там будет много негатива.

ТЮРЬМА ПО НИМ ПЛАЧЕТ! Сегодня схожу в церковь и каждому поставлю свечку

НЕ СОВЕТУЮ!!!

Кристина 17 июня, 2020 год
Хотелось бы поделиться настоящим и честным отзывом о фирме Ленинградские окна. Эта организация только любит брать деньги с клиентов, вешать лапшу и размешать фальшивые положительные отзывы, которые фейковые - не верьте им, пожалуйста!

Все было хорошо до момента приезда мастеров. 13 июня 2020 года с 10 до 11 утра должны были приехать мастера, в итоге после 12 часов приехал 1 человек - Александр. Несколько раз бубнил себе под нос: «Я не на это рассчитывал». В итоге сказал нам, что боится нам вставлять окна, т. к. обвалится фасад. У нас старый фонд. Позвонил своему напарнику, а нам сказал, что он приедет в 15-16 часов. Ещё Александр сообщил, что напарник безбашенный и будет вырывать окна, а нам надо будет внизу под окнами стоять 40 минут и отгонять прохожих, чтобы никого не убило! Время шло и даже в 16:20 к нам никто не приехал. Мы позвонили в технический отдел фирмы с вопросами. Трубку взяла Анастасия, у неё крайне неприятный голос и она не умеет общаться с клиентами. Осталось крайне негативное впечатление после общения с ней. Нам сообщили, что завтра с 10 до 11 к нам приедут мастера. А у нас вся комната была в плёнке и это было крайне неудобно. Настроение портилось хуже некуда. Я уже тогда пожалела, что связалась с этой фирмой. Стало ясно одно, здесь работают непрофессионалы, которые не умеют хорошо делать свою работу!

На сл день к нам тоже после 12 приехали мастера. Мы ждали их с 10, специально рано встали... Уже было 2 человека. Вскоре один ушёл в магазин, т. к. забыл перчатки. Безответственность, неорганизованность и непунктуальность - ждёт каждого, кто не дай Бог обратится в Ленинградские окна.
За этот день они не успели доделать свою работу, т. к. не хватало 2 деталей... На заводе комплектовщик забыл положить ручку от одного окна и водосток. Плюс один из откосов был с изъянами - вмятиной и царапинами. Мы остались с ужасно грязной и пыльной комнатой и до ночи убирались, не разгибая спины

Мастера на 3 день тоже не приехали вовремя. Вместо 10-11 они прибыли после 12:30. Типа долго машину не могли завести.
Я хотела в этой фирме заказать ещё потолок и двери, но больше НИКОГДА НЕ ОБРАЩУСЬ И НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ. Шарашкина контора. Я звонила в технический отдел и просила номер руководства, сказали, что сегодня выходной и завтра мне перезвонят. Мне никто не звонил. Им плевать на своих клиентов и особенно на сервис. Чтоб они побыстрее закрылись!!!

Сплошные протечки после дождя

Александр 24 февраля, 2020 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, пр. Энергетиков 70 Более скотского отношения к клиентам нигде не встречал. Вызвал мастера на исправление недочетов/протечек. Три раза перезванивали, переносили визит. Последний раз даже не перезвонили, просто не пришли. Пользоваться услугами этой фирмы никому не посоветую.

установщики ужасные

Дмитрий 30 января, 2020 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, пр. Энергетиков 70 В принципе заказ сделали, привезли поставили. Но установщики поставили подоконник с повржедением. А чтобы не заметил при приемке подкрасили белым герметиком. После этого жаловаться бесполезно) ЛО - плевать на вас, после оплаты. Установщики все левые получается. При оплате стали требовать перечислить им на счет.
РЕКОМЕНДУЮ затягивайте приемку и окончательную оплату. Ни в коем случае не наличкой и не на всякие... Читать отзыв
РЕКОМЕНДУЮ затягивайте приемку и окончательную оплату. Ни в коем случае не наличкой и не на всякие счета...
Достоинства:
  1. сроки выдержали, с размерами без проблем.
Недостатки:
  1. работают с ненадежными бригадами мастеров, которые все запороли.
  2. обещали решить вопрос, но забыли)

НИЗКОЕ КАЧЕСТВО И НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ

Любовь 19 сентября, 2019 год
Жалею, что выбрала именно эту компанию для установки холодного остекления на лоджию! Сначала две недели ждала звонка, когда пришлют замерщика. Сроки изготовления и доставки окон были соблюдены. Но к монтажу окна много претензий!!! Не загерметизирован пенный шов со стороны улицы, монтажные пластины установлены с нарушением технических условий по монтажу. Либо замерщик не правильный замер сделал, либо изготовили окно не по... Читать отзыв Жалею, что выбрала именно эту компанию для установки холодного остекления на лоджию! Сначала две недели ждала звонка, когда пришлют замерщика. Сроки изготовления и доставки окон были соблюдены. Но к монтажу окна много претензий!!! Не загерметизирован пенный шов со стороны улицы, монтажные пластины установлены с нарушением технических условий по монтажу. Либо замерщик не правильный замер сделал, либо изготовили окно не по размеру, в итоге при установке окна с одной стороны пену монтажник залил 5,5 см. и пластины установил под углом, не прилегая к стене 2 см. (да еще криво, с лишними дырками). Вместо обещанных 3-4 часов установка заняла 7 часов! Направила заявление на исправление недоделок и вот уже 2 недели все обещают, но не делают. Причем, как-то уже назначили дату и не пришли! И даже не предупредили!!! Технический отдел на телефонные звонки не отвечает. Один менеджер, который курирует мою заявку, всегда на связи и пытается что-то выяснить, но и то безрезультатно. Не гонитесь за дешевыми ценами! Лучше заплатить другой компании (может и подороже), но получить качественно выполненную работу, чем кое-как вставленное окно и безразличное отношение к клиенту!
Достоинства:
  1. - Стоимость холодного остекления ниже, чем в других фирмах
Недостатки:
  1. - НИЗКОЕ КАЧЕСТВО РАБОТ
  2. - ОТСУТСТВИЕ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ С ТЕХНИЧЕСКИМ ОТДЕЛОМ ПО УСТРАНЕНИЮ НЕДОДЕЛОК
  3. - НЕ СОБЛЮДАЮТ ДОГОВОРЕННОСТИ (НАЗНАЧАЮТ ДАТУ И НЕ ПРИХОДЯТ)

Ужасная фирма

Анна 1 сентября, 2019 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 После оплаты заказа, дозвонится до работников фирмы невозможно, все через колл центр, на многочисленные просьбы перезвонить не реагируют. Качество продукции очень плохое, окна от застройщика были лучше. Связь с руководством отсутствует. Если Вам нужно такое качество, за немалые деньги, то дерзайте!

Ужасная фирма

Анна 1 сентября, 2019 год

Ужасно

Вячеслав 27 ноября, 2018 год
Как сказал мастер, работавший по соседству "Я не знаю и даже не видел этого Анатолия, но я его уже ненавижу и он мне ещё и должен"

История следующая. Работаю в спортивном центре в крупной организации. В мае 2018г. встал вопрос о расширении дверных проемов и замене дверей (после проверок инспекторов МЧС по пожарке). Необходимо было оперативно выставить счета на оплату по замене дверей в комплексе, предоставить надзорным органам, что работа началась. Недолго думая и не имея под рукой строительной фирмы, по отзывам, выбрал Ленинградские Окна и Потолки. Со мной связался менеджер, очень вежливо побеседовал, на следующий день приехал замерщик. Звали(надеюсь и зовут) его Анатолий. Мужчина опрятно выглядел, ароматный шлейф дорогих духов следовал за ним по всему комплексу. Начали делать замеры и оценивать объемы работ. Нам необходимо было заменить 4 стандартные пластиковые двери с незначительным расширением проемов (на 5-10 см). и 2 двери с увеличением дверного проема больше чем на полметра (выходы из спортивных залов). Сразу было оговорено, что все работы по расширению, а также, отделочные работы после демонтажа будет делать компания. Анатолий с уверенностью заявил, что такие работы делаем, строительная бригада будет. Приехал ещё один замерщик, более скромно выглядевший, но явно больше понимающий в ремонте. Проговорили об усилении проемов больших дверей, что туда надо металлические балки и прочее. Попрощались, разошлись. На след день уже прислали счет, в который включили абсолютно все работы. Счет на 6 дверей, я скажу, немалый. Счет предоставили надзору, все довольны. счет оплатили.

Работы договорились проводить в июне-июле, в технологический перерыв нашего центра. Взяли с запасом 3 недели на работы. Составили план-график-максимум 2 недели, всё под ключ. Уверили, что этого даже много, за неделю сделаем.

Наступил первый день перерыва, понедельник, уже утром привезли двери с фурнитурой. Моему счастью не было предела(вот это контора, подумал я, супер оперативно и надежно). На этом все плюсы закончились. Ребята, которые привезли двери, увидев то, что надо не просто их заменить, а ещё и расширить, развернулись и уехали. "Мы таким не занимаемся". Класс! звоню Анатолию, тот обещал тут же во всём разобраться. Ещё пару таких же звонков, результата 0. Звоню в офис, переводят в тех отдел- там тоже обещают разобраться в кротчайшие сроки.

Через пару дней постоянными звонками я всё же вызвонил 2х работяг, которые появились с инструментом в руках к пятнице. Не узбеки, не таджики, обычные парни славянской внешности. Начали демонтаж. К середине следующей недели демонтаж закончили и пропали. Звоню Анатолию,в офис, опять такая же ситуация, как и неделей раньше.
Так прошли 2 недели, за которые сделали только демонтаж.(говорили, что этого срока сполна хватит на всё про всё)

На третью неделю стали монтировать двери. Стали монтировать и стали останавливаться. Смотрю-ребята постоянно на телефоне и нервничают, спрашиваю, что такое, ответ один- Анатолий не заплатил обещанного. Мне, как заказчику, абсолютно всё равно на внутренние проблемы подрядчиков. Мне важен результат и сроки, в которые, пока ещё укладывались. Напрягаю их, чтобы делали, параллельно звоню Анатолию.

К концу 3й недели, были худо бедно установлены пару дверей. Рабочие то приезжали, то нет. Все ругались на Анатолия. Анатолий, в свою очередь, ругался на них. Работа еле двигалась. Выяснилось, что нет многих строй материалов для отделке, но рабочие про это и слышать не хотели. Много отделки и инструментов брали у нас. "Анатолий нам про это ничего не говорил, так, подмазать чуток и всё". А надо было и плитку доложить на полу, там где расширили и откосы нормально сделать и зашпаклевать и пеной заделать. Уголок поставить и прочее.

Когда оплачиваешь всё "под ключ", ждешь другого результата.
Прошел месяц, через неделю открываться, сделано-процентов 55. Звонит Анатолий, говорит, чтобы этих ребят не пускали на объект приедут другие. Параллельно, за всё это время, я делал звонки в офис и обрисовывал ситуацию. В итоге, приехал ещё один мастер, развел руки, когда увидел, как всё сделано. Он-штатный работник компании, кто такой Анатолий-не знает. Стал переделывать все косяки. За неделю сделал больше, чем за месяц эти двое + Анатолий. Но всё равно, итоговый результат разочаровал.

ИТОГ. ЗА 5!!!! недель еле-еле справились с работой, двери постоянно переустанавливали, часть полотен дверей были с браком(дырки), ручки-это нечто, для суперпрошаренных дверных специалистов, зачем так делать-непонятно. Чтобы закрывать, надо поднять вверх, потом повернуть защелку. Более того, изначально все ручки были намного длиннее толщины двери, пришлось резать. Винты тоже были длиннее, их тоже резать надо было. А резать было нечем, опять время тянули. Большие проемы расширили без установки всяких балок(оказались не нужны)-а это огромная экономия в деньгах,которые были заложены в счет.
Все сроки-коту под хвост. Седых волос прибавилось значительно.

А на счет Анатолия-хорошо, что он куда то сгинул под конец(видимо поехал отдыхать на те деньги, которые недополучили работяги). Хотели уже разбираться, что называется, как в армии.
Достоинства:
  1. Выезд замерщика, общение с менеджером на первых этапах, оперативность выставления счета и закрывающих документов
Недостатки:
  1. Работа,качество материалов, бригадир, сроки,рабочие

Ложная реклама. абсолютное хамство

Гость 8 августа, 2018 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Москва, ул. Есенина, 5 Сотрудники компании направили письмо следующего содержания:
"Добрый день.
Вы недавно вступили в группу по межкомнатным и входным дверям в Питере и Ленинградской области.
В честь такого события мы дарим сертификат от 1000 до 3000 руб. (зависит от объема) на установку межкомнатных и входных дверей
Наши цены от 2450 руб. за дверь. Гарантия. Договор. Рассрочка.
Хотели бы сэкономить на установке... Читать отзыв
Сотрудники компании направили письмо следующего содержания:
"Добрый день.
Наши цены от 2450 руб. за дверь. Гарантия. Договор. Рассрочка.
Хотели бы сэкономить на установке межкомнатных/входных дверей?
Оставьте Ваш номер телефона, за которым нужно закрепить Вашу скидку".

Но по факту оказалось, что таких сертификатов не существует.

К сведению - это ст. 128 УК РФ "О заведомо ложной информации в рекламе".

Страшно подумать, как они делают работу, если даже на стадии "продажи услуги" обман.

Садоводство " Эскалатор " Всеволожский район.Кумушева Л.В

Гость 1 августа, 2018 год
Обратилась в фирму" Ленинградские окна и потолки " и горько пожалела за свои прожитые 62 года еще не разу не подвергалась такому унижению за свои же 82000 т. рублей ( цена заказа ) Замерщик Евгений напортачил с замерами , монтажник Денис приехал на установку окон по полной на мне отыгрался и за промахи замерщика и за свое плохое настроение не... Читать отзыв Обратилась в фирму" Ленинградские окна и потолки " и горько пожалела за свои прожитые 62 года еще не разу не подвергалась такому унижению за свои же 82000 т. рублей ( цена заказа ) Замерщик Евгений напортачил с замерами , монтажник Денис приехал на установку окон по полной на мне отыгрался и за промахи замерщика и за свое плохое настроение не стал монтировать окна и уехал . После моих долгих переговоров с диспетчерами которые только обещают все передать и перезвонить и тишина , менеджер Артем который принимал мой заказ продемонстрировал настолько отвратительное отношение к клиенту , что удивительно он не на пользу работает фирме , а во вред.После долгих моих хождений по мукам опять приехал Денис установили окна попросил подписать акт что все работы выполнены , а подоконники и сетки он потом установит , не забыл попросить чтобы я в акте указала что я подоконники сама установлю и пропал навсегда , чтобы доделать по второму заказу остальные работы мне пришлось пройти слезное унижение перед менеджерами Артемом , Иваном которые только обещали перезвонить и отмахивались как от мухи , Андрей сначала нахамил круто , когда потребовала дать мне телефон начальства соврал номер , когда опять я перезвонила извинился и потом разрешил мою просьбу прислал мне отличного монтажника Александра который выполнил свою работу и доделал все за Дениса - ему спасибо. У меня осталось такое омерзительное чувство от этой фирмы , столько потрачено нервов и пролито слез , что врагу не пожелаю связываться с этой фирмой . И главное что нет не где телефона руководителей чтобы разрешить возникшие ситуации.Вот наверное и ведут по хамски менеджеры и диспетчера . Плохая фирма - стыдно так относиться к людям которые вас кормят - несут вам деньги.

Халтура

Рада Михайлона 25 июля, 2018 год
Заказала застеклить балкон. В договоре прописано, установка 1-2 дня. На деле все гораздо хуже. Замерщик Попов,не учел тонкостей балкона,давая не верные замеры, далее на заводе тоже отрезали как сумели и в итоге привезли не того размера панели. Разумеется установщикам пришлось дозаказывать нужного размера,но так и привезли опять не того, будет монтажник теперь сам выворачиваться из этой ситуации.Итог-4 , а... Читать отзыв Заказала застеклить балкон. В договоре прописано, установка 1-2 дня. На деле все гораздо хуже. Замерщик Попов,не учел тонкостей балкона,давая не верные замеры, далее на заводе тоже отрезали как сумели и в итоге привезли не того размера панели. Разумеется установщикам пришлось дозаказывать нужного размера,но так и привезли опять не того, будет монтажник теперь сам выворачиваться из этой ситуации.Итог-4 , а то и 5 дней!!! До менеджеров не дозвониться! Никто не перезванивает и не решает возникающих проблем, никто не прослеживает качество работы. Не советую обращаться в эту фирму! Вас никто там не услышит!
Достоинства:
  1. Плюсов не нашла.
Недостатки:
  1. Работа замерщика неквалифицированная. Панели привезли не тех размеров. И долго длится монтаж из-за этих ошибок.

больше не закажем

Гость 20 июля, 2018 год
Заказывали установку натяжного потолка и материал потолка именно фирмы "Pong", сертификат предоставили копию, показать оригинал отказались, ярлычок или маркировку на самом материале так же отказались предоставлять под предлогом "он спрятан в креплении, мы не можем вам его показать", отпирались и приводили все возможные доводы. Вторая проблема произошла с замерщиком Соломатиным Сергеем Юрьевичем, который при замере сказал, что свет будет включаться... Читать отзыв Заказывали установку натяжного потолка и материал потолка именно фирмы "Pong", сертификат предоставили копию, показать оригинал отказались, ярлычок или маркировку на самом материале так же отказались предоставлять под предлогом "он спрятан в креплении, мы не можем вам его показать", отпирались и приводили все возможные доводы. Вторая проблема произошла с замерщиком Соломатиным Сергеем Юрьевичем, который при замере сказал, что свет будет включаться в несколько режимов, просто нужно сказать монтажникам. Когда пришли устанавливать потолок, нам сообщили, что это не возможно, так же выразились, цитирую "замерщики у нас идиоты", проблему в офисе не решили. заказывать больше не будем. За такую цену ожидали большего профессионализма.
Помимо всего прочего они устанавливают самые дешевые светильники, которые сами покупают в "Леруа Мерлен" 7 светильников приобрели за 800 рублей, чек оставили нам. Нас даже не предупредили, что установят светильники, без решетки радиатора с желтым светом.

Некачественная работа, отвратительное отношение к клиентам!

Ирина 10 июля, 2018 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, шоссе Революции 41/39 30.10.2016 года в компании Ленинградские окна и потолки заказали остекление балкона и монтаж окна. По окончании монтажа балконной двери было установлено, что не работает замок на двери, то есть не открывается дверь, при этом гарантийный срок на работу в договоре указан 3 года. Далее нами осуществлялись неоднократные звонки в технический отдел компании, но нас просто игнорировали, говорили ждите, Вам перезвонят... Читать отзыв 30.10.2016 года в компании Ленинградские окна и потолки заказали остекление балкона и монтаж окна. По окончании монтажа балконной двери было установлено, что не работает замок на двери, то есть не открывается дверь, при этом гарантийный срок на работу в договоре указан 3 года. Далее нами осуществлялись неоднократные звонки в технический отдел компании, но нас просто игнорировали, говорили ждите, Вам перезвонят и на этом все заканчивалось. После написания отзыва о данной компании на сайте "Отзовик", снами связались, затем к нам был направлен мастер для регулирования замка балконной двери, однако, через неделю пришлось вновь вызывать мастера.Сотрудники Ленинградские окна и потолки сами признали тот факт, что при монтаже балконной двери, последняя была установлена криво. Так как проблема с балконной дверью так и не была решена, мы вновь, неоднократно звонили в технический отдел, три раза приезжали, поправляли замок на двери, но хватало ровно на неделю.На последующие звонки диспетчер отвечал, что для исправления некачественно выполненных работ к нам никто не приедет, если только за деньги, это при том, что установка и остекления балкона и так обошлось в немалую сумму. В итоге замок на балконной двери пока сделали, но неизвестно, сколько продлится наше "счастье". В июне 2018 года "улетела" москитная сетка с балкона, так как была некачественно установлена(сетку на улице так и не нашли), а теперь не открывается окно на балконе. Очень жаль потраченных "на ветер" денег, и нервов, так как уже месяц звоним в компанию "Ленинградские окна и потолки" в технический отдел, указываем свою проблему, обещают перезвонить, и дальше тишина... Очень жаль, то в свое время меня не отговорили обращаться в эту компанию.Если Вам важно качество выполненных работ, не советую обращаться в компанию Ленинградские окна и потолки. После монтажа балкона, окон, про Вас просто забудут, откажутся с Вами разговаривать, гарантия на выполненные работы и материалы лишь прописана в договоре, выполнять ее никто не собирается.
Достоинства:
  1. нет!!!
Недостатки:
  1. некачественно! хамское отношение!

я в шоке

Гость 13 января, 2018 год
хочу рассказать свой опыт работы с этой компанией, заказывал у них окна. привезли не тот размер который нужен был, вместо 2,170 приывезли 2,017, водители хамы, наплевательское отношение к клиентам, их водитель сказал что ему тоже надоели такие конфликты. у них это на постоянной основе, я повелся на хорошие отзывы, которые у них на сайте, видимо лохотрон как всегда. Никому не... Читать отзыв хочу рассказать свой опыт работы с этой компанией, заказывал у них окна. привезли не тот размер который нужен был, вместо 2,170 приывезли 2,017, водители хамы, наплевательское отношение к клиентам, их водитель сказал что ему тоже надоели такие конфликты. у них это на постоянной основе, я повелся на хорошие отзывы, которые у них на сайте, видимо лохотрон как всегда. Никому не советую данную компанию, очень жалею что обратился в данную компанию.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. не отвественности

Кошмар!!!

Гость 19 декабря, 2017 год
Дочка заказала окно в свою комнату, окно небольшое 1,5 на 1,45. Замерщик Соломатин С.Ю. заключил договор,. 18.12 2017. было установлено окно. Когда мастер закончил работу мы увидели, что установлено окно а вокруг монтажная пена и щели. Мастер сказал, что это все что привезли. Потом мы выяснили, что так составлен договор, без откосов, хотя дочь показывала ему окно в гостиной... Читать отзыв Дочка заказала окно в свою комнату, окно небольшое 1,5 на 1,45. Замерщик Соломатин С.Ю. заключил договор,. 18.12 2017. было установлено окно. Когда мастер закончил работу мы увидели, что установлено окно а вокруг монтажная пена и щели. Мастер сказал, что это все что привезли. Потом мы выяснили, что так составлен договор, без откосов, хотя дочь показывала ему окно в гостиной ,у нас там все установлено, кроме подоконников, их там просто не предусмотрено. Сказала ему ,чтобы было также. В итоге дозвонились на вторые сутки, нам сказали доплатить еще 3.5 тыс. согласились, куда деваться. Приехал 19.12. тот самый Соломатин, пьяный в драбадан, нахамил, наорал и убежал не составив нового договора. Целый день звоню в эту контору, все обещают передать мою заявку менеджеру, в итоге в 19.30 дочери позвонили и сказали, что нам отказано в бесплатном замерщике, потому что мы его обидели. Очень не рекомендую.

Оно ВАМ надо

Гость 16 июня, 2017 год
Заказал в этой компании остекление балкона с утеплением пола и стен , демонтаж старых рам.До приезда монтажников все было нормально.А дальше всё началось.Оказалось,что утеплителя прислали только на пол.Монтажники справились с этой проблемой.Дальше,при установки рам выясняется,что замеры сделаны неверно.Монтажники уже собирались уходить,но потом посовещавшись,устранили эту проблему за счет подоконника.И вишенка на тортик,вот уже неделю не могут вывезти мусор после демонтажа старых... Читать отзыв Заказал в этой компании остекление балкона с утеплением пола и стен , демонтаж старых рам.До приезда монтажников все было нормально.А дальше всё началось.Оказалось,что утеплителя прислали только на пол.Монтажники справились с этой проблемой.Дальше,при установки рам выясняется,что замеры сделаны неверно.Монтажники уже собирались уходить,но потом посовещавшись,устранили эту проблему за счет подоконника.И вишенка на тортик,вот уже неделю не могут вывезти мусор после демонтажа старых рам,кормят завтраками.Так и лежит на лестничной площадке.

монтажники без опыта,а менеджеры на стороне компании

Гость 6 ноября, 2016 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, пр. Энергетиков 70 устанавливают потолки без гарантии и умения проведения Электрических работ. Умалчивают о замыканиях по их вине, о неподключаемых в результате люстрах, неработающих гор. телефонах, оставляют "сопли" из проводов и просто кучу грязи, включая заляпанные свежие потолки ("Вам же все равно их потом мыть!"). Менеджеры вины работников не признают, обвиняют заказчика и не ищут пути решения проблем. Работники при входе сразу говорят,... Читать отзыв устанавливают потолки без гарантии и умения проведения Электрических работ. Умалчивают о замыканиях по их вине, о неподключаемых в результате люстрах, неработающих гор. телефонах, оставляют "сопли" из проводов и просто кучу грязи, включая заляпанные свежие потолки ("Вам же все равно их потом мыть!"). Менеджеры вины работников не признают, обвиняют заказчика и не ищут пути решения проблем. Работники при входе сразу говорят, что они не электрики. Сломали сенсорный выключатель и не признают вины, предлагая заказчику просто купить новый. Не отдают деньги за купленную им по их просьбе воду, хотя за каждое свое движение требуют оплату.

Отвратительная компания.

Гость 26 сентября, 2016 год
Никому не советую обращаться в эту компанию. Поставили окна, теперь они запотевают. Два дня обращалась в тех отдел. Пять раз диспетчер составлял заявку, обещал, что перезвонят в ближайшее время, но ответа так и нет.

Алюминиевое остекление балкона

Виктор Иванович 5 сентября, 2016 год
Заказывал остекление балкона алюминиевым профилем. Сайт-5, общение с менеджером- 5. Пришел замерщик ,адекватный человек, знающий свое дело-5. Доставка молодцы. Установка, быстро -правда с косяками. На это закрыл глаза, вроде ничего критичного. Заказ 20509 от 20 мая 16г.
А теперь самое главное, при дожде начало капать с потолка. Звоню по указанному в договоре номеру, берет трубку Георгий (по крайней мере так представляется). Вежливо отвечает, что при первой возможности, мне перезвонит специалист. Хотя в договоре указан номер телефона 313-24-23, как технический отдел. Похоже что это просто секретарь.
Далее конечно никто не перезванивает. Звоню опять, все тоже самое, оставьте ваши координаты вам перезвонят. В договоре указано гарантия на монтаж 3 года, на остекление 10 лет. Только не указано, что это шарашкина контора, ее цель получить деньги, и никакой гарантии.
Пишу чтобы предупредить, подумайте прежде чем иметь дело с этой конторкой.
Ну а я завтра еду к юристам, в общество прав потребителей, составлять претензию ,предварительно уже созвонился. Пусть теперь суд им пощекочет нервы.
Ленинградские окна и потолки
Компания Ленинградские окна и потолки работает в Санкт-Петербурге и по всей Ленинградской области. Специалисты компании занимаются установкой металлопластиковых окон, остеклением балконов и монтажом натяжных потолков. Кроме этого, компания Ленинградские окна и потолки регулярно проводит различные акции и скидки, благодаря чему вы сможете существенно сэкономить на балконах, окнах и потолках.

Окна

Завод окон ПВХ Липецк