Ленинградские окна и потолки (Санкт-Петербург, пр. Энергетиков 70) отзывы

Ленинградские окна и потолки
41 отзыв / 45427 просмотров

хорошие окна ставят!

Евгения 7 октября, 2023 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, пр. Энергетиков 70 Убедилась, что в Ленинградских окнах не подведут, помогут подобрать подходящий профиль, дадут все необходимые рекомендации по эксплуатации металлопластиковых окон. Я, например, не знала, что периодически нужно обрабатывать резиновые уплотнители специальным составом, чтобы они сохраняли эластичность. А здесь мне об этом сказали, дали и другие полезные советы.

рекомендую их всем!

Вика 7 июля, 2023 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, пр. Энергетиков 70 Заказала установку пластиковых окон и натяжных потолков в своей квартире. Менеджеры были приветливы и помогли выбрать оптимальный вариант. Монтажники, Артем и Кирилл, пришли вовремя и сразу приступили к работе. Окна установили за 5 часов, а потолки заняли еще 3 часа. В процессе работы был небольшой недочет с одним из окон, но компания быстро и без проблем его устранила. Очень рада... Читать отзыв Заказала установку пластиковых окон и натяжных потолков в своей квартире. Менеджеры были приветливы и помогли выбрать оптимальный вариант. Монтажники, Артем и Кирилл, пришли вовремя и сразу приступили к работе. Окна установили за 5 часов, а потолки заняли еще 3 часа. В процессе работы был небольшой недочет с одним из окон, но компания быстро и без проблем его устранила. Очень рада сотрудничеству с "Ленинградскими окнами и потолками" и рекомендую их всем!

Ужасное качество работы

Гость 14 марта, 2023 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, пр. Энергетиков 70 Не советую никому, в 2017 году утепляли балкон,устанавливали окна.На потолке устанавли панели, при первых дождях из под панелей стало течь, мастера приезжали,что то делали но проблема появлялась снова и снова. Потом,какое то время было все,ок.А сейчас проблема вернулась, все течет " дождем",весь пол в воде.Панели снимают и ставят обратно,они уже все покоцанные,перепачканые селиконом. Сейчас зима дождей нет,страшно представить что будет... Читать отзыв Не советую никому, в 2017 году утепляли балкон,устанавливали окна.На потолке устанавли панели, при первых дождях из под панелей стало течь, мастера приезжали,что то делали но проблема появлялась снова и снова. Потом,какое то время было все,ок.А сейчас проблема вернулась, все течет " дождем",весь пол в воде.Панели снимают и ставят обратно,они уже все покоцанные,перепачканые селиконом. Сейчас зима дождей нет,страшно представить что будет весной,осенью.

Качество печати хорошее.

Леонид 25 марта, 2021 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, пр. Энергетиков 70 Хотел поблагодарить компанию за качественные натяжные потолки, которые сделали мне в доме. Заказал сразу для 5 комнат, кухни и санузлов. Заказ большой, сами пленки готовили дольше недели, монтировали два дня. Обо всем этом договаривались заранее. В кухне, ванной и гостиной потолки с фотопечатью. Качество печати хорошее.

скидку 15% дали

Ирина 24 февраля, 2021 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, пр. Энергетиков 70 Мне нужен был балконный блок и одно окно для 1-комнатной квартиры. Кое-как сама измерила старые окна и двери, пришла в офис этой компании, чтобы мне посчитали, во сколько обойдется замена. Морально готовилась услышать какие-то большие суммы, но оказалось, что расценки тут вполне сносные. Как раз, когда я сюда обращалась, тут акция была, так что мне еще и скидку 15% дали.... Читать отзыв Мне нужен был балконный блок и одно окно для 1-комнатной квартиры. Кое-как сама измерила старые окна и двери, пришла в офис этой компании, чтобы мне посчитали, во сколько обойдется замена. Морально готовилась услышать какие-то большие суммы, но оказалось, что расценки тут вполне сносные. Как раз, когда я сюда обращалась, тут акция была, так что мне еще и скидку 15% дали. В сроки вписались четко, ни на день не задержали монтаж.

не советую

Гость 13 декабря, 2020 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, пр. Энергетиков 70 Решила застеклить лоджию , обращалась во многие компании ,но здесь оказалось дешевле на 3 тыс ,заказала на свою голову Замерщик Александр не правильно снял размеры ,рамы оказались больше чем нужно ,поэтому монтажник установил криво и не поставил между рамами соединитель Начались холода и подуло со всех щелей Стала звонить в компанию, мер не принимали, написала претензию ,уже собралась... Читать отзыв Решила застеклить лоджию , обращалась во многие компании ,но здесь оказалось дешевле на 3 тыс ,заказала на свою голову Замерщик Александр не правильно снял размеры ,рамы оказались больше чем нужно ,поэтому монтажник установил криво и не поставил между рамами соединитель Начались холода и подуло со всех щелей Стала звонить в компанию, мер не принимали, написала претензию ,уже собралась экспертизу заказывать ,вот тогда зашевелились ,4 месяца трепали нервы ,но наконец то переделали Ужасная компания ,свои ошибки не хотят признавать ,не связывайтесь. как я , хотя читала отзывы перед тем как заказать ,плохих не нашла почему то

Хорошо утеплили балкон

Валерия 31 октября, 2020 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, пр. Энергетиков 70 Заказывали утепление балкона + замена двери балконной. Завершено 28.10. Оплачено картой visa, выдали гарантию на работы. Оставили хорошее впечатление, буду рекомендовать.

Благодарю компанию и их монтажников за работу.

Петр 7 октября, 2020 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, пр. Энергетиков 70 Мы на дачу окна заказывали. Посмотрел на сайте ближайший офис ко мне и поехал поговорить. Был на проспекте Энергетиков в БЦ Омега. Очень хорошо меня проконсультировали, показали образцы. Прикинули сколько это будет стоить сразу. В общем, за пару дней мне все поставили, прибрал пыль и вывез строй мусор и можно было любоваться окнами. Дом стал светлее и уютнее после... Читать отзыв Мы на дачу окна заказывали. Посмотрел на сайте ближайший офис ко мне и поехал поговорить. Был на проспекте Энергетиков в БЦ Омега. Очень хорошо меня проконсультировали, показали образцы. Прикинули сколько это будет стоить сразу. В общем, за пару дней мне все поставили, прибрал пыль и вывез строй мусор и можно было любоваться окнами. Дом стал светлее и уютнее после работ.

Хорошие по качеству окна пластиковые.

Валентина О-вна 9 июня, 2020 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, пр. Энергетиков 70 Вышла на компанию через знакомых – советовали, как надежного производителя окон, вроде ставили и себе и родителям, довольны остались. Обращалась в офис на проспекте Энергетиков 59Б, в Омеге на первом этаже. Общалась с очень приятно женщиной-менеджером, забыла как зовут, к сожалению. Помогла нам с мужем разобраться и выбрать окна. Очень детально все обьяснила и показала образцы. Выбрали профиль фирмы Брусбокс,... Читать отзыв Вышла на компанию через знакомых – советовали, как надежного производителя окон, вроде ставили и себе и родителям, довольны остались. Обращалась в офис на проспекте Энергетиков 59Б, в Омеге на первом этаже. Общалась с очень приятно женщиной-менеджером, забыла как зовут, к сожалению. Помогла нам с мужем разобраться и выбрать окна. Очень детально все обьяснила и показала образцы. Выбрали профиль фирмы Брусбокс, вид Супер Аэро. Нам нужны были окошки с усиленной защитой от шума, т.к. под домом проходит проезжая часть, а с другой стороны дома школьный двор. Ну и конечно, чтобы тепло хорошо держали. Вот эти окошки нам максимально по характеристикам подходили и при этом были по доступной цене. Пока что абсолютно устраивают.

Сделали очень классный широкий подоконник.

Арина 30 мая, 2020 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, пр. Энергетиков 70 Приезжали к нам стеклить балкон ( муж их вызвал ). Выбрали бюджетный вариант остекления – холодное, его делали с помощью системы Provedal. Ну, т.е. створки наших окон двигаются по горизонтали. Это очень удобно - ведь именно это позволило не забирать наше пространство балкона. Внутри нам потолок, пол сделали и стены отделали. Дааа, забыла сказать, что нам еще сделали... Читать отзыв Приезжали к нам стеклить балкон ( муж их вызвал ). Выбрали бюджетный вариант остекления – холодное, его делали с помощью системы Provedal. Ну, т.е. створки наших окон двигаются по горизонтали. Это очень удобно - ведь именно это позволило не забирать наше пространство балкона. Внутри нам потолок, пол сделали и стены отделали. Дааа, забыла сказать, что нам еще сделали широкий подоконник.

Спасибо! буду вас рекомендовать.

Олег Нравов 26 апреля, 2020 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, пр. Энергетиков 70 Хороший производитель окон, который работает и с немецким профилем, и нашим отечественным. Насколько я знаю, здесь и алюминий можно заказать, но я остановился на металлопластике. С доставкой в Московский район проблем не было. Сделали вовремя, ничего не задерживали, работа монтажников тоже в целом порадовала Буду рекомендовать.

Качественные теплые окна

Олег 9 апреля, 2020 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, пр. Энергетиков 70 Делал заказ на окна Рехау здесь в конце лета. Окна довольно быстро изготовили. Привезли сразу все. Что понравилось, бригада установщиков работала рекордно быстро, но без тяп-ляп, качественно знаете, пену не жалели, сами убирали крупный мусор. перекуров –минимум. Прошли уже первое испытание зимой. Как и обещали – окна не текли, шум не пропускали, ну экономия тепла стала горзадо больше.

выглядит очень красиво и стильно!

Светлана 4 апреля, 2020 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, пр. Энергетиков 70 Сейчас после зимы решила написать свой отзыв – с остекленением балкона стало намного комфортнее. Реально зимой меньше топили. т.к. стало теплее, конденсата как и обещали не было. Что еще мне очень понравилось, что в квартире не стало темнее после установки стеклопакетов на балконе – пропускает хорошо дневной свет. А, и еще, хочу сказать про цвет самого стеклопакета. Мы выбрали... Читать отзыв Сейчас после зимы решила написать свой отзыв – с остекленением балкона стало намного комфортнее. Реально зимой меньше топили. т.к. стало теплее, конденсата как и обещали не было. Что еще мне очень понравилось, что в квартире не стало темнее после установки стеклопакетов на балконе – пропускает хорошо дневной свет. А, и еще, хочу сказать про цвет самого стеклопакета. Мы выбрали Вайт Платинум. И ничего не доплачивали – он шел по цене стандартного цвета. Но выглядит очень красиво и стильно!

Внешне окна очень хорошо выглядят!

Елена 27 марта, 2020 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, пр. Энергетиков 70 Сроки установки не задержали, хотя я морально к этому готовилась. Во время монтажа намусорили, конечно, но крупный мусор сами вывезли, а пыль я потом сама домывала. Пока что в пользовании мне все нравится. Да и внешне окна хорошо выглядят.

Установили быстро и без косяков

Евгений 10 марта, 2020 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, пр. Энергетиков 70 Внимательно изучив сайт и ассортимент, я остановился на модели Rehau Grazio 5. Мне очень повезло, в момент заказа на эти окна была акция. После подтверждения заказа, ко мне приехал замерщик и уже на месте заключили договор. Для меня это также плюс, что не нужно тратить время на поездку в офис. Александр сразу предупредил меня, что заказов много и монтаж может... Читать отзыв Внимательно изучив сайт и ассортимент, я остановился на модели Rehau Grazio 5. Мне очень повезло, в момент заказа на эти окна была акция. После подтверждения заказа, ко мне приехал замерщик и уже на месте заключили договор. Для меня это также плюс, что не нужно тратить время на поездку в офис. Александр сразу предупредил меня, что заказов много и монтаж может затянуться. В принципе сильной задержки не было, окна сделали за 5 дней, приехали через 7… Норм. Установили быстро и без косяков. На данный момент всем доволен, нареканий на окна нет.

Отлично смотрятся!

Ульяна 28 февраля, 2020 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, пр. Энергетиков 70 Два месяца назад заказала четыре окна и лоджию из профиля Рехау в цвете Золотой дуб. Очень понравился оттенок. Я уже видела такие рамы, часто даже не сразу понятно, что это деревянные окна. Обратилась в эту компанию, здесь сразу сказали, что без проблем выполнят заказ из профиля с ламинацией. Понятное дело, что стоит это чуть дороже, чем из белого профиля, но... Читать отзыв Два месяца назад заказала четыре окна и лоджию из профиля Рехау в цвете Золотой дуб. Очень понравился оттенок. Я уже видела такие рамы, часто даже не сразу понятно, что это деревянные окна. Обратилась в эту компанию, здесь сразу сказали, что без проблем выполнят заказ из профиля с ламинацией. Понятное дело, что стоит это чуть дороже, чем из белого профиля, но меня цена устроила. По срокам получилось чуть дольше, чем изначально планировали. Сначала пообещали за 2 недели сделать, потом оказалось, что окна для лоджии какие-то бракованные оказались, их переделывали. В итоге это растянулось на месяц. Если бы не этот момент, то все было бы вообще идеально. Но я не в претензии. Кстати, именно лоджия мне понравилась больше всего. Очень стильно смотрится.

Сплошные протечки после дождя

Александр 24 февраля, 2020 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, пр. Энергетиков 70 Более скотского отношения к клиентам нигде не встречал. Вызвал мастера на исправление недочетов/протечек. Три раза перезванивали, переносили визит. Последний раз даже не перезвонили, просто не пришли. Пользоваться услугами этой фирмы никому не посоветую.

А у нас все отлично!

Александр 9 февраля, 2020 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, пр. Энергетиков 70 У меня остались приятные впечатления от их работы. Меняли на балконе окна на новые пластиковые rehau. Теплые окна за счет теплого профиля, многокамерности, хорошей изоляции на стыках. на фото видно качество установочных работ. Достаточно аккуратно все сделано. Царапин и косяков на стекле и пластмассе не обнаружено. Понравились толстые хорошие изоляц резинки, за счет которых очень плотно прилегают окна, шумоизоляция 5+.... Читать отзыв У меня остались приятные впечатления от их работы. Меняли на балконе окна на новые пластиковые rehau. Теплые окна за счет теплого профиля, многокамерности, хорошей изоляции на стыках. на фото видно качество установочных работ. Достаточно аккуратно все сделано. Царапин и косяков на стекле и пластмассе не обнаружено. Понравились толстые хорошие изоляц резинки, за счет которых очень плотно прилегают окна, шумоизоляция 5+. Установлены 15.11, пока полет нормальный.

установщики ужасные

Дмитрий 30 января, 2020 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, пр. Энергетиков 70 В принципе заказ сделали, привезли поставили. Но установщики поставили подоконник с повржедением. А чтобы не заметил при приемке подкрасили белым герметиком. После этого жаловаться бесполезно) ЛО - плевать на вас, после оплаты. Установщики все левые получается. При оплате стали требовать перечислить им на счет.
РЕКОМЕНДУЮ затягивайте приемку и окончательную оплату. Ни в коем случае не наличкой и не на всякие... Читать отзыв
РЕКОМЕНДУЮ затягивайте приемку и окончательную оплату. Ни в коем случае не наличкой и не на всякие счета...
Достоинства:
  1. сроки выдержали, с размерами без проблем.
Недостатки:
  1. работают с ненадежными бригадами мастеров, которые все запороли.
  2. обещали решить вопрос, но забыли)

Однозначно рекомендую эту фирму!

Кристина 24 января, 2020 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, пр. Энергетиков 70 Однозначно рекомендую эту фирму, довольна качеством, которое здесь предлагают. Делала балкон, заказала сразу и балконный блок, и наружное его остекление. Качество монтажа меня устроило. Думаю, что в ближайшее время еще внутреннюю отделку балкона здесь закажу. Сразу об этом почему-то не подумала.

Заказывала окна Брусбокс - очень хорошие!

Кристина 7 января, 2020 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, пр. Энергетиков 70 Выбирала недорогой вариант, поэтому мне предложили профиль Брусбокс. Понравилось, что вызов замерщика бесплатный, даже с учетом того, что дача у меня за городом. Это не стало проблемой, хотя я морально готовилась доплачивать. Отдельно оплатила вывоз строительного мусора и монтаж откосов.

Хорошие окна ставят!

Вячеслав И. 8 октября, 2019 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, пр. Энергетиков 70 Обращался в Ленинградские окна. У нас все соседи у них окна заказали. Мне еще и лоджию делали. Хорошие окна ставят! на конструкцию распространяется долгосрочная гарантия, а значит, при малейших неисправностях я знаю, к кому обращаться, и я уверен, что мне их исправят.
Достоинства:
  1. хорошие качественные окна ПВХ
  2. скидки
  3. много отзывов и рекомендаций от знакомых

А у нас все отлично!

Ольга 1 октября, 2019 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, пр. Энергетиков 70 А у нас все отлично!Профиль хороший, 3-камерный. Мне его менеджер посоветовал. Соотношение цены и качества идеальное. Конечно, сборка и установка тоже важна. С этим тут тоже все нормально.
Достоинства:
  1. удобство заказа
  2. качественные 3х камерные окна, теплые
  3. установка проф монтажниками
  4. сроки
Недостатки:
  1. колцентр

поменяли окна на балконе без лишних хлопот

Валерий 5 сентября, 2019 год

Фирма меняла нам на балконе окна на пластиковые. Работу по демонтажу и установке провели профессионально и без лишних хлопот. Спасибо!
Достоинства:
  1. опытные установщики, выполнили демонтаж и установку без проблем
  2. гарантия на окна и комплектующие

приятные эмоции.

Алина 2 апреля, 2019 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, пр. Энергетиков 70 Я обычно не оставляю отзывов о компаниях, с которыми сотрудничаю, но тут сделаю исключение, потому что Ленинградские окна очень порадовали сервисом . Во-первых, это единственный изготовитель, у которого я видела окна из российского профиля Брусбокс. Радует, что такие фирмы стали поддерживать отечественных производителей. Во-вторых, здесь очень приятные цены, качественный ненавязчивый сервис. установка быстрая, без каких-то дополнительных трудностей. У меня остались... Читать отзыв Я обычно не оставляю отзывов о компаниях, с которыми сотрудничаю, но тут сделаю исключение, потому что Ленинградские окна очень порадовали сервисом . Во-первых, это единственный изготовитель, у которого я видела окна из российского профиля Брусбокс. Радует, что такие фирмы стали поддерживать отечественных производителей. Во-вторых, здесь очень приятные цены, качественный ненавязчивый сервис. установка быстрая, без каких-то дополнительных трудностей. У меня остались приятные эмоции.
Ленинградские окна и потолки - приятные эмоции.

опытные специалисты в работе по застеклению балкона

Леонид 1 сентября, 2018 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, пр. Энергетиков 70 Работает бригада высококлассных спецов. Щелей нет, отлично все запенили, заделали. Работали без перерыва, перекуров. Окна системы Слидорс эстетичны, отличаются лучшими звуко и тепло изоляционными, прочностными качествами. В пользовании безопасны такие окна, так как ставятся специальные замки и дети самостоятельно открыть не смогут.

Натяжные потолки

Иван 24 августа, 2018 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, пр. Энергетиков 70 Ставил потолки в доме в июле. Все комнаты обустроены матовыми и глянцевыми потолками от Ленинградских окон. С фирмой знаком давно, окна на офис у них заказывал. Поэтому в вопросе качества не сомневался. Хорошо сделали. Полотна подбирались совместно с дизайнером, когда разрабатывался дизайн-проект. С замерщиком заключили договор и уже через несколько дней все комнаты были с новыми потолками. Ванная, санузел, прихожая,... Читать отзыв Ставил потолки в доме в июле. Все комнаты обустроены матовыми и глянцевыми потолками от Ленинградских окон. С фирмой знаком давно, окна на офис у них заказывал. Поэтому в вопросе качества не сомневался. Хорошо сделали. Полотна подбирались совместно с дизайнером, когда разрабатывался дизайн-проект. С замерщиком заключили договор и уже через несколько дней все комнаты были с новыми потолками. Ванная, санузел, прихожая, детская, кабинет – в этих комнатах монтажники устанавливали светильники. В остальных у нас люстры, монтажом занимались другие мастера. Работу сделали на совесть. Ни щелей, ни складок. Полотна натянуты отлично. Этих мастеров уверенно рекомендую.

Ставили окна Brusbox Aero

Дарья 15 августа, 2018 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, пр. Энергетиков 70 Ставили окна Brusbox Aero! Во первых сами окна красивые, добротные. Трехкамерная система, последняя из современных разработок и самая актуальная. Во-вторых самая надежная фурнитура поставлена, противовзломная. В-третьих по деньгам эти окна вполне доступные. С установкой не подвели. Сделали хорошо, по уму. Я в этих мастерах не сомневалась. Они многим моим родственникам и знакомым ставили. Все довольны, нареканий ни от кого не... Читать отзыв Ставили окна Brusbox Aero! Во первых сами окна красивые, добротные. Трехкамерная система, последняя из современных разработок и самая актуальная. Во-вторых самая надежная фурнитура поставлена, противовзломная. В-третьих по деньгам эти окна вполне доступные. С установкой не подвели. Сделали хорошо, по уму. Я в этих мастерах не сомневалась. Они многим моим родственникам и знакомым ставили. Все довольны, нареканий ни от кого не слышала. Мы заказали сразу и подоконники и откосы. Работа выполнена, гарантии предоставлены. После окончания монтажа как будто и не разрушали ничего, не демонтировали старые окна. Вот уже работают аккуратно.
Ленинградские окна и потолки - Ставили окна Brusbox Aero
Достоинства:
  1. замерщик приехал в день заказа
  2. производство и установка заняла 5 дней, в целом
  3. опытные монтажники, работали аккуратно
  4. убрались за собой, все вывезли
  5. хорошие цены

предоставили хорошую скидку

Карина 7 апреля, 2018 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, пр. Энергетиков 70 Хорошо, что не кинулась по первому же попавшемуся объявлению. Все-таки на форумах можно много чего полезного найти. Именно так я вышла на эту компанию. Их в основном нахваливают. Окна отлично ставят, потолки. Мне требовалось установить потолки в квартире во всех комнатах. Удобно что мне не пришлось ездить по их офисам. Все сделано было на дому. Специалисты компетентные, много чего рассказали... Читать отзыв Хорошо, что не кинулась по первому же попавшемуся объявлению. Все-таки на форумах можно много чего полезного найти. Именно так я вышла на эту компанию. Их в основном нахваливают. Окна отлично ставят, потолки. Мне требовалось установить потолки в квартире во всех комнатах. Удобно что мне не пришлось ездить по их офисам. Все сделано было на дому. Специалисты компетентные, много чего рассказали полезного для меня. Монтаж провели на высшем уровне качества. А еще предоставили хорошую скидку.

монтажники без опыта,а менеджеры на стороне компании

Гость 6 ноября, 2016 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, пр. Энергетиков 70 устанавливают потолки без гарантии и умения проведения Электрических работ. Умалчивают о замыканиях по их вине, о неподключаемых в результате люстрах, неработающих гор. телефонах, оставляют "сопли" из проводов и просто кучу грязи, включая заляпанные свежие потолки ("Вам же все равно их потом мыть!"). Менеджеры вины работников не признают, обвиняют заказчика и не ищут пути решения проблем. Работники при входе сразу говорят,... Читать отзыв устанавливают потолки без гарантии и умения проведения Электрических работ. Умалчивают о замыканиях по их вине, о неподключаемых в результате люстрах, неработающих гор. телефонах, оставляют "сопли" из проводов и просто кучу грязи, включая заляпанные свежие потолки ("Вам же все равно их потом мыть!"). Менеджеры вины работников не признают, обвиняют заказчика и не ищут пути решения проблем. Работники при входе сразу говорят, что они не электрики. Сломали сенсорный выключатель и не признают вины, предлагая заказчику просто купить новый. Не отдают деньги за купленную им по их просьбе воду, хотя за каждое свое движение требуют оплату.
Ленинградские окна и потолки
Компания Ленинградские окна и потолки работает в Санкт-Петербурге и по всей Ленинградской области. Специалисты компании занимаются установкой металлопластиковых окон, остеклением балконов и монтажом натяжных потолков. Кроме этого, компания Ленинградские окна и потолки регулярно проводит различные акции и скидки, благодаря чему вы сможете существенно сэкономить на балконах, окнах и потолках.

Рейтинг 4.5 из 5 на основании 41 отзыва

Окна