А у нас все отлично! - Отзывы о Ленинградские окна и потолки

Ленинградские окна и потолки
Отзыв написан 9 февраля, 2020 год 105 просмотров
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, пр. Энергетиков 70 У меня остались приятные впечатления от их работы. Меняли на балконе окна на новые пластиковые rehau. Теплые окна за счет теплого профиля, многокамерности, хорошей изоляции на стыках. на фото видно качество установочных работ. Достаточно аккуратно все сделано. Царапин и косяков на стекле и пластмассе не обнаружено. Понравились толстые хорошие изоляц резинки, за счет которых очень плотно прилегают окна, шумоизоляция 5+. Установлены 15.11, пока полет нормальный.

Окна Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв об Окна Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

Ленинградские окна и потолки
Компания Ленинградские окна и потолки работает в Санкт-Петербурге и по всей Ленинградской области. Специалисты компании занимаются установкой металлопластиковых окон, остеклением балконов и монтажом натяжных потолков. Кроме этого, компания Ленинградские окна и потолки регулярно проводит различные акции и скидки, благодаря чему вы сможете существенно сэкономить на балконах, окнах и потолках.

Окна

Окна - Себе