Ленинградские окна и потолки отзывы
с оценкой «Плохо»

Ленинградские окна и потолки

Не рекомендую обращаться. Стоимость не соответствует уровню сервиса.

shklyai4ik 4 ноября, 2023 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Москва, ул. Есенина, 5 Примерно полгода назад заказала в этой организации раздвижное остекление лоджии системы Slidors. Цены были не самые привлекательные, но выбрала в итоге их, поскольку сама система Slidors показалась более надежной и компания позиционирует себя как производитель с большим опытом.

Замерщик приехал оперативно, менеджеры бысто посчитали, окна изготоили в заявленный срок. Монтаж произвели тоже без нареканий в удобное время, что важно. К этой части никаких претензий нет, все было сделано хорошо. Проблемы начались через пару месяцев после установки, когда на одной из рам я обнаружила дефект.

На внутренней стороны рамы пояились трещины. Я обратилась в отдел по рекламациям, ко мне приехал специалист, осмотреть дефект. Он не нашел его критическим (действительно, на момент обнаружения трещины выглядели незначительными), но заявку на замену элементов все же составил. Дело было в августе. С тех пор я пытаюсь добиться от отдела по рекламациям, когда же, наконец, мне доставят и заменят дефектную раму. Надо заметить, что дозвониться в этот самый отдел удается далеко не всегда. А менеджеры на общей линии ничем помочь не могут и обещают, что мне перезвонят. Чего, конечно же, не происходит. Между тем, уже ноябрь, незначительные трещинки превратились в глубокие и с внутренней стороны уже перешли на внешнюю. А у меня пока что есть только абстрактные обещания перезвонить.

Так выглядели трещины изначально
Ленинградские окна и потолки - Не рекомендую обращаться. Стоимость не соответствует уровню сервиса.

Так они выглядят сейчас

Бездушное исполнение

Полина 24 августа, 2021 год
Замерзаю почти год. Вызывала мастера из компании,поменяли утеплитель, ничего не изменилось. Жуткие сквозняки,от которых компания обещала избавить. С моим заболеванием-это проблема.Крайне сожалению, что обратилась в эту компанию!

Будьте с ними осторожны

Сергей 19 декабря, 2020 год
Договор N 72348 от 02.09.2020г.до конца по отделке лоджии не выполнили, Материалы, шпаклевка, стенофон, клей для паркета не довезли, да и пытались за них долнительно взять деньги. Бригадир Савченко Ф.Т. работает быстро, но кинул на деньги, добрав воловину остатка сказал что завтра доделает другая бригада. Сегодня 19.12.2020г. Как появились претензии ласковые менеджеры пропали. На звонки и сообщения не отвечают. КРАЙНЕ... Читать отзыв Договор N 72348 от 02.09.2020г.до конца по отделке лоджии не выполнили, Материалы, шпаклевка, стенофон, клей для паркета не довезли, да и пытались за них долнительно взять деньги. Бригадир Савченко Ф.Т. работает быстро, но кинул на деньги, добрав воловину остатка сказал что завтра доделает другая бригада. Сегодня 19.12.2020г. Как появились претензии ласковые менеджеры пропали. На звонки и сообщения не отвечают. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ Лен окна и потолки. т.е." Рога и капыта". Будьте ОСТОРОЖНЫ.

Где обратная связь - непонятно

Екатерина 26 августа, 2020 год
А почему отзывы удаляете? Работаете не по договору, не выполняете сроков, обратной связи никакой. Сразу готовиться к претензионно-исковой работе заставляете клиентов.

Дорого и рассогласованность между отделами

Садыкова Г. 30 мая, 2017 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, шоссе Революции 41/39 Замерщик готов был пообещать все что угодно, лишь бы получить заказ и аванс. Затем доставили материалы вовремя, а монтажники пришли на день позже чем обещали. Но отработали аккуратно.
Достоинства:
  1. Красиво и аккуратно
Недостатки:
  1. Дорого
  2. сроки не соблюдаются

Фирма не устраняет брак, не выполняет гарантий.

Гость 30 ноября, 2016 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, шоссе Революции 41/39 Отвратительная работа и менеджера и установщиков. Технический брак при изготовлении двери балконного блока выявился на 3 день, дверь перестала закрываться. Остекление балкона выполнено с нарушением тех.норм, оставлен мост холода, внутри идет обледенение. Оплачено 80000 руб, и я уже 10 дней жду звонка от тех службы, сама звонила 3 раза. Они не выполняют никаких гарантийных обязательств! Связаться с начальством НЕВОЗМОЖНО! Вы... Читать отзыв Отвратительная работа и менеджера и установщиков. Технический брак при изготовлении двери балконного блока выявился на 3 день, дверь перестала закрываться. Остекление балкона выполнено с нарушением тех.норм, оставлен мост холода, внутри идет обледенение. Оплачено 80000 руб, и я уже 10 дней жду звонка от тех службы, сама звонила 3 раза. Они не выполняют никаких гарантийных обязательств! Связаться с начальством НЕВОЗМОЖНО! Вы ни как и не у кого не сможете добиться исправления брака!

Не советую данную компанию....

Гость 22 июня, 2016 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, шоссе Революции 41/39 Цена при замере одна, при приезде в офис другая...

Царапины на память!

Заказывали в этой фирме потолок в кухню договор 19048 от 26.03.16.Цены представленые на сайте несоответствуют действительности обьяснение менеджера звучат просто глупо и смешно! неуспели Выставить новые цены!На сай те цена за 8 кв.м.указанна 3950р. по факту за 9 кв.м.насчитали 6.500.тамже на сайте указанна цена за 11 кв.м.4.950р.Вот и думайте!!!При монтаже потолка стремянкой поцарапали холодильник "Аристон"на мой вопрос что теперь мне... Читать отзыв Заказывали в этой фирме потолок в кухню договор 19048 от 26.03.16.Цены представленые на сайте несоответствуют действительности обьяснение менеджера звучат просто глупо и смешно! неуспели Выставить новые цены!На сай те цена за 8 кв.м.указанна 3950р. по факту за 9 кв.м.насчитали 6.500.тамже на сайте указанна цена за 11 кв.м.4.950р.Вот и думайте!!!При монтаже потолка стремянкой поцарапали холодильник "Аристон"на мой вопрос что теперь мне с этим делать?Монтажник ответил звоните в фирму пусть они сам решают что с вами делать!!!Я позвонил менеджеру которая успокоила и убедила меня что после выходных все решит!Прошло больше месяца так некто и неперезвонил!!!Вот так Ленинградские окна и потолки Относяттся к своим постоянным клиентам!Теперь у нас красивый потолок и поцарапаный новый холодильник за который я еще недоплатил кредит.Так что думай те люди у кого заказывать потолки и окна.Если при монтаже вам накасячат то испоовлять точно ничего нестанут скорей всего скажут вы сами виноваты что не вынесли не убрали не закрыли и тд.и.тп.

обратите внимание!!!!

дарья 6 апреля, 2016 год
окна слава богу не заказала...на отзывы не повелась!ЛЮДИ! вы хоть смотрите на адреса! одни и те же адреса и разные имена!Хоть бы не палились так глупо!если плохие отзывы о фирме-косяки надо исправлять а не писать хорошие отзывы о себе "любимых"

Ленинградские окна и потолки, Окна Атлантика

Виктория 25 декабря, 2015 год
12.08.15 поставили стеклопакеты на 4 окна и лоджию по договору 1369. Заказывали в окна Атлантика, потом они стали называть себя Ленинградскими окнами. Юридическое лицо ООО"Окна и потолки". После мытья, из 16 стекол, 12 оказались поцарапанными. Дальше начался дурдом с попытками дозвониться до Техотдела и с обещаниями перезвонить. Было потрачено кучу нервов, написано три Претензии, заменено 11 стекол в период с... Читать отзыв 12.08.15 поставили стеклопакеты на 4 окна и лоджию по договору 1369. Заказывали в окна Атлантика, потом они стали называть себя Ленинградскими окнами. Юридическое лицо ООО"Окна и потолки". После мытья, из 16 стекол, 12 оказались поцарапанными. Дальше начался дурдом с попытками дозвониться до Техотдела и с обещаниями перезвонить. Было потрачено кучу нервов, написано три Претензии, заменено 11 стекол в период с 8.10.15 по 05.12.15, каждые выходные и на неделе нам привозили что-то, пытаясь заменить, как бонус, видимо, даже привези подоконник и створку, которые мы не заказывали. 12 стекло так и лежит дома в упаковке, потому что работники не смогли ее заменить, не было инструмента и никогда этого не делали, зато ножом поцарапали створку и ушли. Написали третью Претензию, как обычно тишина. В Техотдел звонят очень много, соответственно о качестве стоит хорошо задуматься.
Ленинградские окна и потолки
Компания Ленинградские окна и потолки работает в Санкт-Петербурге и по всей Ленинградской области. Специалисты компании занимаются установкой металлопластиковых окон, остеклением балконов и монтажом натяжных потолков. Кроме этого, компания Ленинградские окна и потолки регулярно проводит различные акции и скидки, благодаря чему вы сможете существенно сэкономить на балконах, окнах и потолках.

Окна

Окна - Себе