Ленинградские окна и потолки (Санкт-Петербург, шоссе Революции 41/39) отзывы

Ленинградские окна и потолки
14 отзывов / 45431 просмотр

Некачественная работа, отвратительное отношение к клиентам!

Ирина 10 июля, 2018 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, шоссе Революции 41/39 30.10.2016 года в компании Ленинградские окна и потолки заказали остекление балкона и монтаж окна. По окончании монтажа балконной двери было установлено, что не работает замок на двери, то есть не открывается дверь, при этом гарантийный срок на работу в договоре указан 3 года. Далее нами осуществлялись неоднократные звонки в технический отдел компании, но нас просто игнорировали, говорили ждите, Вам перезвонят... Читать отзыв 30.10.2016 года в компании Ленинградские окна и потолки заказали остекление балкона и монтаж окна. По окончании монтажа балконной двери было установлено, что не работает замок на двери, то есть не открывается дверь, при этом гарантийный срок на работу в договоре указан 3 года. Далее нами осуществлялись неоднократные звонки в технический отдел компании, но нас просто игнорировали, говорили ждите, Вам перезвонят и на этом все заканчивалось. После написания отзыва о данной компании на сайте "Отзовик", снами связались, затем к нам был направлен мастер для регулирования замка балконной двери, однако, через неделю пришлось вновь вызывать мастера.Сотрудники Ленинградские окна и потолки сами признали тот факт, что при монтаже балконной двери, последняя была установлена криво. Так как проблема с балконной дверью так и не была решена, мы вновь, неоднократно звонили в технический отдел, три раза приезжали, поправляли замок на двери, но хватало ровно на неделю.На последующие звонки диспетчер отвечал, что для исправления некачественно выполненных работ к нам никто не приедет, если только за деньги, это при том, что установка и остекления балкона и так обошлось в немалую сумму. В итоге замок на балконной двери пока сделали, но неизвестно, сколько продлится наше "счастье". В июне 2018 года "улетела" москитная сетка с балкона, так как была некачественно установлена(сетку на улице так и не нашли), а теперь не открывается окно на балконе. Очень жаль потраченных "на ветер" денег, и нервов, так как уже месяц звоним в компанию "Ленинградские окна и потолки" в технический отдел, указываем свою проблему, обещают перезвонить, и дальше тишина... Очень жаль, то в свое время меня не отговорили обращаться в эту компанию.Если Вам важно качество выполненных работ, не советую обращаться в компанию Ленинградские окна и потолки. После монтажа балкона, окон, про Вас просто забудут, откажутся с Вами разговаривать, гарантия на выполненные работы и материалы лишь прописана в договоре, выполнять ее никто не собирается.
Достоинства:
  1. нет!!!
Недостатки:
  1. некачественно! хамское отношение!

аккуратные работники

Арсен 11 июня, 2017 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, шоссе Революции 41/39 Сделал ремонт в магазине. Двери брал здесь. Внутренние отличные, легкие, в пользовании удобные. Входную дверь тоже решил ставить пластиковую. Посолиднее смотрится нежели железное полотно окрашеное в любой цвет. Сделали скидку, ручку большую подарили ко входной двери. С фурнитурой долго не морочил голову, заказал самую прочную и надежную, немецкую. С установкой не подвели. Ставят быстро, качественно, ничего не сломали, нигде не... Читать отзыв Сделал ремонт в магазине. Двери брал здесь. Внутренние отличные, легкие, в пользовании удобные. Входную дверь тоже решил ставить пластиковую. Посолиднее смотрится нежели железное полотно окрашеное в любой цвет. Сделали скидку, ручку большую подарили ко входной двери. С фурнитурой долго не морочил голову, заказал самую прочную и надежную, немецкую. С установкой не подвели. Ставят быстро, качественно, ничего не сломали, нигде не поцарапали.
Достоинства:
  1. аккуратно установили
  2. ничего нигде не поцарапали
  3. щелей нет, не продувает, даже шумоизоляция есть

Дорого и рассогласованность между отделами

Садыкова Г. 30 мая, 2017 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, шоссе Революции 41/39 Замерщик готов был пообещать все что угодно, лишь бы получить заказ и аванс. Затем доставили материалы вовремя, а монтажники пришли на день позже чем обещали. Но отработали аккуратно.
Достоинства:
  1. Красиво и аккуратно
Недостатки:
  1. Дорого
  2. сроки не соблюдаются

Фирма не устраняет брак, не выполняет гарантий.

Гость 30 ноября, 2016 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, шоссе Революции 41/39 Отвратительная работа и менеджера и установщиков. Технический брак при изготовлении двери балконного блока выявился на 3 день, дверь перестала закрываться. Остекление балкона выполнено с нарушением тех.норм, оставлен мост холода, внутри идет обледенение. Оплачено 80000 руб, и я уже 10 дней жду звонка от тех службы, сама звонила 3 раза. Они не выполняют никаких гарантийных обязательств! Связаться с начальством НЕВОЗМОЖНО! Вы... Читать отзыв Отвратительная работа и менеджера и установщиков. Технический брак при изготовлении двери балконного блока выявился на 3 день, дверь перестала закрываться. Остекление балкона выполнено с нарушением тех.норм, оставлен мост холода, внутри идет обледенение. Оплачено 80000 руб, и я уже 10 дней жду звонка от тех службы, сама звонила 3 раза. Они не выполняют никаких гарантийных обязательств! Связаться с начальством НЕВОЗМОЖНО! Вы ни как и не у кого не сможете добиться исправления брака!

Не советую данную компанию....

Гость 22 июня, 2016 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, шоссе Революции 41/39 Цена при замере одна, при приезде в офис другая...

окна шикарно смотрятся!

Владимир 2 июня, 2016 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, шоссе Революции 41/39 Обращались изначально за натяжными потолками. Купили с монтажом. Здесь вообще вопросов не имею. Шикарно смотрятся! Окна меняли в доме родителей, естественно они там старые и нужно было произвести монтаж на пвх. Выбрал вас. Знаю ваше качество (ставили у нас работе пару лет назад), адекватные цены, нормальная бригада, небольшие сроки. Ничем не подкачали! В сжатые сроки изготовили окна, привезли на день... Читать отзыв Обращались изначально за натяжными потолками. Купили с монтажом. Здесь вообще вопросов не имею. Шикарно смотрятся! Окна меняли в доме родителей, естественно они там старые и нужно было произвести монтаж на пвх. Выбрал вас. Знаю ваше качество (ставили у нас работе пару лет назад), адекватные цены, нормальная бригада, небольшие сроки. Ничем не подкачали! В сжатые сроки изготовили окна, привезли на день раньше обещанного, естественно согласовали с нами время завоза. Окна нам ставили Дмитрий, Григорий и Игорь. Отличная работа! Спасибо.

Кирилл

Кирилл 23 марта, 2016 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, шоссе Революции 41/39 Яркий пример проверенной и достойной компании, которая работает не только для получения прибыли, но и для своих клиентов! Остался доволен сотрудничеством! Все выполнили на высшем уровне, достойное качество как материалов, так и самих работ по установке. Монтажники – молодцы. Им отдельный респект, не жалеют расходных материалов, запенивают на совесть, ставят аккуратно, за собой убирают. Дают гарантию на свои изделия. Кстати, вызывал через месяц ручку подкрутить. Приехали в течение часа – сделали все. Сейчас заказал у них... Читать отзыв Яркий пример проверенной и достойной компании, которая работает не только для получения прибыли, но и для своих клиентов! Остался доволен сотрудничеством! Все выполнили на высшем уровне, достойное качество как материалов, так и самих работ по установке. Монтажники – молодцы. Им отдельный респект, не жалеют расходных материалов, запенивают на совесть, ставят аккуратно, за собой убирают. Дают гарантию на свои изделия. Кстати, вызывал через месяц ручку подкрутить. Приехали в течение часа – сделали все. Сейчас заказал у них москитные сетки (когда заказывал окна, как-то сразу о них не подумал). Должны завтра привезти уже. Да, если кому интересно выбрали из двух вариантов профилей Рехау все-таки. Бренд зарекомендовавший себя на рынке, хотя компания продает еще и Брусбокс, тоже не плохой вариант, слышал про них.

Благодарность выражаю всей вашей компании!

Артем 6 февраля, 2016 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, шоссе Революции 41/39 Выбрали компанию за то, что у них свое производство и сроки изготовления адекватные, плюс давно уже работают. Бригада, которая работала у нас, понравилась, хорошие ребята. Сами убрали все за собой, и работали четко, на совесть, установили без косяков. Сейчас в квартире стало тепло, нигде не дует, крсота!. Даже как-то непривычно. Благодарность выражаю всей вашей компании!

отличные пластиковые окна в Питере

sergey 21 декабря, 2015 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, шоссе Революции 41/39 Родители 3 года назад ставили окна Rehau, заказ делали у фирмы «Ленинградские окна и потолки». Прошло не мало времени, нареканий нет, полностью ими довольны. Выбирали трехкамерные, не замерзают и не потеют. Ни откуда не дует, хорошая шумоизоляция. Летом у этой же фирмы заказывали окна на дачу, немного дешевле профили выбирали, но все равно качество стоящее. Единственный минус был, что задержали... Читать отзыв Родители 3 года назад ставили окна Rehau, заказ делали у фирмы «Ленинградские окна и потолки». Прошло не мало времени, нареканий нет, полностью ими довольны. Выбирали трехкамерные, не замерзают и не потеют. Ни откуда не дует, хорошая шумоизоляция. Летом у этой же фирмы заказывали окна на дачу, немного дешевле профили выбирали, но все равно качество стоящее. Единственный минус был, что задержали установку дня на два по-моему, но это не критично, понятно, что в сезон много работы.

все отлично

Светлана и Олег 26 ноября, 2015 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, шоссе Революции 41/39 Ровно месяц назад решились на установку новых окон. После двухмесячного поиска в Интернете качественных окон, друзья порекомендовали нам с мужем установить окна ренау. И действительно – ни единого отрицательного факта. Качество шикарное. Достоинства окон: надежность, долговечность, удобство при использовании, бесспорная эстетика. Немаловажно и качество установки: мастера –монтажники Ленинградских окон знают свое дело.

все здорово поставили!

Марина 5 августа, 2015 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, шоссе Революции 41/39 Номер договора 92122, заказывали 4 больших пластиковых окна 9 июня 2015, а 15 их уже готовые привезли устанавливать. С утра и до обеда ставили поочередно, бригада из 2 человек. Опытные, ставили со знанием дела. Хорошо замеры сделали, зазорчики минимальными получились. Остались довольны.

потолки на 5+

Ренат 14 мая, 2015 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, шоссе Революции 41/39 Заказали в фирме натяжные потолки во все комнаты. Сервис здесь отличные, отлично работают. Они же нам и окна потом ставили. Порядная компания, хорошие скидки сделали, гарантию длительную выписали на свою работу.

супер!

Виктория 26 февраля, 2015 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, шоссе Революции 41/39 Заказала окна в компании Ленинградских окна в январе. Качество окон и выполненных работ не вызвали никаких нареканий. Договор заключила на месте с их менеджером, после замерки. По срокам в компании не обманули, доставили и установили всё в срок. Теперь у нас тепло,сухо, уютно. Спасибо!
Олег 26 ноября, 2014 год
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, шоссе Революции 41/39 Ставили окна на прошлой неделе, не успели раньше утеплиться. Спасибо ребятам из конторы за оперативную работу. Сделали окна быстрее, чем обещали. Установкой занималась целая команда монтажников. Дали 3 года гарантии на свою работу, 10 на само окно. Окна отличного качества, рехау, отлично установлены, без нареканий вообще!
Ленинградские окна и потолки
Компания Ленинградские окна и потолки работает в Санкт-Петербурге и по всей Ленинградской области. Специалисты компании занимаются установкой металлопластиковых окон, остеклением балконов и монтажом натяжных потолков. Кроме этого, компания Ленинградские окна и потолки регулярно проводит различные акции и скидки, благодаря чему вы сможете существенно сэкономить на балконах, окнах и потолках.

Окна

Окна - Себе