Некачественная работа, отвратительное отношение к клиентам! - Отзывы о Ленинградские окна и потолки

Ленинградские окна и потолки
Отзыв написан 10 июля, 2018 год 299 просмотров
 Отзыв о Ленинградские окна и потолки по адресу Санкт-Петербург, шоссе Революции 41/39 30.10.2016 года в компании Ленинградские окна и потолки заказали остекление балкона и монтаж окна. По окончании монтажа балконной двери было установлено, что не работает замок на двери, то есть не открывается дверь, при этом гарантийный срок на работу в договоре указан 3 года. Далее нами осуществлялись неоднократные звонки в технический отдел компании, но нас просто игнорировали, говорили ждите, Вам перезвонят и на этом все заканчивалось. После написания отзыва о данной компании на сайте "Отзовик", снами связались, затем к нам был направлен мастер для регулирования замка балконной двери, однако, через неделю пришлось вновь вызывать мастера.Сотрудники Ленинградские окна и потолки сами признали тот факт, что при монтаже балконной двери, последняя была установлена криво. Так как проблема с балконной дверью так и не была решена, мы вновь, неоднократно звонили в технический отдел, три раза приезжали, поправляли замок на двери, но хватало ровно на неделю.На последующие звонки диспетчер отвечал, что для исправления некачественно выполненных работ к нам никто не приедет, если только за деньги, это при том, что установка и остекления балкона и так обошлось в немалую сумму. В итоге замок на балконной двери пока сделали, но неизвестно, сколько продлится наше "счастье". В июне 2018 года "улетела" москитная сетка с балкона, так как была некачественно установлена(сетку на улице так и не нашли), а теперь не открывается окно на балконе. Очень жаль потраченных "на ветер" денег, и нервов, так как уже месяц звоним в компанию "Ленинградские окна и потолки" в технический отдел, указываем свою проблему, обещают перезвонить, и дальше тишина... Очень жаль, то в свое время меня не отговорили обращаться в эту компанию.Если Вам важно качество выполненных работ, не советую обращаться в компанию Ленинградские окна и потолки. После монтажа балкона, окон, про Вас просто забудут, откажутся с Вами разговаривать, гарантия на выполненные работы и материалы лишь прописана в договоре, выполнять ее никто не собирается.
Достоинства:
  1. нет!!!
Недостатки:
  1. некачественно! хамское отношение!

Окна Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв об Окна Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

Ленинградские окна и потолки
Компания Ленинградские окна и потолки работает в Санкт-Петербурге и по всей Ленинградской области. Специалисты компании занимаются установкой металлопластиковых окон, остеклением балконов и монтажом натяжных потолков. Кроме этого, компания Ленинградские окна и потолки регулярно проводит различные акции и скидки, благодаря чему вы сможете существенно сэкономить на балконах, окнах и потолках.

Окна

Евроокна