Ленинградские окна и потолки отзывы
с оценкой «Хорошо»

Ленинградские окна и потолки

заменили на прошлой неделе дверь балконную и окно на кухне

Елена 8 марта, 2024 год
Мне заменили на прошлой неделе дверь балконную и окно на кухне. Сделала заказ, приехали замерили все. Пообещали заказ привезти как можно быстрее. В итоге, получилось уже поставить через 5 дней все! Я отпросилась с работы. Ребята с утра с самого зашли и все сделали. Мусор был, но не особо много, но это и понятно, потому что был демонтаж старой двери... Читать отзыв Мне заменили на прошлой неделе дверь балконную и окно на кухне. Сделала заказ, приехали замерили все. Пообещали заказ привезти как можно быстрее. В итоге, получилось уже поставить через 5 дней все! Я отпросилась с работы. Ребята с утра с самого зашли и все сделали. Мусор был, но не особо много, но это и понятно, потому что был демонтаж старой двери и окна. Попросила у них сделать откосы. Они сделали. Очень аккуратные, кстати, откосы вышли. Не жалуюсь. Цены у них хорошие, я обзвонила пару еще компаний. В итоге все равно тут дешевле выходило.

Доверился. все отлично

Антон 11 февраля, 2023 год
Ленинградские окна известная в Питере, ее не нужно особо рекламировать, но я не могу не оставить свой отзыв после того, как оформил здесь заказ сразу и на окна, и на потолки. Сам закладывал где-то месяц срок на изготовление и установку, но ребята справились за две недели. Могу сказать, что и качество окон, и качество установки на высоте. Процесс монтажа я... Читать отзыв Ленинградские окна известная в Питере, ее не нужно особо рекламировать, но я не могу не оставить свой отзыв после того, как оформил здесь заказ сразу и на окна, и на потолки. Сам закладывал где-то месяц срок на изготовление и установку, но ребята справились за две недели. Могу сказать, что и качество окон, и качество установки на высоте. Процесс монтажа я не особо контролировал, сразу понял, что со мной работают профессионалы, и моя задача – просто им не мешать.

Поставили нам рехау.

Игорь 11 апреля, 2022 год
Ленинградские окна поставили окна моему деду в Красном Селе. За доставку, правда, пришлось приплатить 1400 рублей. Но это все равно самый дешевый вариант в этом случае. Другие конторы вообще цены наворачивали, типо это не Питер, а что вы хотели. Дед, конечно, сопротивлялся по началу, не хотел окна ставить новые, но мы с родителями взяли все на себя. Старые надо было... Читать отзыв Ленинградские окна поставили окна моему деду в Красном Селе. За доставку, правда, пришлось приплатить 1400 рублей. Но это все равно самый дешевый вариант в этом случае. Другие конторы вообще цены наворачивали, типо это не Питер, а что вы хотели. Дед, конечно, сопротивлялся по началу, не хотел окна ставить новые, но мы с родителями взяли все на себя. Старые надо было край менять. Поставили нам рехау.

По балкону провели просто колоссальную работу!

Дарья 3 февраля, 2022 год
Спасибо! По балкону провели просто колоссальную работу! Оправданная и честная цена, особенно если понаблюдать как ребята работают и что делают, и вообще какие у них материалы. У нас балкон был в плачевном состоянии, и мастера из него сделали просто красавца! И главное, что это не только визуально, ведь его же еще укрепили, утеплили со всех сторон!

быстро ставят, отличная цена.

Алиса 23 октября, 2021 год
Окна от этой компании просто прелесть! За свои 35 лет успела раз 5 ставить окна – сначала у родителей в квартире, потом снимала квартиру одну, другую, в обоих случаях окна были ужас – поэтому с хозяевами в счет платы договаривались меня окна постепенно. Ну, а в этом году – ставили окна уже в своей квартире с мужем. Можно сказать... Читать отзыв Окна от этой компании просто прелесть! За свои 35 лет успела раз 5 ставить окна – сначала у родителей в квартире, потом снимала квартиру одну, другую, в обоих случаях окна были ужас – поэтому с хозяевами в счет платы договаривались меня окна постепенно. Ну, а в этом году – ставили окна уже в своей квартире с мужем. Можно сказать – собаку съела на этих окнах)))) Чем мне понравились окна данной фирмы – качественные, хорошо установлены, быстро делают, отличная цена.

Красота! доволен

Дима 5 октября, 2021 год
Поставили 2 окна двухстворчатых 1200*1200 и одно тройное 1700*1200. По одной створке, чтоб открывалось. Стеклопакет двухкамерный. Итого, сумма вышла 13582*2 + 17096 рублей. Приемлемо. При хороших сроках изготовления и качественной установке – просто красота

Хорошие пластиковые окна

Артем 24 июля, 2021 год

Ставят хорошие пластиковые окна, с надежной фурнитурой и гарантией. Сделал для себя вывод, что с ними можно работать. При все при этом, очень демократичные цены дают, есть рассрочка под 0%. .т.е. с ними можно работать, сроки выполнения заказа оптимальные.
Рекомендую

Оперативно решают проблемы

Вероника 9 марта, 2021 год
Окна сделали за неделю, установили за день. Монтаж уже включен в стоимость, что тоже приятно. Была небольшая заминка с установкой балконного блока, потому что подоконник, который выходит на балкон, просто забыли привезти. Но довезли его на следующий день, сразу установили. Так что даже если какие-то проблемы возникают, тут их сразу решают.

подкрутили и теперь порядок.

Андрей 7 ноября, 2020 год
Делали нам потолки, я был готов к названной суме. Мне главное было, качественная установка. Дальше у ребят заказ делал на потолки глянцевые и матовые. Очень жалею, что окна за год до этого уже поставил новые у других, там и цены были выше, а вот ручка в кухне уже через пол года стала заедать, мне ее мастера, которые балкон делали, подкрутили... Читать отзыв Делали нам потолки, я был готов к названной суме. Мне главное было, качественная установка. Дальше у ребят заказ делал на потолки глянцевые и матовые. Очень жалею, что окна за год до этого уже поставил новые у других, там и цены были выше, а вот ручка в кухне уже через пол года стала заедать, мне ее мастера, которые балкон делали, подкрутили и теперь порядок.

Очень ребята хорошо работают

Фарида Шестакова 18 июля, 2020 год
Ставили после старых деревянных рассохшихся в квартире, которая досталась от бабушки. После того, как поставили – эффект тишины и тепла просто вау! В квартире тихо так стало, тепло…Зимой прямо сквозняки гуляли, а теперь с этим покончено. Квартира даже не смотря на то, что ремонт еще не сделан, после смены окон прямо преобразилась, стала светлее и уютнее. Мастера компании нам и...

без курьезов. четкая работа

Андрей 11 сентября, 2017 год
Приехали, замерили, посчитали, через 5 дней привезли все и установили все за 1 день. Ставили тщательно, не торопились, терпеть не могу когда торопятся, чтобы успеть сделать несколько заказов. Эти нет, работали спокойно, без шума и пыли. шумка пропала, тепло держит, хорошо. и симпатичные. Пропенили, просиликонили везде, стеклопакеты качественные.

Доволен ,претензий нет.

Алексей 26 декабря, 2016 год
Окна рехау я установил недавно. Доволен качеством. Претензий нет. Отлично удерживают тепло в помещении. Фурнитура качественная. Хорошо моются. Внеший вид хороший, отлично сохраняется первоначальное состояние при длительной эксплуатации (это мне известно от родителей, у которых окна данной фирмы стоят с 2007 года). Профиля не желтеют, не чернеют. Замки и ручки находятся в отличном состоянии. Покупал я их в «ленинградские окна... Читать отзыв Окна рехау я установил недавно. Доволен качеством. Претензий нет. Отлично удерживают тепло в помещении. Фурнитура качественная. Хорошо моются. Внеший вид хороший, отлично сохраняется первоначальное состояние при длительной эксплуатации (это мне известно от родителей, у которых окна данной фирмы стоят с 2007 года). Профиля не желтеют, не чернеют. Замки и ручки находятся в отличном состоянии. Покупал я их в «ленинградские окна и потолки». Спасибо компании за быструю доставку окон по адресу. Выгрузили и подняли на 7 этаж. Товар пришел в хорошем состоянии и качестве, без брака. Доставка, повторюсь, была быстрой. Спасибо.

Остекление и утепление балкона

Алексей 4 июля, 2015 год
По оценке. Работа менеджера и замерщика - 5, оценка работы монтажника - установка окон - 4, утепление - 3.

Менеджер все подробно и доходчиво описала, рассчитала, несколько раз приезжал замерщик, т.к. были нюансы в установке и демонтаже. Эта часть работы была проведена на отлично. По цене, в сравнении с конкурентами, тоже устроило.

Монтажник отработал не очень. Качество работы неплохое, но вот некоторые моменты... Странно, что он был один, но это не проблема. Основная проблема была в том, что пришлось ему объяснять саму технологию утепления пеноплекс+пенофол, как оказалось, он в первый раз работал с пенофолом. В итоге, технология частично нарушена, зима покажет, насколько критично. Да, и еще пришлось объяснять, что такое жидкий пластик, чем он отличается от санитарного герметика и почему нужно использовать именно его.

Компании хочу посоветовать набирать собственный штат монтажников и обучать их.
Ленинградские окна и потолки
Компания Ленинградские окна и потолки работает в Санкт-Петербурге и по всей Ленинградской области. Специалисты компании занимаются установкой металлопластиковых окон, остеклением балконов и монтажом натяжных потолков. Кроме этого, компания Ленинградские окна и потолки регулярно проводит различные акции и скидки, благодаря чему вы сможете существенно сэкономить на балконах, окнах и потолках.

Окна

Окна Хоббит