НИЗКОЕ КАЧЕСТВО И НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ - Отзывы о Ленинградские окна и потолки

Ленинградские окна и потолки
Отзыв написан 19 сентября, 2019 год 134 просмотра
Жалею, что выбрала именно эту компанию для установки холодного остекления на лоджию! Сначала две недели ждала звонка, когда пришлют замерщика. Сроки изготовления и доставки окон были соблюдены. Но к монтажу окна много претензий!!! Не загерметизирован пенный шов со стороны улицы, монтажные пластины установлены с нарушением технических условий по монтажу. Либо замерщик не правильный замер сделал, либо изготовили окно не по размеру, в итоге при установке окна с одной стороны пену монтажник залил 5,5 см. и пластины установил под углом, не прилегая к стене 2 см. (да еще криво, с лишними дырками). Вместо обещанных 3-4 часов установка заняла 7 часов! Направила заявление на исправление недоделок и вот уже 2 недели все обещают, но не делают. Причем, как-то уже назначили дату и не пришли! И даже не предупредили!!! Технический отдел на телефонные звонки не отвечает. Один менеджер, который курирует мою заявку, всегда на связи и пытается что-то выяснить, но и то безрезультатно. Не гонитесь за дешевыми ценами! Лучше заплатить другой компании (может и подороже), но получить качественно выполненную работу, чем кое-как вставленное окно и безразличное отношение к клиенту!
Достоинства:
  1. - Стоимость холодного остекления ниже, чем в других фирмах
Недостатки:
  1. - НИЗКОЕ КАЧЕСТВО РАБОТ
  2. - ОТСУТСТВИЕ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ С ТЕХНИЧЕСКИМ ОТДЕЛОМ ПО УСТРАНЕНИЮ НЕДОДЕЛОК
  3. - НЕ СОБЛЮДАЮТ ДОГОВОРЕННОСТИ (НАЗНАЧАЮТ ДАТУ И НЕ ПРИХОДЯТ)




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Окна: отзывы

Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

1

Компания «Практика комфорта»

Строительные компании, Москва, Каширское шоссе, д. 3 стр.2 корп. 2 (Центральный офис); Варшавское шоссе, д. 39 (Дополнительный офис)
4.6
74 отзыва
3587 просмотров
Качественное исполнение Качественное исполнение заказа, по срокам все четко. Профиль внешне выглядит дорого (заказывала KBE). Фурнитура простая в использовании, никаких усилий не требует. Гарантию дали на нее год, хотя мне кажется, что этого мало.
Иринка, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас еще, напоминаем о скидке на последующие заказы, в соответствии с...
Ленинградские окна и потолки
Компания Ленинградские окна и потолки работает в Санкт-Петербурге и по всей Ленинградской области. Специалисты компании занимаются установкой металлопластиковых окон, остеклением балконов и монтажом натяжных потолков. Кроме этого, компания Ленинградские окна и потолки регулярно проводит различные акции и скидки, благодаря чему вы сможете существенно сэкономить на балконах, окнах и потолках.

Окна

Окна - Себе
Окна - Себе

Рейтинг: 4.9
176 отзывов
okna-proizvodstvo.ru
okna-proizvodstvo.ru

Рейтинг: 4.9
22 отзыва
Окна Хоббит
Окна Хоббит

Рейтинг: 4.9
173 отзыва
Пласт-Декор-Окно в Реутове
Пласт-Декор-Окно в Реутове

Рейтинг: 5
3 отзыва
Завод Окна-Форте
Завод Окна-Форте

Рейтинг: 4.9
215 отзывов
Компания "Заводские-окна35"
Компания "Заводские-окна35"

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Берлинские окна
Берлинские окна

Рейтинг: 4.8
74 отзыва
balkony-tseny.ru
balkony-tseny.ru

Рейтинг: 5
4 отзыва
Дизайн-Окно
Дизайн-Окно

Рейтинг: 4.9
639 отзывов